Секс Знакомства
Частное Видео Частное Фото Форум Блоги Видеочат СЕКС ШОП Игровые автоматы онлайн
О нас
 

Хочу сюда!
23 
49 
65 
12 
 
Жена после другого.
 
Цитировать · Пожаловаться · 18 мар 2016 в 20:58 · 4 людям понравилось ·
 

Жена пришла с корпоратива пьяная, я к ней в трусы, а там все мокро и пахнет спермой, у меня от возбуждения крышу снесло, сам не ожидал что это так заводит, тут же потащил ее в спальню и трахал ее не подмытую по чужой сперме как сумасшедший, сам от себя не ожидал такой реакции, теперь постоянно об этом думаю, и меня это дико возбуждает.

Цитировать · Пожаловаться · 18 мар 2016 в 22:43 · 2 людям понравилось ·
 

надо было обязательно подмыть или подлизать..ну что бы было по-мужски,по-рыцарски...что бы наутро всем мужикам по работе обьявить каким ты стал чмо...

Цитировать · Пожаловаться · 20 мар 2016 в 17:32 · 0 людям понравилось ·
 

хорошо, что она была не в чужом говне. 

Цитировать · Пожаловаться · 21 мар 2016 в 08:13 · 0 людям понравилось ·
 

 

Жена пришла с корпоратива пьяная, я к ней в трусы, а там все мокро и пахнет спермой, у меня от возбуждения крышу снесло, сам не ожидал что это так заводит, тут же потащил ее в спальню и трахал ее не подмытую по чужой сперме как сумасшедший, сам от себя не ожидал такой реакции, теперь постоянно об этом думаю, и меня это дико возбуждает.

 поговорите с женой,что Вам все понравилось.........если она может  на карпоротиве напиться и придти домой и Вы ее после того как поняли что она изменила не убили....то свинг вам открывает все двери.

Цитировать · Пожаловаться · 22 мар 2016 в 10:28 · 1 людям понравилось ·
 

 

 

Жена пришла с корпоратива пьяная, я к ней в трусы, а там все мокро и пахнет спермой, у меня от возбуждения крышу снесло, сам не ожидал что это так заводит, тут же потащил ее в спальню и трахал ее не подмытую по чужой сперме как сумасшедший, сам от себя не ожидал такой реакции, теперь постоянно об этом думаю, и меня это дико возбуждает.

 поговорите с женой,что Вам все понравилось.........если она может  на карпоротиве напиться и придти домой и Вы ее после того как поняли что она изменила не убили....то свинг вам открывает все двери.

 Или SexWife)))

Цитировать · Пожаловаться · 22 мар 2016 в 11:35 · 5 людям понравилось ·
 

Не слушай никого! Если это нравится и тебе и ей- флаг вам в руки! А все остальные придурки- какого х.я вы здесь вообще делаете- ищете невинных девственниц, которые отсосут ваши задротные члены?

Цитировать · Пожаловаться · 22 мар 2016 в 11:58 · 0 людям понравилось ·
 

 

Жена пришла с корпоратива пьяная, я к ней в трусы, а там все мокро и пахнет спермой, у меня от возбуждения крышу снесло, сам не ожидал что это так заводит, тут же потащил ее в спальню и трахал ее не подмытую по чужой сперме как сумасшедший, сам от себя не ожидал такой реакции, теперь постоянно об этом думаю, и меня это дико возбуждает.

 Вы хоть поговорили после этого? как теперь отношения складываются/? интересно....

Цитировать · Пожаловаться · 29 мар 2016 в 11:27 · 0 людям понравилось ·
 

 

  Вы хоть поговорили после этого? как теперь отношения складываются/? интересно....

афтар 21-го марта последний раз заходил сюда. Нахрена люди душу изливают? Тоже очень интересно про дальнейшие отношения. Хотя у меня была похожая ситуация, так я потом несколько дней ее дрючил, как будто первый раз в жизни..и сказал начистоту, как меня это возбуждает.. так мы потом и оказались втроем в постели, но не с ним, а с несколькими парнями с этого сайта. Зато теперь супруга меня любит безумно,в очередной раз вот хочу ее подложить под кого-нибудь, а она говорит, что меня любит, и ей никого больше не надо. Вот как бывает...

 

Цитировать · Пожаловаться · 29 мар 2016 в 14:40 · 1 людям понравилось ·
 

Моя сначала сообщила, что изменила, сначала дико ревноввал потом стало жутко возбуждать. Когда предложил ей МЖМ, была в шоке! 

Цитировать · Пожаловаться · 05 окт 2016 в 08:36 · 0 людям понравилось ·
 

Странно ,вроде изменять плохо.Знаю ,что меня муж убьет если узнает,что ему изменила.Но его возбуждает формат мжм ,а ещё больше от пару на пару.Потом его словно подменяют недели 2 будет заведеный.

Цитировать · Пожаловаться · 05 окт 2016 в 09:18 · 0 людям понравилось ·
 

 

Странная реакция "местных" на откровения))) 

 тоже что-то не понимаю "праведного гнева"...у всех здесь свои тараканы в голове....и что так на мужика набросились.....ну нравится ему так....на вкус и цвет товарищей нет )))))