Секс Знакомства
Частное Видео Частное Фото Форум Блоги Видеочат СЕКС ШОП Игровые автоматы онлайн
О нас
 

Хочу сюда!
10 
 
Думаем есть люди схожие по интересам
 
Цитировать · Пожаловаться · 13 дек 2016 в 13:56 · 1 людям понравилось ·
 

Не суди да не судим будишь !!живем один раз!!и достигнув пика себя партнера и обоюдных желаний!!нужно пробовать но вместе!!и не сразу в койку конечно ведь общение и даже взаимный отдых без секса ни кто не отменял!!без взаимной искры это банальный скучный трах!!!а он так не интересен ведь люди не звери!!

Цитировать · Пожаловаться · 13 дек 2016 в 16:01 · 0 людям понравилось ·
 

Ура?)))

Цитировать · Пожаловаться · 13 дек 2016 в 17:02 · 0 людям понравилось ·
 

что ура???

Цитировать · Пожаловаться · 13 дек 2016 в 17:09 · 1 людям понравилось ·
 

Всем Единомышленникам. Ура..! ))) 

Цитировать · Пожаловаться · 23 дек 2016 в 05:59 · 1 людям понравилось ·
 

Ага!))))- прикольные единомышленники!)))- с надписью на страничке - "для души и тела ищем бипассива..."!))

С кем то..., может быть вам и "по-пути..."!?)?- но..., надеюсь - далеко не со всеми!)))

Цитировать · Пожаловаться · 24 дек 2016 в 08:09 · 1 людям понравилось ·
 

 Абсолютно согласны с высказыванием)

 А вот я считаю,что искра как раз-таки мешает отношениям в свинге..Смотря кто и что подразумевает под этим понятием,нам интересен секс,однозначно ни с кем попало,но можно из без искры и взаимного отдыха без постели обойтись.достаточно общения при котором ты понимаешь что с человеком будет как минимум приятно пообщаться и что он камеру с собой не притянет и не поставит ее в уголочке комнаты-это образно.Остальное понимаешь уже непосредственно при контакте туловищ.И в конце встречи понимаешь,будет ли она повторяться или нет.В общении человек может быть скромен,а  потом такое выдаст....приятно не скромное и наоборот.И я не считаю,что трах без искры это банально..Потому что мы ищем именно секс,а искра у нас в семье и в наших отношениях.ИМХО

Не суди да не судим будишь !!живем один раз!!и достигнув пика себя партнера и обоюдных желаний!!нужно пробовать но вместе!!и не сразу в койку конечно ведь общение и даже взаимный отдых без секса ни кто не отменял!!без взаимной искры это банальный скучный трах!!!а он так не интересен ведь люди не звери!!

 

 

Цитировать · Пожаловаться · 26 дек 2016 в 18:54 · 3 людям понравилось ·
 
Самое главное чтоб секс был безопастным. А там хоть с искрой хоть без. Чтоб потом не бегать с искрой в заднице по больницам.
Цитировать · Пожаловаться · 10 янв 2017 в 17:19 · 1 людям понравилось ·
 

Надо трахаться с теми,кого очень хочеш трахнуть,вот тогда получиш удовольствие,а мужчина или женщина-дело каждого