Секс Знакомства
Частное Видео Частное Фото Форум Блоги Видеочат СЕКС ШОП Игровые автоматы онлайн
О нас
 

Хочу сюда!
11 
12 
11 
11 
11 
178 
10 
 
Как уговорить жену на встречи с другими парами
 
Цитировать · Пожаловаться · 06 авг 2016 в 21:02 · 0 людям понравилось ·
 

Всем привет разкожите кто как начал встречаться с сем. парами. Хочу попробовать с женой я вижу и ей это интересно. Она любит секс с игрушками двойное проникновение.

Цитировать · Пожаловаться · 06 авг 2016 в 21:42 · 0 людям понравилось ·
 

Да как бы хотелось постоянных дружеских встреч

Цитировать · Пожаловаться · 07 авг 2016 в 19:12 · 0 людям понравилось ·
 

 

 

Какие могут быть инструкции о том как найти удачных партнеров, которые в дальнейшем станут друзьями?!... "Чуйка" должна быть на это дело при знакомстве. Ну, и пословицу про то как "под лежачий камень вода не затечет" никто не отменял... Метод проб и ошибок - основной в любом познавательном процессе...

 Твоя "чуйка" на нормальном языке  говорится как "интуиция". А "интуиция", в свою очередь, работа подсознания, которое дает те или иные сигналы человеку, в соответствии с интерпретации поведения партнера.

 С добрым утром!Магадан уже проснулся,а меня в соседней теме только спать отправляют)))

Цитировать · Пожаловаться · 07 авг 2016 в 19:23 · 0 людям понравилось ·
 

 

 

 

 

Какие могут быть инструкции о том как найти удачных партнеров, которые в дальнейшем станут друзьями?!... "Чуйка" должна быть на это дело при знакомстве. Ну, и пословицу про то как "под лежачий камень вода не затечет" никто не отменял... Метод проб и ошибок - основной в любом познавательном процессе...

 Твоя "чуйка" на нормальном языке  говорится как "интуиция". А "интуиция", в свою очередь, работа подсознания, которое дает те или иные сигналы человеку, в соответствии с интерпретации поведения партнера.

 С добрым утром!Магадан уже проснулся,а меня в соседней теме только спать отправляют)))

 Да я читал уже. Хорошо что на "горшок" не послали.))))))) Добрый вечер.))

 Это да)))В следующий раз как пойду на горшок,то обязательно тему об этом создам,впечатлениями поделюсь,или совета спрошу,"как это происходило у вас в первый раз?" спрошу,и" как лучше это делать?")))

Цитировать · Пожаловаться · 07 авг 2016 в 19:49 · 0 людям понравилось ·
 

 

 

 

 

 

 

Какие могут быть инструкции о том как найти удачных партнеров, которые в дальнейшем станут друзьями?!... "Чуйка" должна быть на это дело при знакомстве. Ну, и пословицу про то как "под лежачий камень вода не затечет" никто не отменял... Метод проб и ошибок - основной в любом познавательном процессе...

 Твоя "чуйка" на нормальном языке  говорится как "интуиция". А "интуиция", в свою очередь, работа подсознания, которое дает те или иные сигналы человеку, в соответствии с интерпретации поведения партнера.

 С добрым утром!Магадан уже проснулся,а меня в соседней теме только спать отправляют)))

 Да я читал уже. Хорошо что на "горшок" не послали.))))))) Добрый вечер.))

  как лучше это делать?")))

 Бля буду. Сидя лучше!

 А вот если петь при этом,то влияет ли это на процесс?)Или лучше всё же газету почитать?