Секс Знакомства
Частное Видео Частное Фото Форум Блоги Видеочат СЕКС ШОП Игровые автоматы онлайн
О нас
 

Хочу сюда!
18 
63 
12 
24 
12 
 
Интересный клуб: Кому 50+ - часть 5
 
Пожаловаться · 17 окт 2022 в 11:18 · 0 людям понравилось ·
 
Пожаловаться · 17 окт 2022 в 11:18 · 0 людям понравилось ·
 

  Надо бы посмотреть что можно сделать в телеге на этот случай. Хоть чат и зарытый, но всё же))

 "У меня на аве в телеге стоит реальное фото с фейсом, я например боюсь его светить, так как тут стоят уж очень откровенные фото, я попадала на шантаж в 2014 году, поэтому сейчас отношусь к этому очень серьёзно! Заводить второй акк не могу, так как постоянно должна быть на связи, работа связана с месенджерами "

Карамелька,  незнаю как у других операторов  а у Тинькова есть услуга виртуального номера. Симки второй не нужно. Может у вашего оператора тоже такое есть?  Всё таки нельзя исключать, что в группу такой специфики может попасть не оч надёжный человек.  Ну и в телеге можно сидеть одновременно с двух акков

А так, конечно, идея  огонь. Тем, кто любит потрепаться самое то) 

 

Пожаловаться · 17 окт 2022 в 12:16 · 0 людям понравилось ·
 

  Номер да. Там можно скрыть. 

Думаю единственное, что могут сделать участники таких групп это скрыть номер своего телефон. 

 

Пожаловаться · 17 окт 2022 в 14:23 · 0 людям понравилось ·
 

Фото реальное убрала, букетик поставила, да можно переключиться на другой акк, но я не могу.  На многие сообщения приходится отвечать. Группа не мешает реальной жизни и работе. Группа частная с запретом на копирование. Хотя фото все равно можно скачать, потому как сам мессенджер сохраняет все в телефоне, а оттуда не проблема скриншот сделать. Но текст из группы точно не перешлешь и скриншот не сделаешь. Номер телефона в телеге не проблема скрыть. По поводу не надёжных... Номер телефона скидывают мне я могу этот номер проверить. Это не проблема. 

Пожаловаться · 17 окт 2022 в 20:38 · 0 людям понравилось ·
 

Здравствуйте, дамы и господа. Я из Хабаровска.  53...может и с нашего города кого найду для...

Кок
Пожаловаться · 19 окт 2022 в 04:33 · 0 людям понравилось ·
 

 Шанс есть всегда!)

Здравствуйте, дамы и господа. Я из Хабаровска.  53...может и с нашего города кого найду для...

 

Пожаловаться · 23 окт 2022 в 15:23 · 0 людям понравилось ·
 

Дамы и гаспода. А так же леди, и джентльмены! Кому сильно менее 50 ти. Делать вам, там не чего! Группа создана не для развода. Для тех кому около 50 ти. Конфедицыальность, для нас главное! 

Пожаловаться · 28 янв 2023 в 10:39 · 2 людям понравилось ·
 

Было бы неплохо по возрасту на сайте показывать,искать долго .

Пожаловаться · 28 янв 2023 в 11:06 · 0 людям понравилось ·
 

 

Было бы неплохо по возрасту на сайте показывать,искать долго .

 К сожалению большинству тут возраст по барабану.

Пожаловаться · 28 янв 2023 в 11:25 · 0 людям понравилось ·
 

 

  «К сожалению большинству тут возраст по барабану»…

 типа: «Йух ровесников не ищет»? (с).  ).

Пожаловаться · 28 янв 2023 в 12:00 · 0 людям понравилось ·
 

 

 

  «К сожалению большинству тут возраст по барабану»…

 типа: «Йух ровесников не ищет»? (с).  ).

 Типа не могут даже сформулировать что хотят.

Пожаловаться · 28 янв 2023 в 12:13 · 0 людям понравилось ·
 

 

  «Типа не могут даже сформулировать что хотят.»

 Ну, это уже совсем не к чему формулировать. Ибо они, просто, хотят Всё, всех и всегда. )

Пожаловаться · 28 янв 2023 в 15:35 · 0 людям понравилось ·
 

 Не знаю как кому. А мне не особо хочется светится даже тут. Женщин замужних очень хорошо понимаю.

 

Конфедицыальность, для нас главное! 

 Зубов бояться, в рот не давать! 

Что все так носятся с этой "Конфедицыальностью"? А что делать с уже заказанным, огромным рекламным баннером, поперёк центрального проспекта? В который осталось только вписать личные данные всех участников форума/сайта/чата/группы и т.д....Страна должна же наконец то, узнать своих "героев"?

 

Пожаловаться · 28 янв 2023 в 16:54 · 0 людям понравилось ·
 

 Только и остаётся что отписываться) При том что практически ни кто не желает даже познакомиться. Лишний раз убеждаюсь в том что тут одни дрочеры да балаболы.

 

А мне не особо хочется светится даже тут.

 Тем не менее, отписываетесь почти в каждой теме...

Не сочтите за претензию..., ни коим образом! Каждый вправе находиться там, где сможет и посчитает нужным! 

 

Пожаловаться · 29 янв 2023 в 12:29 · 0 людям понравилось ·
 

Было что женщина хоть и условно замужнея, но попала на знакомого. Какого было бы их удивление при встрече за столиком в кафе? Благо переписка шла с ним через меня. 

Пожаловаться · 25 мар 2023 в 02:52 · 1 людям понравилось ·
 

Я люблю дам за 50+

Пожаловаться · 25 мар 2023 в 08:05 · 1 людям понравилось ·
 

Я считаю,что такой форум или клуб кому за 50 очень нужен. Живу в Геленджике и приглашаю к знакомству взрослую замужнюю даму или семейную пару. 

Пожаловаться · 26 мар 2023 в 10:46 · 0 людям понравилось ·
 

Заходил сюда было 50,сейчас за 60,найти кого то не реально.....

Пожаловаться · 26 мар 2023 в 11:23 · 0 людям понравилось ·
 

 

“Заходил сюда было 50,сейчас за 60,найти кого то не реально”...

 “Может, дело не в бобине?».   (с).  ).

Пожаловаться · 26 мар 2023 в 11:32 · 0 людям понравилось ·
 

 

Было что женщина хоть и условно замужнея, но попала на знакомого. Какого было бы их удивление при встрече за столиком в кафе? Благо переписка шла с ним через меня. 

 Хороший термин - условно замужняя. Слышал как-то ещё подобный - бракообязанный... Эти выражения из области какого-то семейного ГУЛАГа...)))

Пожаловаться · 26 мар 2023 в 15:21 · 0 людям понравилось ·
 

Пурга всё. Кому глубоко за 50 найти ровестников  нереально. Проверено не единожды. Так что это всё блаблашоу

отсоси
Пожаловаться · 27 мар 2023 в 18:24 · 4 людям понравилось ·
 

 

…”за 50 найти ровестников  нереально”…

 «Мужику», с нетерпением ожидающему, лёжа на боку, когда найдётся дама, которая снимет квартиру, накроет поляну, кинется на него и изнасилует… и в 20 «найти ровесников нереально».  ).

Пожаловаться · 28 мар 2023 в 12:54 · 0 людям понравилось ·
 

 Разошлись они тихо, мирно, но пока без свидетельства о разводе. А товарищ попался сосед, близкий. ГУЛАГ, то тут при чём?))

 

Было что женщина хоть и условно замужнея, но попала на знакомого. Какого было бы их удивление при встрече за столиком в кафе? Благо переписка шла с ним через меня. 

 Хороший термин - условно замужняя. Слышал как-то ещё подобный - бракообязанный... Эти выражения из области какого-то семейного ГУЛАГа...)))

 

Пожаловаться · 28 мар 2023 в 17:21 · 0 людям понравилось ·
 

 

 Разошлись они тихо, мирно, но пока без свидетельства о разводе. А товарищ попался сосед, близкий. ГУЛАГ, то тут при чём?))

 

Было что женщина хоть и условно замужнея, но попала на знакомого. Какого было бы их удивление при встрече за столиком в кафе? Благо переписка шла с ним через меня. 

 Хороший термин - условно замужняя. Слышал как-то ещё подобный - бракообязанный... Эти выражения из области какого-то семейного ГУЛАГа...)))

 

  Условно замужняя звучит как приговор - дали н-ное количество лет условного брака. Звучит почти как условно-судимая... А другую приговорили жить с тем-то и дали другое кол-во лет строгача...))

Пожаловаться · 29 мар 2023 в 06:14 · 1 людям понравилось ·
 

Мне 58. Ищу мужчину за 50, чтобы он стал другом, любовником, партнёром для секса МЖ, МЖМ ( с участием мужа). Только Челябинск.

Пожаловаться · 07 окт 2023 в 17:47 · 0 людям понравилось ·
 

Хаха, только почему то, у Вас все в игноре, такое ощущение что скрывается, какой дрочер)))) 

Пожаловаться · 22 апр в 01:29 · 0 людям понравилось ·
 

Мужчина 51, Н.Тагил, познакомлюсь.

Пожаловаться · 22 апр в 10:49 · 0 людям понравилось ·
 

 

Мне 58. Ищу мужчину за 50, чтобы он стал другом, любовником, партнёром для секса МЖ, МЖМ ( с участием мужа). Только Челябинск.

 С мужем на пару дрочите, похоже)))

.
Пожаловаться · 22 апр в 11:14 · 0 людям понравилось ·
 

 

А мне не особо хочется светится даже тут.

Вот бы "они" сами меня нашли, сняли квартиру, всё обустроили, а я в обеденный перерыв на 15 минут заскочу, "они" меня обслужат, да ещё и денег на обратную дорогу дадут - во бы зАжил!

"Любишь медок... - люби и холодок!" 

Пожаловаться · 22 апр в 13:43 · 0 людям понравилось ·
 

 Во бы читать умел что люди пишут! Глядишь до знакомства и дошло, бЫ! А так сгинь! не чистая сила!)

 

А мне не особо хочется светится даже тут.

Вот бы "они" сами меня нашли, сняли квартиру, всё обустроили, а я в обеденный перерыв на 15 минут заскочу, "они" меня обслужат, да ещё и денег на обратную дорогу дадут - во бы зАжил!

"Любишь медок... - люби и холодок!" 

 

Пожаловаться · 22 апр в 16:30 · 0 людям понравилось ·
 

   Судя по датам сообщений тема была в "зимней заморозке", но stas50nt оживил её своим "весенним обострением".     )).

Пожаловаться · 22 апр в 22:23 · 1 людям понравилось ·
 

 

 Во бы читать умел что люди пишут! Глядишь до знакомства и дошло, бЫ! А так сгинь! не чистая сила!)

 "Милейший"! Я стоял у истоков этой темы за долго до ВАШЕГО тут появления, от моих прежних постов тут куча цитат осталась, вы в том числе меня цитировали, так что не надо мне рассказывать что мне делать и я не скажу вам, куда идти! Ага, дружочек...?

Пожаловаться · 22 апр в 22:39 · 0 людям понравилось ·
 

 

Во бы читать умел что люди пишут

 · · 166 сообщений

                                                                                                                                                         Пожаловаться · Отстой · 04 окт 2022 в 17:58 · 0 людям понравилось · 
 

 А кого вы тут хотели увидеть в основной массе? Ко мне они и сейчас идут, хоть пары у меня уже нет. При том что чётко и ясно написал ГЕТЕРО. Пара если какая нарисовыапется на горизонте, так у меня дети зачастую старше них. В группе хоть от этой шушары может отдохнём.

 Легко, "имя им - легион" -  одиночеры!!

Пока были в поиске, они были самыми частыми посетителями нашей страницы!                                                                                                                           

Пожаловаться · 22 апр в 22:44 · 0 людям понравилось ·
 

Вот и прочёл, что пары у вас нет (а была ли?), но анкету не меняете, что бы легче было "рыбку ловить в мутной водичке". От того и написал про "медок-холодок"! А как такие ловцы называются?... Может быть сами подскажите?

И очень интересно было бы узнать... - а в ту "группу" в ТГ, о которой тут речь шла, вы хоть раз заглядывали?

Пожаловаться · 23 апр в 06:15 · 0 людям понравилось ·
 

 

 

 Во бы читать умел что люди пишут! Глядишь до знакомства и дошло, бЫ! А так сгинь! не чистая сила!)

 "Милейший"! Я стоял у истоков этой темы за долго до ВАШЕГО тут появления, от моих прежних постов тут куча цитат осталась, вы в том числе меня цитировали, так что не надо мне рассказывать что мне делать и я не скажу вам, куда идти! Ага, дружочек...?

Уважаемый. Хорошо что помните истоки данной темы. Жаль не знаете продолжения. Да и дорогу видимо напомнить надо что б не заблудился. 

Пожаловаться · 23 апр в 06:48 · 0 людям понравилось ·
 

Все эти отдельные группы думаю быстро надоедают,становятся неинтересными и их быстро забывают. И возвращаются пользователи опять сюда...

Женское поведение - результат мужского отношения...
Пожаловаться · 23 апр в 09:52 · 0 людям понравилось ·
 

 

Все эти отдельные группы думаю быстро надоедают,становятся неинтересными и их быстро забывают. И возвращаются пользователи опять сюда...

Почти так и есть. От сюда ни кто не уходил только. Кроме забаненных)

Пожаловаться · 23 апр в 23:24 · 1 людям понравилось ·
 

И мои приятные воспоминания,с взрослой парой-соседи:),

Пожаловаться · 24 апр в 11:59 · 0 людям понравилось ·
 

 

"Мне 51. Жене 50. Подруге 49"     (с).

 150 на троих...       )).

Пожаловаться · 24 апр в 12:14 · 0 людям понравилось ·
 

 

 

"Мне 51. Жене 50. Подруге 49"     (с).

 150 на троих...       )).

 А как посчитали? Этож уму не постижимо...

Пожаловаться · 24 апр в 18:03 · 0 людям понравилось ·
 

Как ни странно,но на сайте есть умные люди....

Женское поведение - результат мужского отношения...
Пожаловаться · 25 апр в 03:55 · 0 людям понравилось ·
 

 

Как ни странно,но на сайте есть умные люди....

 Где? Покажите пальцем!

Пожаловаться · 25 апр в 04:58 · 0 людям понравилось ·
 

Физически не смогу этого сделать...это же сколько денег нужно потратить на дорогу...и тыкать, тыкать,тыкать ...

Женское поведение - результат мужского отношения...
Пожаловаться · 25 апр в 07:36 · 0 людям понравилось ·
 

Тут реально можно найти подругу? 

Пожаловаться · 25 апр в 16:33 · 0 людям понравилось ·
 

 

 

Как ни странно,но на сайте есть умные люди....

 Где? Покажите пальцем!

 Зеркало ни чего не отражает вообще?

Пожаловаться · 25 апр в 16:34 · 0 людям понравилось ·
 

 

Тут реально можно найти подругу? 

 Можно. И не только подругу.  Но очень тяжело.

Пожаловаться · 25 апр в 17:16 · 0 людям понравилось ·
 

 

Физически не смогу этого сделать...это же сколько денег нужно потратить на дорогу...и тыкать, тыкать,тыкать ...

 Точно, То в одном населенном пункте тыкнул ,то в другом! Да еще и в стране другой! Точно, даже если б и были денюжки, резину часто менять надо будет!((

Пожаловаться · 25 апр в 17:35 · 1 людям понравилось ·
 

 

..."резину часто менять надо"...     (с).

 Ну, для опытных в сексе мужчин, менять резину - дело привычное, однако.   )).

Пожаловаться · 26 апр в 03:32 · 0 людям понравилось ·
 

 

 

..."резину часто менять надо"...     (с).

 Ну, для опытных в сексе мужчин, менять резину - дело привычное, однако.   )).

 Если шиномонтажом займется дама, я только ЗА!

Пожаловаться · 26 апр в 11:02 · 0 людям понравилось ·