Секс Знакомства
Частное Видео Частное Фото Форум Блоги Видеочат СЕКС ШОП Игровые автоматы онлайн
О нас
 

Хочу сюда!
41 
36 
11 
15 
57 
 
Как быть?
 
Цитировать · Пожаловаться · 23 дек 2016 в 21:58 · 0 людям понравилось ·
 

Привет, пару дней назад я с другом и его девушкой выпили нормально ,и они меня пригласили к себе на секс у меня не хотел вставать от выпитого спиртного или от того что стыдно было, точно не знаю-в общем не встал.Помню что говорил им что этим надо заниматься  на трезвую  Через день я пришел к ним но ничего не обсуждалось, ни я ни они. Единственно что я намекнул а она воскликнула что я оказывается все помню.И все. Вопрос к вам, они думали что я ничего не вспомню(значит они поступили коварно)  или есть другое объяснение(типа тоже стыдно).

Цитировать · Пожаловаться · 23 дек 2016 в 22:09 · 0 людям понравилось ·
 

 

Уважаемый "любитеменя" вы прикалываетесь? 

 нет.жду совета. я полный ноль в таких делах

Цитировать · Пожаловаться · 23 дек 2016 в 22:23 · 0 людям понравилось ·
 

 

Разрешите полюбопытствовать, отчего ж вопрошаете нас, что подумали они??? А у них спросить - никак?

 просто если они рассчитывали что я нифига не вспомню то значит они эгоисты а не друзья. наверное

Цитировать · Пожаловаться · 23 дек 2016 в 22:33 · 1 людям понравилось ·
 

 

Ты в каком классе?

вы лучше мнение по этому вопросу выскажите

Цитировать · Пожаловаться · 23 дек 2016 в 23:02 · 1 людям понравилось ·
 

 

Ты в каком классе?

 Детский сад, 6 группа, воспитательница Кудесница Рукоблудовна Кончитова)))

Если хотите платить добром, не давайте аванс)
Цитировать · Пожаловаться · 23 дек 2016 в 23:24 · 0 людям понравилось ·
 

 

 они эгоисты а не друзья. наверное

 Ок мнение так мнение. А можно немного деталей. Как именно Вы попали в секс ситуацию и когда девушка вмкрикгцла ойонффсепомнит то что Вы конкретно сделали? 

бухали в пятером потом парень с девушкой ушли а я с ними остался и память вернулась во время энтого самого . так припомнил посиделки за столом и все

Цитировать · Пожаловаться · 24 дек 2016 в 06:11 · 0 людям понравилось ·
 

 

Привет, пару дней назад я с другом и его девушкой выпили нормально ,и они меня пригласили к себе на секс у меня не хотел вставать от выпитого спиртного или от того что стыдно было, точно не знаю-в общем не встал.Помню что говорил им что этим надо заниматься  на трезвую  Через день я пришел к ним но ничего не обсуждалось, ни я ни они. Единственно что я намекнул а она воскликнула что я оказывается все помню.И все. Вопрос к вам, они думали что я ничего не вспомню(значит они поступили коварно)  или есть другое объяснение(типа тоже стыдно).

 Ппц.) А где запятые? ...и в чем вообще вопрос был?)

Цитировать · Пожаловаться · 24 дек 2016 в 07:22 · 0 людям понравилось ·
 

 

 

А оно тебе надо?!Делать не хер?

 Да я вижу и ВЫ особо не заняты)))Ну прям в каждой теме себе мужа ищите )))

  мне 30 лет какой нахер малолетка

Цитировать · Пожаловаться · 24 дек 2016 в 07:33 · 0 людям понравилось ·
 

 

А оно тебе надо?!Делать не хер?Автор двух слов сложить не может, а "Гриб" о подробностях....неужели не видно,что малолетка ?!Ну профЭссор,поражаете иной раз.

  ·, я зарегистрировался только вчера, опыта мжм не было, я не возмущаюсь, что они хотели затащить меня в постель (я только за и на трезвую) - я возмущаюсь за то,что они думали что я нифига не вспомню.

Цитировать · Пожаловаться · 24 дек 2016 в 07:53 · 0 людям понравилось ·
 

 

Иии ?Ну посоаетуйте парню меньше пить,или быть изьерательным в выборе друзей

  · а тебе сколько лет?Если че я свободен.

Цитировать · Пожаловаться · 24 дек 2016 в 08:00 · 0 людям понравилось ·
 

 

Ты не в моей возрастной категории.

 мне 30 если че

Цитировать · Пожаловаться · 24 дек 2016 в 09:09 · 0 людям понравилось ·
 

 

 

 

 

 они эгоисты а не друзья. наверное

 Ок мнение так мнение. А можно немного деталей. Как именно Вы попали в секс ситуацию и когда девушка вмкрикгцла ойонффсепомнит то что Вы конкретно сделали? 

бухали в пятером потом парень с девушкой ушли а я с ними остался и память вернулась во время энтого самого . так припомнил посиделки за столом и все

 Нет именно детали. Припомнил. Девушка вскрикнула "ойонфсепомнит" и дальше что было? Конкретно. Что Вы сказали, какие эмоции были на лице девушки, парня, что он сказал, сколько ещё сидели как общались, как разошлись? 

Эти детали важны, чтоб ответить на поставленный Вами вопрос

 

  конкретно о еде заговорили и она воскликнула "ойонфсепомнит"  а дальше мы настраивали компьютер и играли, НООО  потом друг говорит  мне: идем покурим (но я не курящий и он это знает) - а  она начала повторять ему несколько раз  " Саша, нет. я сказала нет", " я сказала нет ".  Может он хотел опять мне предложить а она не хотела?   

Цитировать · Пожаловаться · 24 дек 2016 в 09:22 · 0 людям понравилось ·
 

Возможно она просто хочет что бы он бросил курить, или заботится о твоём здоровье, как настоящий друг, ведь пассивное куренье очень вредно!

 

 

 

 

 они эгоисты а не друзья. наверное

 Ок мнение так мнение. А можно немного деталей. Как именно Вы попали в секс ситуацию и когда девушка вмкрикгцла ойонффсепомнит то что Вы конкретно сделали? 

бухали в пятером потом парень с девушкой ушли а я с ними остался и память вернулась во время энтого самого . так припомнил посиделки за столом и все

 Нет именно детали. Припомнил. Девушка вскрикнула "ойонфсепомнит" и дальше что было? Конкретно. Что Вы сказали, какие эмоции были на лице девушки, парня, что он сказал, сколько ещё сидели как общались, как разошлись? 

Эти детали важны, чтоб ответить на поставленный Вами вопрос

 

  конкретно о еде заговорили и она воскликнула "ойонфсепомнит"  а дальше мы настраивали компьютер и играли, НООО  потом друг говорит  мне: идем покурим (но я не курящий и он это знает) - а  она начала повторять ему несколько раз  " Саша, нет. я сказала нет", " я сказала нет ".  Может он хотел опять мне предложить а она не хотела?   

 

Цитировать · Пожаловаться · 24 дек 2016 в 09:51 · 0 людям понравилось ·
 

 

Возможно она просто хочет что бы он бросил курить, или заботится о твоём здоровье, как настоящий друг, ведь пассивное куренье очень вредно!

 

 

 

 

 они эгоисты а не друзья. наверное

 Ок мнение так мнение. А можно немного деталей. Как именно Вы попали в секс ситуацию и когда девушка вмкрикгцла ойонффсепомнит то что Вы конкретно сделали? 

бухали в пятером потом парень с девушкой ушли а я с ними остался и память вернулась во время энтого самого . так припомнил посиделки за столом и все

 Нет именно детали. Припомнил. Девушка вскрикнула "ойонфсепомнит" и дальше что было? Конкретно. Что Вы сказали, какие эмоции были на лице девушки, парня, что он сказал, сколько ещё сидели как общались, как разошлись? 

Эти детали важны, чтоб ответить на поставленный Вами вопрос

 

  конкретно о еде заговорили и она воскликнула "ойонфсепомнит"  а дальше мы настраивали компьютер и играли, НООО  потом друг говорит  мне: идем покурим (но я не курящий и он это знает) - а  она начала повторять ему несколько раз  " Саша, нет. я сказала нет", " я сказала нет ".  Может он хотел опять мне предложить а она не хотела?   

 

короче, в следующий раз я сам все спрошу. хотят они продолжения или нет.

Цитировать · Пожаловаться · 24 дек 2016 в 23:21 · 0 людям понравилось ·
 

 

Решение правильное. Теперь, чувствительный Вы наш, давайте обратимся к фактам. Ваши друзья - сложившаяся пара, они попробовали подключить вас к своим развлечениям, но у Вас ничего не вышло... Дальше Вы, не пытались поговорить, выяснить было ли это спонт или осознанное решение, не интересуетесь было ли это решение согласовано между ними, Вам плевать, может они сейчас из-за Вас свою жизнь ломают, вы прискакали на форум и тут вопрошаете всяких грибов "а не поиспользовали ли Вас"??? А не намеревались ли поиспользовать? Не много ли внимания к собственной персоне??? 

Они эгоисты? с ударением на первое слово...

 Ну он сейчас бухает и передавал мне  привет .так что там все нормально.А вообще-то, я твердо решил сказать ему что мне  нельзя с ними такими вещами заниматься, я считаю это приведет к разрыву хоть какой - нибудь  но дружбы, потому что меня начинает тянут к его девушке и я думаю о ней. А если сейчас остановиться то все вернется на свои места. 

Цитировать · Пожаловаться · 26 дек 2016 в 19:23 · 0 людям понравилось ·
 

 

Привет, пару дней назад я с другом и его девушкой выпили нормально ,и они меня пригласили к себе на секс у меня не хотел вставать от выпитого спиртного или от того что стыдно было, точно не знаю-в общем не встал.Помню что говорил им что этим надо заниматься  на трезвую  Через день я пришел к ним но ничего не обсуждалось, ни я ни они. Единственно что я намекнул а она воскликнула что я оказывается все помню.И все. Вопрос к вам, они думали что я ничего не вспомню(значит они поступили коварно)  или есть другое объяснение(типа тоже стыдно).

 Думаю просто у них есть желание попробовать групповой секс, но как и все боятся конечно. Не осуждай их, они просто боятся правду сказать.

Цитировать · Пожаловаться · 26 дек 2016 в 20:55 · 0 людям понравилось ·
 

спасибо всем