Секс Знакомства
Частное Видео Частное Фото Форум Блоги Видеочат СЕКС ШОП Игровые автоматы онлайн
О нас
 

Хочу сюда!
65 
26 
36 
18 
23 
 
Ищу сексвайф для отношений
 
Цитировать · Пожаловаться · 05 мар 2023 в 19:13 · 0 людям понравилось ·
 

Я в поисках привлекательной девушки для долгосрочных отношений в формате куколд) хочу, чтобы ее трахали другие мужчины как можно чаще, а я делал куни или нет, наблюдал за сексом, языком чистил сперму.  Интересует совместное проживание.  Могу поддерживать финансово.  Хочу подчиняться в сексе своей половинке.  Не против страпона, временного ношения пояса верности.  Подскажи, тебя это может заинтересовать?

Цитировать · Пожаловаться · 07 мар 2023 в 09:44 · 1 людям понравилось ·
 

 

"Что-то я сомневаюсь что подобное можно воспитать в ком угодно". 

 А, я не сомневаюсь, что в ком-угодно - нельзя. Для некоторых дам даже мысль о возможности секса с чужим мужчиной - уже и есть верхняя степень "блядства". Не знаю, генетика это, или воспитание, но знаю, что в некоторых дамах эту установку сломать невозможно. Причем, это вовсе не означает того, что такие дамы плохи в сексе со СВОИМИ мужчинами. Попадаются и подобные мужчины, но у них, это больше трезвый расчет, чем моральное убеждение. 

Цитировать · Пожаловаться · 07 мар 2023 в 10:14 · 1 людям понравилось ·
 

 

..."тут не только блядство, тут еще унижение собственного мужика". 

    Стараюсь избегать секса с куколд-парами. Есть какое-то внутреннее отторжение таких отношений. МЖМ - люблю, но предпочтительно, когда все трое на равных и не имеют родственных и глубоких чувственных связей между собой. 

Цитировать · Пожаловаться · 09 мар 2023 в 13:05 · 0 людям понравилось ·
 

 

 

 

Что-то я сомневаюсь что подобное можно воспитать в ком угодно. 

 Хотите  сказать что "бл*дство" это что то на  генетическом уровне или просто не каждому дано?

 Может генетическом, может гормональном, а может на социальном. 

Ну и потом, тут не только блядство, тут еще унижение собственного мужика. 

 

Не ну это один из форматов женского доминирования. То что бабы любят доминировать это давно не ново. Много таких что и без СВ могут так свою половинку зачмырить...и почему-то это не считается чем-то особо вульгарным. Общество на такое смотрит спокойно а когда СВ то караул !!!

Но автору поста хочу сказать что таких тёлок мало и к ним вероятно очередь из кандидатов стоит. Так что проще ему сходить на приём к госпоже. Пару сеансов и может мысли такие испарятся...))