Секс Знакомства
Частное Видео Частное Фото Форум Блоги Видеочат СЕКС ШОП Игровые автоматы онлайн
О нас
 

Хочу сюда!
12 
64 
 
Как можно преодолеть страх к неизведанному БИ
 
Цитировать · Пожаловаться · 11 окт 2016 в 14:47 · 0 людям понравилось ·
 

Мне 42, и друг мне предлагает отдохнуть со всей его семьей. Мне конечно хочется переспать с его женой и дочкой, но ведь он желает переспать и со мной тоже. Эта мысль меня будоражит. Как быть и не знаю, и хочется и колется.

Цитировать · Пожаловаться · 11 окт 2016 в 15:22 · 1 людям понравилось ·
 

Друг- дебил 

Вы- будете таким же

Почему? додумайтесь самостоятельно

Даю подсказку- с БИ сексом не связано 

Цитировать · Пожаловаться · 11 окт 2016 в 15:55 · 1 людям понравилось ·
 

 

Друг- дебил 

Вы- будете таким же

Почему? додумайтесь самостоятельно

Даю подсказку- с БИ сексом не связано 

 Почему будет? По моему такой же(

Если хотите платить добром, не давайте аванс)
Цитировать · Пожаловаться · 11 окт 2016 в 18:13 · 1 людям понравилось ·
 

 

Мне 42, и друг мне предлагает отдохнуть со всей его семьей. Мне конечно хочется переспать с его женой и дочкой, но ведь он желает переспать и со мной тоже. Эта мысль меня будоражит. Как быть и не знаю, и хочется и колется.

 А по моему нет ни друга, ни семьи. Есть потенциальный преступник, который как на крючок-(эту тему )ловит единомышленников .Кто отзовётся, кто , что напишет.. Мониторит , так сказать ...свою идею больную.Может это всем знакомый Роман демо из Симферополя, в новом амплуа! Тут ему 42 года.Тут хочет и жену и дочку, в анкете мальчиков...

Цитировать · Пожаловаться · 11 окт 2016 в 18:15 · 3 людям понравилось ·
 

Ну, а что??? Ты хочешь чтоб тебе подсказали???? Так ебитесь вы как хотите! Дочку не трогайте, негодяи! И темы такие не создавайте больше! Друзья, бля!!!! ((((

Цитировать · Пожаловаться · 11 окт 2016 в 18:17 · 1 людям понравилось ·
 

Где, бля, модераторы????? Блокируйте эту покость! Нажрутся фигни разной и пишут!!!!

Цитировать · Пожаловаться · 11 окт 2016 в 18:21 · 1 людям понравилось ·
 

наоборот пусть пишут, в такие  форумы нужно привлекать инициативные группы , типа "антипедофил" , списываться с ними , приглашать...а дальше по обстоятельствам...снимать на камеру , раскручивать на признания о подобных преступлениях ..Но читать конечно противно.

Цитировать · Пожаловаться · 11 окт 2016 в 18:24 · 0 людям понравилось ·
 

Журналистское расследование?)))

Цитировать · Пожаловаться · 12 окт 2016 в 16:42 · 0 людям понравилось ·
 

 

 

Цитировать · Пожаловаться · 12 окт 2016 в 17:03 · 1 людям понравилось ·
 

Офигеть!!! До чего дошла медицина!!!)))

Вчера был парень из России и мальчиков любил, а сегодня девочка из Великобритании!!!)))

Если хотите платить добром, не давайте аванс)
Цитировать · Пожаловаться · 12 окт 2016 в 17:09 · 1 людям понравилось ·
 

 

Вчера был парень из России и мальчиков любил, а сегодня девочка из Великобритании!!!)))

 А по факту - бот и тролль))

Цитировать · Пожаловаться · 12 окт 2016 в 17:33 · 1 людям понравилось ·
 

 

 

Вчера был парень из России и мальчиков любил, а сегодня девочка из Великобритании!!!)))

 А по факту - бот и тролль))

 

 Видимо перебрался в соседнюю тему!!!)))

И более авторитетно себя позиционирует!!!)))

Если хотите платить добром, не давайте аванс)
Цитировать · Пожаловаться · 12 окт 2016 в 18:01 · 0 людям понравилось ·
 

- Ну а чего вы хотели-? В данной ситуации чтоб поиметь двух дам вам придеться господину что их вам предоставил дать что то в займы.Ну а точнее на кон поставлена ваша ЖОПА.Решать вам стоит ли её дырявит или нет.Давай фото телок а там посмотрим.

Цитировать · Пожаловаться · 12 окт 2016 в 18:23 · 0 людям понравилось ·
 

Так, вызываем Оккупай-Педофиляй

Цитировать · Пожаловаться · 12 окт 2016 в 18:29 · 0 людям понравилось ·
 

 

Так, вызываем Оккупай-Педофиляй

 Бля, че  делать то

Цитировать · Пожаловаться · 12 окт 2016 в 18:31 · 0 людям понравилось ·
 

 

 

Так, вызываем Оккупай-Педофиляй

 Бля, че  делать то

 Прятаться!!!)))

Если хотите платить добром, не давайте аванс)
Цитировать · Пожаловаться · 12 окт 2016 в 18:32 · 0 людям понравилось ·
 

Ну про педофилов рано говорить. Может маме далеко за . ну а дочь уже женщина Бальзаковского возраста. 

Цитировать · Пожаловаться · 13 окт 2016 в 08:38 · 0 людям понравилось ·
 

 

А что такого?мужу 42.дочери по любому 18 есть...в чем проблема то?

 в самом деле, в чём проблема то??? у вас видимо проблем с этим нет, вы епёте своих детей с 18 лет, без проблем? звери своих дитёнышей не ипут, а у вас всё без проблем..учиться нужно у животного  мира хотя бы...ТОесть "люди" не видят проблем в том что бы насиловать своих детей с 18 лет.. 

Цитировать · Пожаловаться · 13 окт 2016 в 08:44 · 0 людям понравилось ·
 

 

 

Мне 42, и друг мне предлагает отдохнуть со всей его семьей. Мне конечно хочется переспать с его женой и дочкой, но ведь он желает переспать и со мной тоже. Эта мысль меня будоражит. Как быть и не знаю, и хочется и колется.

 А по моему нет ни друга, ни семьи. Есть потенциальный преступник, который как на крючок-(эту тему )ловит единомышленников .Кто отзовётся, кто , что напишет.. Мониторит , так сказать ...свою идею больную.Может это всем знакомый Роман демо из Симферополя, в новом амплуа! Тут ему 42 года.Тут хочет и жену и дочку, в анкете мальчиков...

 согласен.......банить нужно таких пидоров......по другому не как не назовешь........

Цитировать · Пожаловаться · 13 окт 2016 в 08:46 · 1 людям понравилось ·
 

так и женщина (тАКАЯ КАК ЕСТЬ(поддерживает , пишет "что такого , если 18 лет есть ребёнку" ..наверно наша соотечественница из Хельсинки.  

Цитировать · Пожаловаться · 13 окт 2016 в 08:51 · 1 людям понравилось ·
 

 

А что такого?мужу 42.дочери по любому 18 есть...в чем проблема то?

 по неволе будешь поддерживать ваших финов которые у таких как вы детей отбирают .......ели вы не понимаете в чем проблема...то как можно вам обьяснить-то.......

Цитировать · Пожаловаться · 13 окт 2016 в 08:57 · 0 людям понравилось ·
 

ааа! в Финляндии там же другой менталитет, там ипут всё на свете, это там норма поведения.

Цитировать · Пожаловаться · 13 окт 2016 в 09:03 · 1 людям понравилось ·
 

 

Друг- дебил 

Вы- будете таким же

Почему? додумайтесь самостоятельно

Даю подсказку- с БИ сексом не связано 

 не дебил а ублюдок что тот что другой.......

Цитировать · Пожаловаться · 13 окт 2016 в 09:10 · 2 людям понравилось ·
 

 

 

А что такого?мужу 42.дочери по любому 18 есть...в чем проблема то?

 по неволе будешь поддерживать ваших финов которые у таких как вы детей отбирают .......ели вы не понимаете в чем проблема...то как можно вам обьяснить-то.......

 Так может отец и не спит со своей дочкой? Может он ищет себе зятя, которого будет иметь во всех смыслах? И чтобы не забывал еще и свою тёщу обслуживать языком )))Хотя в любом случае там все придурки!

Цитировать · Пожаловаться · 13 окт 2016 в 10:33 · 0 людям понравилось ·
 

 

 

А что такого?мужу 42.дочери по любому 18 есть...в чем проблема то?

 в самом деле, в чём проблема то??? у вас видимо проблем с этим нет, вы епёте своих детей с 18 лет, без проблем? звери своих дитёнышей не ипут, а у вас всё без проблем..учиться нужно у животного  мира хотя бы...ТОесть "люди" не видят проблем в том что бы насиловать своих детей с 18 лет.. 

 Учиться у животных тоже нельзя, к примеру Лев завоевав прайд уничтожает всех львят предыдущего самца. А вот то что кто то мониторит на предмет выявления педофилов и.т.п. это боле чем актуально ! Темку горячую подкинули и всех лояльных на учет !  

Цитировать · Пожаловаться · 13 окт 2016 в 10:47 · 0 людям понравилось ·
 

 

 

А что такого?мужу 42.дочери по любому 18 есть...в чем проблема то?

 в самом деле, в чём проблема то??? у вас видимо проблем с этим нет, вы епёте своих детей с 18 лет, без проблем? звери своих дитёнышей не ипут, а у вас всё без проблем..учиться нужно у животного  мира хотя бы...ТОесть "люди" не видят проблем в том что бы насиловать своих детей с 18 лет.. 

как раз у зверей и есть такие случаи.....не помню толи песец толи соболь......спаривается  сразу с радившимися самочками....но это из-за выживания вида..пока самка подрастает в ней уже новая жизнь....конечно это шокирует....но это звери...... и когда люди упадобаются зверям...то таких как зверей и нужно содержать в клетках ....

Цитировать · Пожаловаться · 13 окт 2016 в 10:52 · 1 людям понравилось ·
 

А при чём здесь педофилия?

Автор не упоминал возраст дочки друга, возможно, она совершеннолетняя

тут инцест  (тоже ни чем не лучше вышеупомянутого пристрастия)

речи про несовершеннолетних, изначально -  не было!

додумывать и накручивать лишнего не надо, и выдумывать то, чего нет на самом деле-тоже не надо

больная фантазия

а если бы, да кабы, да во рту росли грибы(с)

а если бы у бабки был член, она была бы дедкой(с)

надеюсь, теперь доходчиво для дур разъяснила

Цитировать · Пожаловаться · 13 окт 2016 в 11:02 · 0 людям понравилось ·
 

а мы обо всём сразу и о педофилах и о инцестниках. что одни, что другие, хрен редьки не слаще..соболь лучше. Он это делает что б вид не вымер , а нелюди в мразотничестве наслаждение получают. Малейшее их покрывательство  или оправдание для меня приравнивается к молчаливому соучастничеству. Женька тоже СЧИТАЕТ, А ЧТО ТАКОООГО? Раздули тут?? Ну значит тоже животное из разряда соболей.

Цитировать · Пожаловаться · 13 окт 2016 в 11:06 · 0 людям понравилось ·
 

 

Женька тоже СЧИТАЕТ, А ЧТО ТАКОООГО? Раздули тут?? Ну значит тоже животное из разряда соболей.

 Ты чо дура несёшь?

Читать научись внимательно, лапоть

Нехер раздувать не в тему, вот о чём я говорила, не было про малолеток речи, НЕ БЫЛО! а ты всё в кучу вечно собираешь, додумываешь, накручиваешь, наговариваешь и всё не по делу

Ты-животное, в жопах ковырялка

не лезь ко мне, ограниченная

Цитировать · Пожаловаться · 13 окт 2016 в 11:16 · 0 людям понравилось ·
 

 

 

Женька тоже СЧИТАЕТ, А ЧТО ТАКОООГО? Раздули тут?? Ну значит тоже животное из разряда соболей.

 Ты чо дура несёшь?

Читать научись внимательно, лапоть

Нехер раздувать не в тему, вот о чём я говорила, не было про малолеток речи, НЕ БЫЛО! а ты всё в кучу вечно собираешь, додумываешь, накручиваешь, наговариваешь и всё не по делу

Ты-животное, в жопах ковырялка

не лезь ко мне, ограниченная

 стимуляция предстательной железы со взрослым (не родственным) партнёром , где царят страсть и нежность это прекрасно, это ни есть "животное, в жопках ковырялка" , это ты ограниченная своим бытиём и разумом, превращаешь(пытаешься) этот прекраснейший акт сладострастия между двумя людьми во что то нехорошее, но педофилов и инцестником пытаешься защищать - "рАЗДУЛИ, ДОДУМАЛИ" .ЛУЧШЕ тебе промолчать, чем влазить в тему, защитница инцестников или педофилов?? Я конечно понимаю, уровень торговки с рынка, так и должно восприниматься " жопки, ковырялки" ...У тебя то всё по "современному" , под модулем зажали на тряпках , подол завернули..и всё удовольствие..

Цитировать · Пожаловаться · 13 окт 2016 в 11:18 · 0 людям понравилось ·
 

с ёбнутыми и говорить не о чем

Цитировать · Пожаловаться · 13 окт 2016 в 11:20 · 0 людям понравилось ·
 

 

с ёбнутыми и говорить не о чем

 не о чем с тобой говорить, но ты ж пытаешься...хрюкаешь что то там своим пятачком..

Цитировать · Пожаловаться · 13 окт 2016 в 11:21 · 1 людям понравилось ·
 

:lol:

как ты смешна и жалка)))

Цитировать · Пожаловаться · 13 окт 2016 в 11:30 · 2 людям понравилось ·
 

 

А при чём здесь педофилия?

Автор не упоминал возраст дочки друга, возможно, она совершеннолетняя

тут инцест  (тоже ни чем не лучше вышеупомянутого пристрастия)

Опять додумали, раздули)))

смотрят в книгу, видят фигу(с))))

 педофилия не при чем (может быть )...но как затаскивать в общую постель своих детей. (не важно сколько им лет)....да еще подкладывать их под других и трахать этих других в то-же время.....не знаю.....это какя разруха должна в голове быть......и не нужно укорять что у всех здесь разруха в головах.....такая да не такая ))))))

Цитировать · Пожаловаться · 13 окт 2016 в 11:40 · 1 людям понравилось ·
 

 

педофилия не при чем (может быть )...но как затаскиват в общую постель своих детей.....да еще подкладывать их под других и трахать этих других в то-же время.....не знаю.....

 И то, и другое -отвратительно

этого вообще не должно быть

и осуждать, садить в тюрьму нужно, как за педофилию, так и за инцест

а кто там и чего ДОДУМАЛ в моих сообщениях, в свою сторону, не мои проблемы

умные поймут

Цитировать · Пожаловаться · 13 окт 2016 в 11:50 · 1 людям понравилось ·
 

 

 

педофилия не при чем (может быть )...но как затаскиват в общую постель своих детей.....да еще подкладывать их под других и трахать этих других в то-же время.....не знаю.....

 И то, и другое -отвратительно

этого вообще не должно быть

и осуждать, садить в тюрьму нужно, как за педофилию, так и за инцест

а кто там и чего ДОДУМАЛ в моих сообщениях, в свою сторону, не мои проблемы

умные поймут

Женечка, не трать зря нервы!!! Про педофилов и инцест пусть у меня спросят! Я о последствиях!!!!

Цитировать · Пожаловаться · 13 окт 2016 в 11:57 · 1 людям понравилось ·
 

 

Женечка, не трать зря нервы!!! Про педофилов и инцест пусть у меня спросят! Я о последствиях!!!!

 Да я и не нервничаю)

Вон чо творится, дебилизм то крепчает)))

Приветствую вас!

Цитировать · Пожаловаться · 13 окт 2016 в 12:02 · 1 людям понравилось ·
 

Крепчает! И никуда нам от этого не уйти!!!!

Цитировать · Пожаловаться · 13 окт 2016 в 12:26 · 0 людям понравилось ·
 

 

 

Женечка, не трать зря нервы!!! Про педофилов и инцест пусть у меня спросят! Я о последствиях!!!!

 Да я и не нервничаю)

Вон чо творится, дебилизм то крепчает)))

Приветствую вас!

 иди поешь женечка , а то ещё не совсем квадратная , чуть чуть ещё надо, чтоб 140*140 заешь эмоцию и опять в бой инцестников то защищать, то поругивать, что хрен поймёшь, что за раздвоенность такая у квадратной бабы в голове.

Цитировать · Пожаловаться · 13 окт 2016 в 12:32 · 1 людям понравилось ·
 

Я ж говорю- леди тупая и это неоспоримым факт, подтвержденный многими людьми ))

Цитировать · Пожаловаться · 13 окт 2016 в 12:35 · 0 людям понравилось ·
 

 

Я ж говорю- леди тупая и это неоспоримым факт, подтвержденный многогими людьми ))

 многогими да..многогими...

Цитировать · Пожаловаться · 13 окт 2016 в 12:39 · 1 людям понравилось ·
 

Тебе ли к ошибкам цепляться, неуч?)))

И к внешности ( которую ты и не видела никогда), ну тебе ли рот то открывать? Твои то ножки опухшие все помнят)))

Молчи уж, не позорься хабалка 

Цитировать · Пожаловаться · 13 окт 2016 в 13:18 · 1 людям понравилось ·
 

Дурдом )))

Читать учитесь, внимательнее)

Привыкли из контекста всё выдергивать и переиначивать 

Цитировать · Пожаловаться · 13 окт 2016 в 17:05 · 0 людям понравилось ·
 

 

Дурдом )))

Читать учитесь, внимательнее)

Привыкли из контекста всё выдергивать и переиначивать 

 Меньше пей и всё будет почти хорошо в твоей жизни. В принципе можешь больше пить ..мне всё равно. Все здесь взрослые люди и читать умеют и внимать.

Цитировать · Пожаловаться · 13 окт 2016 в 17:13 · 0 людям понравилось ·
 

 

Тебе ли к ошибкам цепляться, неуч?)))

И к внешности ( которую ты и не видела никогда), ну тебе ли рот то открывать? Твои то ножки опухшие все помнят)))

Молчи уж, не позорься хабалка 

пьющая(с твоих же слов) , с излишним весом (с твоих же реакций) , нервная, дёрганная (это сопутствующее алкоголичкам) мужиковато-патцанчиковая (твоё восприятие себя) Ну ни есть сексуально-притягательный образ. Чучелко  е@ливое. А если вспомнить рассказы твоих коллег по рынку и твоё погоняло рыночное - Сосущая Голова оо!  
Единственная радость помнить ножки мои..которые показались тебе опухшими... Ну  этой памяти эротической я тебя лишить не могу - помни!