Секс Знакомства
Частное Видео Частное Фото Форум Блоги Видеочат СЕКС ШОП Игровые автоматы онлайн
О нас
 

Хочу сюда!
18 
63 
12 
24 
 
Как приобщить жену к мжм?
 
Цитировать · Пожаловаться · 20 дек 2016 в 10:41 · 0 людям понравилось ·
 

Всем привет. С недавнего времени появилось огромное желание приобщить свою жену к мжм. Ну и естественно появился вопрос как это сделать. Жена судя по отдаленным беседам не приемлит это. В последнее время сексом занимаемся редко, работа и бытовуха отнимает и время и силы. Знаю что она очень хочет секса. Вопрос всем! Как мне ее привлеч?

Цитировать · Пожаловаться · 20 дек 2016 в 11:02 · 0 людям понравилось ·
 

 

Всем привет. С недавнего времени появилось огромное желание приобщить свою жену к мжм. Ну и естественно появился вопрос как это сделать. Жена судя по отдаленным беседам не приемлит это. В последнее время сексом занимаемся редко, работа и бытовуха отнимает и время и силы. Знаю что она очень хочет секса. Вопрос всем! Как мне ее привлеч?

 попробуйте для начала найти парня, который в телефонном режиме сможет её разговорить. А потом постепенно подводить к этому.

Цитировать · Пожаловаться · 20 дек 2016 в 11:40 · 0 людям понравилось ·
 

 

Секс по телефону?Бред!

 да нет же. не секс по телефону. Я на собственном опыте это знаю. Мне позвонил молодой человек, как будто случайно ошибся номером. Потом стали общаться с ним по телефону. Потом на разные темы стали общаться... Потом уже когда всё состоялась я узнала, что это муж с ним договорился и дал мой номер.

Цитировать · Пожаловаться · 20 дек 2016 в 11:56 · 0 людям понравилось ·
 

Удовлетворяю, но сексом занимаемся редко. Да и хочется разнообразить. Какие еще варианты есть? По телефону вряд ли будет разговаривать с посторонним человеком. И кстати как разговор начинался?

Цитировать · Пожаловаться · 20 дек 2016 в 11:59 · 0 людям понравилось ·
 

Иииии нужно сразу найти парня для мжм который и будет звонить.

Цитировать · Пожаловаться · 20 дек 2016 в 12:00 · 0 людям понравилось ·
 

 

Удовлетворяю, но сексом занимаемся редко. Да и хочется разнообразить. Какие еще варианты есть? По телефону вряд ли будет разговаривать с посторонним человеком. И кстати как разговор начинался?

 позвонил и начал спрашивать как доехала? Я говорю, что вы ошиблись никуда я не ездила... потом слово за слово...и разговорились.

Цитировать · Пожаловаться · 20 дек 2016 в 12:02 · 0 людям понравилось ·
 

Получается в итоге ты мужу предложила? Какими словами тебя привлекли к этой теме? Чем завлекли?

Цитировать · Пожаловаться · 20 дек 2016 в 18:44 · 0 людям понравилось ·
 

И все-же! Интересно!  Как жену склонить?

Цитировать · Пожаловаться · 20 дек 2016 в 18:50 · 0 людям понравилось ·
 

 

И все-же! Интересно!  Как жену склонить?

 читайте мой совет.

Цитировать · Пожаловаться · 23 дек 2016 в 20:01 · 0 людям понравилось ·
 

Могу посоветовать следующее....пригласите к себе парня...пообщайтесь, потом начните заниматься сексом при нем без его участия...если жена захочет, то сама пригласит....