Секс Знакомства
Частное Видео Частное Фото Форум Блоги Видеочат СЕКС ШОП Игровые автоматы онлайн
О нас
 

Хочу сюда!
14 
11 
10 
18 
46 
19 
 
Какие трусы надеть под белые мужские тонкие шорты
 
Цитировать · Пожаловаться · 13 авг 2016 в 20:02 · 0 людям понравилось ·
 

Подскажите какие трусы подойдут под белые мужские тонкие шорты

Цитировать · Пожаловаться · 13 авг 2016 в 20:09 · 0 людям понравилось ·
 

Лидер группы Rolling Stones Мик Джагер их не носил. Вместо них клал туда огурец.

Цитировать · Пожаловаться · 13 авг 2016 в 23:44 · 0 людям понравилось ·
 

Другие источники утверждают, что он клал туда.....  кроличью лапу.  ))))) 

Цитировать · Пожаловаться · 14 авг 2016 в 04:12 · 0 людям понравилось ·
 

Странный вопрос 

Стринги! Лучше черные, чтобы сочетались с черными сандалями. 

И обязательно белые носки!

Можно и на голую попу шорты надеть, но тогда придется надеть презерватив, чтобы на письку пылька не попадала))

Цитировать · Пожаловаться · 14 авг 2016 в 05:46 · 1 людям понравилось ·
 

Девушка перед первой брачной ночью приходит к ребе.
– Ребе, так мне надевать в первую брачную ночь ночную рубашку или нет?
– Надевай – не надевай… Все равно тебя вые…ут.

Как то так и про трусы.Какие не оденешь-всё равно......

Цитировать · Пожаловаться · 14 авг 2016 в 07:06 · 1 людям понравилось ·
 

 

Подскажите какие трусы подойдут под белые мужские тонкие шорты

 Эх,не следишь ты за модой!)))

5994805-R3L8T8D-500-moda-035.jpg5981155-R3L8T8D-600-181546_original.jpg

Цитировать · Пожаловаться · 14 авг 2016 в 07:52 · 0 людям понравилось ·
 

ходи без трусов, но чистый и бритый :)))

Цитировать · Пожаловаться · 14 авг 2016 в 08:20 · 1 людям понравилось ·
 

 

 

Подскажите какие трусы подойдут под белые мужские тонкие шорты

 Эх,не следишь ты за модой!)))

5994805-R3L8T8D-500-moda-035.jpg5981155-R3L8T8D-600-181546_original.jpg

 Ну, 1-ое фото - явно,-  "баян" !!! ))))) 

Цитировать · Пожаловаться · 14 авг 2016 в 10:15 · 0 людям понравилось ·
 

 

Девушка перед первой брачной ночью приходит к ребе.
– Ребе, так мне надевать в первую брачную ночь ночную рубашку или нет?
– Надевай – не надевай… Все равно тебя вые…ут.

Как то так и про трусы.Какие не оденешь-всё равно......

 да то поп был 100 пудов , попы они ж два слова не свяжут, речь не развита, или крестом махать начинают или материться. 

Цитировать · Пожаловаться · 14 авг 2016 в 11:18 · 1 людям понравилось ·
 

 

 

Девушка перед первой брачной ночью приходит к ребе.
– Ребе, так мне надевать в первую брачную ночь ночную рубашку или нет?
– Надевай – не надевай… Все равно тебя вые…ут.

Как то так и про трусы.Какие не оденешь-всё равно......

 да то поп был 100 пудов , попы они ж два слова не свяжут, речь не развита, или крестом махать начинают или материться. 

 Странное (по меньшей мере) у вас представление о служителях культа. Не берусь утверждать категорично, но по моему скромному мнению - достаточно образованные, и осведомлённые люди. И чем выше сан - тем более это становится явно. Вряд-ли того же Алексия II можно упрекнуть в скудоумии. Можно быть верующим, можно атеистом. Но утверждать, что служители религии - глупцы, и недалёкие (с ваших слов) люди - как минимум, глупость. 

Цитировать · Пожаловаться · 14 авг 2016 в 11:27 · 3 людям понравилось ·
 

 

 

 

Девушка перед первой брачной ночью приходит к ребе.
– Ребе, так мне надевать в первую брачную ночь ночную рубашку или нет?
– Надевай – не надевай… Все равно тебя вые…ут.

Как то так и про трусы.Какие не оденешь-всё равно......

 да то поп был 100 пудов , попы они ж два слова не свяжут, речь не развита, или крестом махать начинают или материться. 

 Странное (по меньшей мере) у вас представление о служителях культа. Не берусь утверждать категорично, но по моему скромному мнению - достаточно образованные, и осведомлённые люди. И чем выше сан - тем более это становится явно. Вряд-ли того же Алексия II можно упрекнуть в скудоумии. Можно быть верующим, можно атеистом. Но утверждать, что служители религии - глупцы, и недалёкие (с ваших слов) люди - как минимум, глупость. 

С тобой я очен согласен! Хочу у ВСЕХ спросить-кто либо библию читал????? Не про Рим!!!!

Цитировать · Пожаловаться · 16 авг 2016 в 11:53 · 1 людям понравилось ·
 

ну я читал Библию, мне не понравилась

Цитировать · Пожаловаться · 16 авг 2016 в 15:32 · 0 людям понравилось ·
 

 

Прикольно,  когда  любительница  мужского говна на  "пальчиках"  рассуждает о  "скудоумии"  православных  священников. ))))

 почему у вас анус и гамно слова чуть ли не синонимы? Если у вас с женой в подобных контактах остаётся гамно на частях тела(не важно каких) , то у меня не было ни одного партнёра с засратой задницей.Все исключительно чистоплотные.К тому же на палец надевается не знакомое вам слово - презерватив. А о попах я имею информацию исключительно из СМИ. У вас правильное ассоциативное восприятие. Попы, гамно ...вы правы в этом.

Цитировать · Пожаловаться · 16 авг 2016 в 15:41 · 0 людям понравилось ·
 

 

 

Прикольно,  когда  любительница  мужского говна на  "пальчиках"  рассуждает о  "скудоумии"  православных  священников. ))))

 почему у вас анус и гамно слова чуть ли не синонимы? Если у вас с женой в подобных контактах остаётся гамно на частях тела(не важно каких) , то у меня не было ни одного партнёра с засратой задницей.Все исключительно чистоплотные.К тому же на палец надевается не знакомое вам слово - презерватив. А о попах я имею информацию исключительно из СМИ. У вас правильное ассоциативное восприятие. Попы, гамно ...вы правы в этом.

 Приятно между слов замечять что девушка (Леди) следит за чисто плотностью как своей так ..что не мало важно и партнёров !

Цитировать · Пожаловаться · 16 авг 2016 в 16:37 · 0 людям понравилось ·
 

то у меня не было ни одного партнёра с засратой задницей.Все исключительно чистоплотные.К тому же на палец надевается не знакомое вам слово - презерватив.

 Уважаемая Лэди! Можно уточнить - как я понял, в общении с мужчинами вы не пользуетесь страпоном, а надеваете на палец презерватив? Негуманно! Он же может остаться у вашего партнера внутри?! Презерватив, а не ваш палец...

Цитировать · Пожаловаться · 16 авг 2016 в 16:49 · 0 людям понравилось ·
 

 

то у меня не было ни одного партнёра с засратой задницей.Все исключительно чистоплотные.К тому же на палец надевается не знакомое вам слово - презерватив.

 Уважаемая Лэди! Можно уточнить - как я понял, в общении с мужчинами вы не пользуетесь страпоном, а надеваете на палец презерватив? Негуманно! Он же может остаться у вашего партнера внутри?! Презерватив, а не ваш палец...

 Доброго Вам вечера, починитель  примусов! А Вы думаете у неё палец 25 см?)))

Если хотите платить добром, не давайте аванс)
Цитировать · Пожаловаться · 16 авг 2016 в 16:54 · 0 людям понравилось ·
 

 

то у меня не было ни одного партнёра с засратой задницей.Все исключительно чистоплотные.К тому же на палец надевается не знакомое вам слово - презерватив.

 Уважаемая Лэди! Можно уточнить - как я понял, в общении с мужчинами вы не пользуетесь страпоном, а надеваете на палец презерватив? Негуманно! Он же может остаться у вашего партнера внутри?! Презерватив, а не ваш палец...

 не проэцируйте свой не удачный опыт на то как оно должно быть по хорошему. У вас так , у других всё по другому. И страпоны в ход идут и пальчики , это уж как захочется! Презервативы остаются в мусоропроводе, но не в анусе. В анусе ...абсолютное блаженство.

Цитировать · Пожаловаться · 16 авг 2016 в 16:56 · 0 людям понравилось ·
 

 

 

то у меня не было ни одного партнёра с засратой задницей.Все исключительно чистоплотные.К тому же на палец надевается не знакомое вам слово - презерватив.

 Уважаемая Лэди! Можно уточнить - как я понял, в общении с мужчинами вы не пользуетесь страпоном, а надеваете на палец презерватив? Негуманно! Он же может остаться у вашего партнера внутри?! Презерватив, а не ваш палец...

 Доброго Вам вечера, починитель  примусов! А Вы думаете у неё палец 25 см?)))

 та нет..он подумал у меня палец как спичинка.., а презервативами они ж(основная масса активных форумчан) не пользуются, думают наверное это типа пакетика что то такое большооое.

Цитировать · Пожаловаться · 16 авг 2016 в 17:07 · 0 людям понравилось ·
 

 

 

то у меня не было ни одного партнёра с засратой задницей.Все исключительно чистоплотные.К тому же на палец надевается не знакомое вам слово - презерватив.

 Уважаемая Лэди! Можно уточнить - как я понял, в общении с мужчинами вы не пользуетесь страпоном, а надеваете на палец презерватив? Негуманно! Он же может остаться у вашего партнера внутри?! Презерватив, а не ваш палец...

 не проэцируйте свой не удачный опыт на то как оно должно быть по хорошему. У вас так , у других всё по другому. И страпоны в ход идут и пальчики , это уж как захочется! Презервативы остаются в мусоропроводе, но не в анусе. В анусе ...абсолютное блаженство.

 Вы меня извините, но можно задать нескромный вопрос по-поводу презервативов  и бизнеса?

Если хотите платить добром, не давайте аванс)
Цитировать · Пожаловаться · 16 авг 2016 в 17:37 · 0 людям понравилось ·
 

 

 не проэцируйте .... И страпоны в ход идут и пальчики , это уж как захочется! Презервативы остаются в мусоропроводе, но не в анусе. В анусе ...абсолютное блаженство.

 Не проэцирую.. (Что это значит -не знаю. В словаре Даля этого слова нет -  но на всякий случай я этого не делаю). Но не очень понял - где у вас остаются презервативы - в мусоропроводе или в анусе вашего партнера?! Теперь понимаю, почему Роман от вас сбежал.  

Роман - не в обиду!