Секс Знакомства
Частное Видео Частное Фото Форум Блоги Видеочат СЕКС ШОП Игровые автоматы онлайн
О нас
 

Хочу сюда!
72 
65 
18 
60 
 
Как понять што жена хочет мжм
 
Цитировать · Пожаловаться · 02 апр 2023 в 16:30 · 0 людям понравилось ·
 

Как понять што жена готова для мжм

Цитировать · Пожаловаться · 02 апр 2023 в 17:44 · 2 людям понравилось ·
 

Возьми ее с собой в гараж,на мальчишник. Там не только поймешь,но и реализуешь)))

Цитировать · Пожаловаться · 02 апр 2023 в 18:22 · 1 людям понравилось ·
 

Во врем'я секса любить два вставлять и сосать с фалоимитатором 

Цитировать · Пожаловаться · 02 апр 2023 в 19:20 · 1 людям понравилось ·
 

Говорит што непротив настоящий попробовать

Цитировать · Пожаловаться · 02 апр 2023 в 19:48 · 4 людям понравилось ·
 

Какой то мужчина не активный...

Женское поведение - результат мужского отношения...
Цитировать · Пожаловаться · 10 дек 2023 в 11:12 · 1 людям понравилось ·
 

А, я своей не аккуратно поднёс.Теперь четвертый год пошёл,а она всё против.Просто я признался ,что часто ей изменял,что было и с парой.Не делайте так,иначе полгода молчания,в лучшем случае как было у меня вам обеспечено.

Цитировать · Пожаловаться · 10 дек 2023 в 11:41 · 0 людям понравилось ·
 

Одно слово- ботаник !

Цитировать · Пожаловаться · 10 дек 2023 в 12:01 · 1 людям понравилось ·
 

Согласен с вами батенька!

Цитировать · Пожаловаться · 10 дек 2023 в 12:09 · 0 людям понравилось ·
 

Расскажите лучше ей анекдот.А ещё лучше,мол сон вам приснился.А далее у кого ,на что фантазии хватит! 

Цитировать · Пожаловаться · 10 дек 2023 в 15:31 · 0 людям понравилось ·
 

Интересно предложение взять жену на мальчишник в гараж

Цитировать · Пожаловаться · 10 дек 2023 в 15:42 · 2 людям понравилось ·
 

Это вы жену конечно жену  оценили в блядь гаражную  , потом через полгода уже брали пользоваться по соседки  в каждом гараже , потом за гаражами её трахали подростки  тоже пол года , после выбросив на свалку пусть доебуют бомжи , как будто не жену а выбросил из гаража не нужную ,старую, и  безполезную  вещь ...

Цитировать · Пожаловаться · 11 дек 2023 в 03:37 · 1 людям понравилось ·
 

Тонко намекнуть во время ее оргазма.... Типа-а ещё один.

Цитировать · Пожаловаться · 11 дек 2023 в 04:37 · 0 людям понравилось ·
 

Если жену вы готовили мжм  строго по рецепту ,там должно было быть указано  ,сколько  готовить нужно вам её по времени)))) а так на глаз без опыта вам ,будет трудно определить , сырая ещё она или уже перегорела во все)))))

Цитировать · Пожаловаться · 11 дек 2023 в 07:28 · 0 людям понравилось ·
 
 

Как понять што жена готова для мжм"

и на следующий день:

 

Говорит што непротив настоящий попробовать"

Сам справился, без советов?))

.
Цитировать · Пожаловаться · 17 дек 2023 в 14:09 · 0 людям понравилось ·
 

Спросить у жены. Не было такой мысли?

Цитировать · Пожаловаться · 17 дек 2023 в 14:30 · 0 людям понравилось ·
 

 

"Спросить у жены. Не было такой мысли?"     (с).

 Видимо, у неё такой мысли не было, а у его не было такой мысли у неё спросить.     ).

Цитировать · Пожаловаться · 17 дек 2023 в 15:57 · 1 людям понравилось ·
 

 

Как понять????? Мы часто обсуждаем тему МЖМ и  когда мы занимаемся сексом и жена делает мне ротиком то становится в удобную позу чтобы киска была максимально доступна для друга ( члена) ,когда обсуждаем два в киску она тоже становится в удобную позу чтобы легко вошёл и второй.

 Похоже жену выдает память тела :) во время обсуждения ! 

Цитировать · Пожаловаться · 17 дек 2023 в 20:31 · 1 людям понравилось ·
 

 

 

Как понять????? Мы часто обсуждаем тему МЖМ и  когда мы занимаемся сексом и жена делает мне ротиком то становится в удобную позу чтобы киска была максимально доступна для друга ( члена) ,когда обсуждаем два в киску она тоже становится в удобную позу чтобы легко вошёл и второй.

 Похоже жену выдает память тела :) во время обсуждения ! 

 Это врождённое у всех....

Цитировать · Пожаловаться · 17 дек 2023 в 20:35 · 0 людям понравилось ·
 

 

 

 

Как понять????? Мы часто обсуждаем тему МЖМ и  когда мы занимаемся сексом и жена делает мне ротиком то становится в удобную позу чтобы киска была максимально доступна для друга ( члена) ,когда обсуждаем два в киску она тоже становится в удобную позу чтобы легко вошёл и второй.

 Похоже жену выдает память тела :) во время обсуждения ! 

 Это врождённое у всех....

 :)))))))))))))))))))))) так и знал !!!! у не бишек ! 

Цитировать · Пожаловаться · 18 дек 2023 в 15:12 · 0 людям понравилось ·
 

 

 

так и знал !!!! у не бишек ! 

 А как у бишек? ПодЕлитесь знаниями? Интересно же...

 у всех по разному. Но точно без врожденного принимать в себя от двух. Вопрос не в количестве. вопрос у умении чувствовать и управлять течением женского. Опытные бишки тут друг друга кратно усиливают. а количество стволов этого не могут достичь.      

Цитировать · Пожаловаться · 19 дек 2023 в 04:28 · 0 людям понравилось ·
 

 

 

 

 

так и знал !!!! у не бишек ! 

 А как у бишек? ПодЕлитесь знаниями? Интересно же...

 у всех по разному. Но точно без врожденного принимать в себя от двух. Вопрос не в количестве. вопрос у умении чувствовать и управлять течением женского. Опытные бишки тут друг друга кратно усиливают. а количество стволов этого не могут достичь.      

 Как то уж очень витиевато... - честно говоря, не улавливаю суть вашей "мысли". Вы имеете ввиду ублажать девушку в два члена? Это вы считаете "БИ"? По крайней мере так выглядит в общем. Но тут вдруг про "опытных бишек", которые "друг друга" это..... - ну......, "усиливают", да ещё и кратно (вот бы попробовать...) - несколько сбивает с толку... :-//

Складывается впечатление, что у вас в голове прокручивавется вереница мыслей, но вот прописываете, только часть из них, промежуточные моменты, остаются нам не ведомы... Если ошибаюсь - развейте мои заблуждения! :о)

 Обратите внимания на ваши обрывки мысли. Это от незнания оттого, чего вы себя лишаете. В обычном понимании можно применить слово энергия. Ее можно генерировать, и управлять. Одним из лучших способов является "секс". Есть мужская и женская. Женскую можно сливать вместе, взаимно их усиливая, и тем самым стремительнее и дальше вынося на женские "небеса". а их несколько :) 7небо это для первоклассников. Опытные бишки это очень хорошо знают и ..... а мужчина их взрывает искрой своей силы. МЖМ тоже может сгодится, но более сильный тратить силу на выжигание слабого, обедняя тем энергию всех. Это происходит автоматически. Оттого и много куколдов и т.д.  Осознанно это тоже управляемо, но гораздо сложнее. Запад с его религией свел эти умения к тупому пыхтению под одеялом. Потому женщины стараются взять поболее, вместе улететь подальше. На востоке, в России, и у латиносов сохранились эти знания и умения. Далее объяснять нет смысла. Далее все объяснит только практика. Практика показала, что женщины, в силу образов воспитания, стараются взять побольше, чем подольше попорхать над облаками. Ваши "бабочки" это и есть течение женэнергии в теле. и оргазм он где происходит ?      

Цитировать · Пожаловаться · 19 дек 2023 в 07:05 · 1 людям понравилось ·
 

Прекрасная мысль теряет свою ценность,если она дурно выражена...

Женское поведение - результат мужского отношения...
Цитировать · Пожаловаться · 19 дек 2023 в 15:15 · 0 людям понравилось ·
 

 

В немом ступоре... :-//

 Не очень разбираюсь: ступор и страпон это разное ? :)

Цитировать · Пожаловаться · 19 дек 2023 в 15:27 · 0 людям понравилось ·
 

Интересно,что понял Суперкот,если не считать знакомые слова которые он увидел в тексте 

Женское поведение - результат мужского отношения...
Цитировать · Пожаловаться · 19 дек 2023 в 17:46 · 0 людям понравилось ·
 

 

Можно было не тратить столько слов, а вместо вот этого, выделеного, написать коротко и ёмко - сам дурак.

 :))))))))))))))))) вам же ваш намазанный страпон в дырки: "Можно было не тратить столько слов, а вместо вот этого, выделеного, написать коротко и ёмко - сам дурак."

Выходите из грустного ступора, у вас дырок больше ! 

Цитировать · Пожаловаться · 19 дек 2023 в 20:54 · 0 людям понравилось ·
 

 

Очевидно что страпон для вас тема актуальная, раз вы о нём заговорили, не в попад, сравнив его со ступором. Мысли о нём жгут сознание? Так кому же он тогда больше в пору подходит? Попробуйте свои дырки, им прикрыть...

 :)))) я в шутку написал два частично созвучных слова ,еще и в теме сайта и темы о МЖМ, где от двух входящих: страпон и ступор. Вы ж написали целую теорию. я вам прямо об этом написал. Но вы ж опять за него неугомонно. Так что не переваливайте свои надобности на других. У нас в анкете хорошо видно, что сие орудие без надобности.  

Цитировать · Пожаловаться · 20 дек 2023 в 11:34 · 0 людям понравилось ·
 

 

Как понять што жена готова для мжм

 а разве нельзя об этом спросить на прямую . Ведь женат это самый близкий человек и самый честный . Я считаю что жена это тот человек который должна быть лучше друга. ОНа принимает тебя всего и ради тебя делает все что бы обоим было хорошо . Секс это просто секс а ЛЮБОВЬ это любовь . Главное любить свою жену а секс уже по договоренности как вы договоритесь и нельзя ругаться из за секса.