Секс Знакомства
Частное Видео Частное Фото Форум Блоги Видеочат СЕКС ШОП Игровые автоматы онлайн
О нас
 

Хочу сюда!
12 
24 
12 
12 
 
Знаки Зодиака.
 
Цитировать · Пожаловаться · 13 дек 2016 в 11:07 · 0 людям понравилось ·
 

Сексуальные, по вашему мнению, представители знаков Зодиака (Гороскопов) Кто они, на ваш взгляд ?  Как среди женщин, так и среди мужчин ? 

Цитировать · Пожаловаться · 13 дек 2016 в 11:23 · 0 людям понравилось ·
 

Для меня самого - это знаки Огня.  (как наиболее близкие по характеру. Темпераменту.) Так было (и думаю - будет) всегда. 

Хотя с определённых пор, кажутся весьма даже привлекательными Водолеи и Рыбы. Всё вышесказанное относится к Женщинам, разумеется.  ))) 

Цитировать · Пожаловаться · 13 дек 2016 в 11:30 · 2 людям понравилось ·
 

Сколько людей, столько и мнений(с)

Нельзя, даже примерно, представить какой знак или какое имя может быть самым сексуальным 

Большое количество всевозможных факторов может повлиять как на плюс, так и на минус 

Место нахождения, окружение, менталитет, да куча всего

Один Егор по знаку рак будет супер сексуален,

а другой Егор,  из ново е...кропоткино, но с таким же знаком, будет голимая противоположность первому 

Цитировать · Пожаловаться · 13 дек 2016 в 11:35 · 0 людям понравилось ·
 

Так ведь речь и не шла о том, чтобы методом народного голосования выявить "безоговорочных лидеров". ))))) 

Цитировать · Пожаловаться · 13 дек 2016 в 12:01 · 0 людям понравилось ·
 

 

 

Женщина Лев-это что то.

 ...Wild cat, однако... не домашняя "Мурка", какая-нибудь... 

 В смысле - не холёная, с поблёскивающей шёрсткой, грациозной осанкой, розовыми подушечками на лапках, а "..с всклокоченной шерстью, хвост перебинтован, глаза - дикие (одного не хватает).."

;)))

Цитировать · Пожаловаться · 13 дек 2016 в 12:09 · 0 людям понравилось ·
 

 

 

хвост перебинтован...

 Wiid cat "с перебинтованным хвостом"?!... Ну, Вы смелый фантазер, "батенька"...

 Ок. Пусть будет лапа. Правая. Нижняя...  ))) 

Цитировать · Пожаловаться · 13 дек 2016 в 12:22 · 1 людям понравилось ·
 

 

 

Пусть будет лапа. Правая. Нижняя...

 ...Где-ж тот "ветеринар", который её забинтовать-то рискнет?...  

 Одну пытались... Тактично. Но... Сбежала из вет.клиники. ;)

...Говорят, видали её где-то, вроде как - за Рейном.   В))

Цитировать · Пожаловаться · 13 дек 2016 в 12:38 · 0 людям понравилось ·
 

 

 

 

MAN - немецкая машиностроительная компания, специализирующаяся на производстве грузовых автомобилей,автобусов и двигателей.

 а, с суффиксом "херо" - эта компания звучит, как-то менее "специализированно"... можно даже сказать, более широко...

 )))А уточнение НЕМЕЦКАЯ придает особой пикантности...

 ...и вселяет веру в Надёжность и Безотказность.  ;)))

Цитировать · Пожаловаться · 13 дек 2016 в 12:49 · 0 людям понравилось ·
 

 

 

)))А уточнение НЕМЕЦКАЯ придает особой пикантности...

 с суффиксом, скорее, НЕНЕЦКАЯ... описались наверное (правильно употребляйте ударный слог!)...

 Designed in Germany. Assembled in  ЯНАО, Russia ?.. ))) 

Цитировать · Пожаловаться · 13 дек 2016 в 16:11 · 1 людям понравилось ·
 

 

Так ведь речь и не шла о том, чтобы методом народного голосования выявить "безоговорочных лидеров". ))))) 

 На меня временная серьёзность напала, в тот момент)

не обращайте внимания)))

если честно, я даже и не задумывалась об этом никогда,

слышала только, неоднократно, про львов, раков, скорпионов и рыб)

а кто из них кто, дядя, тётя, не помню)))

Цитировать · Пожаловаться · 13 дек 2016 в 17:52 · 2 людям понравилось ·
 

На мой взгляд, ни знак зодиака, ни имя не могут влиять или определять сексуальность и сексапильность человека! И вообще, у всех разные критерии к этим понятиям, как с точки зрения внешности, так и поведения. 

Сексуальность и сексапильность мы всегда оцениваем сначала визуально, а потом каждый исходит из своих дальнейших критериев.

Неужели у кого то был случай, что если человек не вызвал симпатию внешностью, то после того, как узнали его иия или знак зодиака(вспомнив быть может бурные положительные эмоци), сразу стал сексуально-обожаем!

Правильно Женька говорила, могут влиять на характер человека, но ни как на поведение или умение себя "подать"! 

Мы часто просто проводим аналогию с кем-либо, в тех или иных аспектах! Все индивидуально! Кому то везло со Скорпионами Наташами, а со Скорпионами Танями нет, а у другого наоборот. ИМХО

Если хотите платить добром, не давайте аванс)
Цитировать · Пожаловаться · 23 дек 2016 в 05:50 · 1 людям понравилось ·
 

О-о-о...., эта тема поистине обширна ..., и не исчерпаема...!)))- но... , фишка в том что реально взаимосвязь - и то..., насколько подходит один знак к другому ...- существует!)))- и , скорее всего для каждого - знака это что то твоё!))))- я, к примеру - мужчина -  телец!))))- и кое какую статистику по секс общению , и просто общению я для себя вывел!))))- условно разделил на 3 категории...!)))- хорошо.., нейтрально.., и не очень!)))- 

всей конечно модели расписывать не буду.., слишком много и долго писать!))- но.., вкратце...,- примерно так!)))- 

очень хорошо: козерог, овен...

нейтральные...: всякие знаки Типа - весов..., дев..., и тд!)))

и "не очень..": это все Типа ... раков..., близнецов ...и всего остального ..., условно какая то категорически "ни рыба, ни мясо..."!)))- 

да..., на счёт женщин - скорпионов...,- может быть по сексу именно - они и огонь!))))- но..., по общению - это кошмар вообще полный!)))- может каким то знаком общаться с ними будет и легко..., но с тельцами - точно нет!)))- 

аналогичныи сюрпризом-откровение последних лет для меня стала женщинам- стрелец!)))- по общению - тоже не скажу что легко..., хотя и не очень сложно!))- а вот в сексе - девочка реально удивила!))- раньше я этот знак относил к "ни рыба, ни мясо..."..., а на этом примере - можно отнести в категорию- "почти огонь"!)))- но..., это единичный случай!)))- так что не знаю - насколько можно в общую статистику для выводов включать!)) - так что тема знаков действительно - весьма интересна!))

Цитировать · Пожаловаться · 23 дек 2016 в 08:37 · 0 людям понравилось ·
 

 

 

Женщина скорпион - это особенный случай. МЖМ - не их формат...  

 Ждём опровержений(подтверждений) от Представительниц сего Знака.  ))) 

И не только сего.   ;)

Цитировать · Пожаловаться · 23 дек 2016 в 11:12 · 0 людям понравилось ·
 

 

 

 

Женщина скорпион - это особенный случай. МЖМ - не их формат...  

 Ждём опровержений(подтверждений) от Представительниц сего Знака.  ))) 

И не только сего.   ;)

 "..Ничего мы Вам,Deep Gaze не расскажем!!!.."

Мнение (подтверждение) одной Представительницы уже есть.   В)

Кстати, подобное может быть интересно не только, и не столько мне лично, но и другим участникам форума. По крайней мере, создавая тему, думал отнюдь не только о себе. (ремарка)