Секс Знакомства
Частное Видео Частное Фото Форум Блоги Видеочат СЕКС ШОП Игровые автоматы онлайн
О нас
 

Хочу сюда!
60 
26 
65 
178 
207 
 
Киев Пара МЖ
 
Цитировать · Пожаловаться · 22 фев 2022 в 23:57 · 1 людям понравилось ·
 

Киев. Вот как тут найти мужчину? Уже неделю пытаемся найти одного для МЖМ. И либо у него нет места, снять квартиру так же у него денег нет. Могу но только в будний день до 18:00 так как женат.. и так далее. Ааааа мы просто потра*атся хотим. Просто хотим МЖМ. В пятницу приехали по адресу к одному сказал уже в душ пошёл. Мы приехали по месту и он пропал. Жесть

Цитировать · Пожаловаться · 23 фев 2022 в 15:09 · 2 людям понравилось ·
 

От у вас в профілі нічого вважай нема. Чому адекватний чоловік буде вам писати, коли є набагато адекватніші профілі пар? Що заявили те і маєте.

Цитировать · Пожаловаться · 03 мар 2022 в 08:56 · 0 людям понравилось ·
 

Простите,  профиль у вас указан парень, а пишите на пару.

Цитировать · Пожаловаться · 28 янв в 20:32 · 0 людям понравилось ·
 

 Такого быть не может!!!! Может нет симпатии??

Киев. Вот как тут найти мужчину? Уже неделю пытаемся найти одного для МЖМ. И либо у него нет места, снять квартиру так же у него денег нет. Могу но только в будний день до 18:00 так как женат.. и так далее. Ааааа мы просто потра*атся хотим. Просто хотим МЖМ. В пятницу приехали по адресу к одному сказал уже в душ пошёл. Мы приехали по месту и он пропал. Жесть

 

Цитировать · Пожаловаться · 28 янв в 22:23 · 0 людям понравилось ·
 

 

От у вас в профілі нічого вважай нема. Чому адекватний чоловік буде вам писати, коли є набагато адекватніші профілі пар? Що заявили те і маєте.

 Правильно написал! Фотки добавьте и будет больше выбор, по общению отфильтруете

Цитировать · Пожаловаться · 28 янв в 23:43 · 0 людям понравилось ·
 

Приезжайте в миргород, и место есть, и время, и силы и энергия для секса