Секс Знакомства
Частное Видео Частное Фото Форум Блоги Видеочат СЕКС ШОП Игровые автоматы онлайн
О нас
 

Хочу сюда!
12 
36 
15 
52 
 
Как ввести жену в тему встреч с другими парами
 
Цитировать · Пожаловаться · 12 ноя 2016 в 14:36 · 0 людям понравилось ·
 

Всем привет. Кто поделится опытом, как склонить или уговорить жену к встрече с парой? С чего начать? Ни как не могу решиться, боюсь вдруг не поймет.

Цитировать · Пожаловаться · 12 ноя 2016 в 23:00 · 1 людям понравилось ·
 

А если она отказалась? Всё?

Цитировать · Пожаловаться · 14 ноя 2016 в 15:37 · 0 людям понравилось ·
 

Не факт...что все

Цитировать · Пожаловаться · 14 ноя 2016 в 15:42 · 1 людям понравилось ·
 

Конечно не факт, что всё, он налево пойдёт))

Цитировать · Пожаловаться · 14 ноя 2016 в 17:03 · 2 людям понравилось ·
 

 

Конечно не факт, что всё, он налево пойдёт))

 Побежит, а не пойдёт. Черта перешагнута, за эти разговоры с ним не расстались ...Это нужно быть опытным кукловодом(жене), что бы дёргать за верёвочки.А верёвочки то в своих руках! 

Цитировать · Пожаловаться · 15 ноя 2016 в 08:48 · 0 людям понравилось ·
 

Ну...правды бояться ..на свинг форум не ходить.., а ты правдолюб и в резкой форме в лоб , всем известный.

Цитировать · Пожаловаться · 15 ноя 2016 в 11:40 · 1 людям понравилось ·
 

Меня например муж так невзначай во время секса спросил, хотела бы я попробовать секс троем или с парой?)
я конечно не стала там как выше написано скандал  пощечину  )))))
я улыбнулась гвоорю не знаю)
но интерес проснулся нашла этот сайт сижу читаю)))
но внутри какая то возникла настороженность
если предложил такое дело значит что то не так (((
значит хочет другую девушку попробовать но чтоб не считалось изменой с моего согласия
выходит так?
мужчины кто читает это 
подскажите мне ))))
даже если и с обоюдного согласия поменяться парами для меня это все равно измена
а чем потом последующий секс с другой девушкой в моем присутствии
будет отличатся от того о котом я знать не буду
прийдет скажет ой ну чего ты в самом деле начинаешь был секс втроем ну без тебя
ну в следующий раз пойдем вместе какая разница не кипишуй ))))
вот этого я и боюсь 
что факт измены потом потеряет свой смысл 

Цитировать · Пожаловаться · 15 ноя 2016 в 11:53 · 0 людям понравилось ·
 

 


что факт измены потом потеряет свой смысл 

 а смысл в чём?  и почему вы боитесь его потерять? 

Цитировать · Пожаловаться · 15 ноя 2016 в 12:09 · 0 людям понравилось ·
 

 

Меня например муж так невзначай во время секса спросил, хотела бы я попробовать секс троем или с парой?)
я конечно не стала там как выше написано скандал  пощечину  )))))
я улыбнулась гвоорю не знаю)
но интерес проснулся нашла этот сайт сижу читаю)))
но внутри какая то возникла настороженность
если предложил такое дело значит что то не так (((
значит хочет другую девушку попробовать но чтоб не считалось изменой с моего согласия
выходит так?
мужчины кто читает это 
подскажите мне ))))
даже если и с обоюдного согласия поменяться парами для меня это все равно измена
а чем потом последующий секс с другой девушкой в моем присутствии
будет отличатся от того о котом я знать не буду
прийдет скажет ой ну чего ты в самом деле начинаешь был секс втроем ну без тебя
ну в следующий раз пойдем вместе какая разница не кипишуй ))))
вот этого я и боюсь 
что факт измены потом потеряет свой смысл 

 Можете попробовать для начала мягкий свинг. А вообще - поговорите с ним о том, чем именно его прельщает (вызывает интерес) подобная ситуация ? 

Цитировать · Пожаловаться · 15 ноя 2016 в 13:08 · 0 людям понравилось ·
 

 

 

Меня например муж так невзначай во время секса спросил, хотела бы я попробовать секс троем или с парой?)
я конечно не стала там как выше написано скандал  пощечину  )))))
я улыбнулась гвоорю не знаю)
но интерес проснулся нашла этот сайт сижу читаю)))
но внутри какая то возникла настороженность
если предложил такое дело значит что то не так (((
значит хочет другую девушку попробовать но чтоб не считалось изменой с моего согласия
выходит так?
мужчины кто читает это 
подскажите мне ))))
даже если и с обоюдного согласия поменяться парами для меня это все равно измена
а чем потом последующий секс с другой девушкой в моем присутствии
будет отличатся от того о котом я знать не буду
прийдет скажет ой ну чего ты в самом деле начинаешь был секс втроем ну без тебя
ну в следующий раз пойдем вместе какая разница не кипишуй ))))
вот этого я и боюсь 
что факт измены потом потеряет свой смысл 

 Вопросы вопросов............и они имеют почву и вы правы во много.В свинг идут те пары,которые доверяют друг другу и не бояться потерять человека из-за ревности и измены.Предложил такой секс-это тоже где то услышал,где то прочитал,а может пофантазировал-это желание разнообразия.Какой бы хороший не был секс,он становится с годами обычным и обыденным или ты просто к нему привыкаешь.Секс с другой девушкой при обмене парами......ну так у Вас же тоже будет секс с другим мужчиной в присутствии мужа........тут 1:1.Если вы считаете что он может вам сказать:ой ну чего ты в самом деле начинаешь был секс втроем ну без тебя
ну в следующий раз пойдем вместе какая разница не кипишуй.Вы не пойдете в свинг или пойдете,а потом "вынесете"мужу мозг.А это того не стоит..........ИМХО

 В том то и дело что секса с другим мужчиной я не хочу) 
былаб я свободна то да)
а так как вышла замуж значит сделала свой выбор)
Боюсь того что муж попробует секс с другой девушкой и она ему понравится и он потеряет ко мне интерес а возможно и бросит меня
вот это страх мучает меня
потому что как правило после обменами между парами
пара либо еще больше восоединяется понимают как любят друг друга и что лучше них нет
либо теряют интерес и расходятся потому что понравился кто то другой
и тут вабанк
ты не занешь какие будут мысли у тебя после такого разнообразия в сексе

Цитировать · Пожаловаться · 15 ноя 2016 в 13:24 · 0 людям понравилось ·
 

Секс втроём это как наркотик один раз попробуешь затягивает! Особенно мжм, но не многие могут свою жену отдать партнёру. Очень тонкая тема

Цитировать · Пожаловаться · 15 ноя 2016 в 13:59 · 0 людям понравилось ·
 

 

Секс втроём это как наркотик один раз попробуешь затягивает! Особенно мжм, но не многие могут свою жену отдать партнёру. Очень тонкая тема

 это точно что не каждый готов отдать свою жену либо мужа
____________________________________________________
пришел левый мужик, поимел извените твою жену и свалил а ты смотрел и 
походу тебе это нравилось
____________________________________________________
никогда б наверно не смогла ОТДАТЬ,
умерлаб наверно на месте от разрыва сердца

Цитировать · Пожаловаться · 15 ноя 2016 в 14:05 · 0 людям понравилось ·
 

В таком случае - вряд-ли это ваше. Твоё, по крайней мере. А уж коль скоро - Вы - Пара, то и обоих... Либо же (хотя и не факт) - спустя какое-то время. По иному взглянув на это. 

Цитировать · Пожаловаться · 15 ноя 2016 в 22:19 · 0 людям понравилось ·
 

 

 

Меня например муж так невзначай во время секса спросил, хотела бы я попробовать секс троем или с парой?)
я конечно не стала там как выше написано скандал  пощечину  )))))
я улыбнулась гвоорю не знаю)
но интерес проснулся нашла этот сайт сижу читаю)))
но внутри какая то возникла настороженность
если предложил такое дело значит что то не так (((
значит хочет другую девушку попробовать но чтоб не считалось изменой с моего согласия
выходит так?
мужчины кто читает это 
подскажите мне ))))
даже если и с обоюдного согласия поменяться парами для меня это все равно измена
а чем потом последующий секс с другой девушкой в моем присутствии
будет отличатся от того о котом я знать не буду
прийдет скажет ой ну чего ты в самом деле начинаешь был секс втроем ну без тебя
ну в следующий раз пойдем вместе какая разница не кипишуй ))))
вот этого я и боюсь 
что факт измены потом потеряет свой смысл 

 Ваши сомнения оправданы. Я не идеален , далеко даже не идеален, но возьмите мое видение и отношение к свингу.Если Вы возьмете за ориентир свинг отношения в чистом виде, так как и я их понимаю. То если вместе, то и измены нет, а если он пришел и "че ты кипишуешь," то это измена! Поэтому поставьте сразу все точки над"и!" Но учтите, если разговор состоялся"черти поселились", если вы ему откажете, возможно начнет левачить. Не призываю Вас быть овцой на заклание и может стоит провести секс-терапию! Дома при первой возможности остаться вдвоем,"давай скидывай штанишки!" и так месяц другой!  ПОМО,О,О,ЖЕТ!!!! И аккуратней отнеситесь к советам"Да че иди трахайся, че ты тормозишь!" Это ваш выбор и вам его принимать"ваше не ваше?!"

 Понравилась идея " скидывай штанишки " ))))

Я так подхожу к нему всегда при первой возможности, но... Не всегда получаю то что хочу

То муж на работе, ложится спать рано встает в 5 утра. В выходные дни тоже говорит ой не выспался когда работал.... Даже сейчас вышла с душа готова к труду и ... А он уже спит ((( 

Цитировать · Пожаловаться · 16 ноя 2016 в 17:07 · 0 людям понравилось ·
 

 

Так я на всякий случай сноску и сделал"не всегда и в молодые годы", а тут как видим, он еще и спит все время гад! Да тут в самый раз его за яички пощупать! и выяснить, в чем там дело?

 там всеё нормально, секс есть но редко) 1 раз в неделю, иногда 2 раза в неделю. пока молодые хочется больше. Просто обстоятельства наверно такие что так получается, хотя у моей подруги муж с работы приходит уставший но для секса всегда найдет время и силы)))) а она не знает как уже профилонить
А у нас наоборот муж рано ложится, вечно не высыпается)))) 

Цитировать · Пожаловаться · 16 ноя 2016 в 17:25 · 2 людям понравилось ·
 

 

А у нас наоборот муж рано ложится, вечно не высыпается)))) 

 А может ему просто не очень важен секс? Ну или в очень ограниченных количествах нужен и его это вполне устраивает)

Случается, что некоторым мужчинам и подрочить достаточно,

и приятнее, и энергии по минимуму затрачивается, не нужно стараться женщину ублажать) Причин может быть уйма

но не на форумах нужно это обсуждать, а с мужем разговаривать)

Цитировать · Пожаловаться · 16 ноя 2016 в 18:08 · 0 людям понравилось ·
 

ляпнул...ляп.

Цитировать · Пожаловаться · 16 ноя 2016 в 19:08 · 0 людям понравилось ·
 

 

 Да мы с ним общались он говорил что секс не на первом месте и не столь важен в его жизни, по этому наверно так)

А у нас наоборот муж рано ложится, вечно не высыпается)))) 

 А может ему просто не очень важен секс? Ну или в очень ограниченных количествах нужен и его это вполне устраивает)

Случается, что некоторым мужчинам и подрочить достаточно,

и приятнее, и энергии по минимуму затрачивается, не нужно стараться женщину ублажать) Причин может быть уйма

но не на форумах нужно это обсуждать, а с мужем разговаривать)

 

Цитировать · Пожаловаться · 16 ноя 2016 в 19:11 · 0 людям понравилось ·
 

 

 Та не, фу)))) как я ему в глаза потом буду смотреть))) он еще и Кум мой))) типо что за Кума что под кумом не была))))

 

Так я на всякий случай сноску и сделал"не всегда и в молодые годы", а тут как видим, он еще и спит все время гад! Да тут в самый раз его за яички пощупать! и выяснить, в чем там дело?

 там всеё нормально, секс есть но редко) 1 раз в неделю, иногда 2 раза в неделю. пока молодые хочется больше. Просто обстоятельства наверно такие что так получается, хотя у моей подруги муж с работы приходит уставший но для секса всегда найдет время и силы)))) а она не знает как уже профилонить
А у нас наоборот муж рано ложится, вечно не высыпается)))) 

Ну так уговорите подругу и её мужа на свинг.Вы с её мужем будете делом заниматься, а остальные высыпаться хоть будут , и все будут довольны) 

 

Цитировать · Пожаловаться · 16 ноя 2016 в 19:15 · 0 людям понравилось ·
 

 

 

 Та не, фу)))) как я ему в глаза потом буду смотреть))) он еще и Кум мой))) типо что за Кума что под кумом не была))))

 

 я ж и говорю, что он ляп ляпнул, не понимая что к чему..