Секс Знакомства
Частное Видео Частное Фото Форум Блоги Видеочат СЕКС ШОП Игровые автоматы онлайн
О нас
 

Хочу сюда!
12 
178 
 
Дайте совет. - часть 3
 
Цитировать · Пожаловаться · 06 июл 2016 в 21:31 · 0 людям понравилось ·
 
Цитировать · Пожаловаться · 06 июл 2016 в 21:31 · 0 людям понравилось ·
 

 

Как говорят некоторые мужчины - Одинокая женщина бывает, либо - умная, либо -красивая)

Наташка, ну ты хоть красивая?)

 Я умная, Жень.(вообще то я бываю всякой разной: и дурой и полной дурой -ну я же женщина!!) Я - обаятельная, эффектная , сексуальная , меня хочется ...потрогать , прикоснуться, приблизиться ..Я живая , искренняя , открытая, дружественная.Я мила, тактична , деликатна. Но одинокая я беспроссветно!!

Цитировать · Пожаловаться · 06 июл 2016 в 21:46 · 0 людям понравилось ·
 

 

  Интересно, а что говорят некоторые женщины.( о мужчинах)) :-)))

 Много что говорят, в основном- нелицеприятные высказывания

Цитировать · Пожаловаться · 06 июл 2016 в 21:49 · 0 людям понравилось ·
 

 

 

Как говорят некоторые мужчины - Одинокая женщина бывает, либо - умная, либо -красивая)

Наташка, ну ты хоть красивая?)

 Я умная, Жень.(вообще то я бываю всякой разной: и дурой и полной дурой -ну я же женщина!!) Я - обаятельная, эффектная , сексуальная , меня хочется ...потрогать , прикоснуться, приблизиться ..Я живая , искренняя , открытая, дружественная.Я мила, тактична , деликатна. Но одинокая я беспроссветно!!

 Большую часть из того, что ты написала, ты конечно же наврала и приукрасила, понимаю, хочется в это верить

только не верить во всё это нужно, а становиться таковой, посредством поставленной перед собой цели)

Цитировать · Пожаловаться · 06 июл 2016 в 21:58 · 0 людям понравилось ·
 

 

Аутотренинг думаешь? Может все же вняла совету?))) сходила

Аутизм аутотренингами не лечится)

Цитировать · Пожаловаться · 06 июл 2016 в 22:00 · 0 людям понравилось ·
 

 

 Я умная, Жень.(вообще то я бываю всякой разной: и дурой и полной дурой -ну я же женщина!!) Я - обаятельная, эффектная , сексуальная , меня хочется ...потрогать , прикоснуться, приблизиться ..Я живая , искренняя , открытая, дружественная.Я мила, тактична , деликатна. Но одинокая я беспроссветно!!

 Большую часть из того, что ты написала, ты конечно же наврала и приукрасила, понимаю, хочется в это верить

только не верить во всё это нужно, а становиться таковой, посредством поставленной перед собой цели)

 А ты себя как можешь охарактеризовать, Женька ррр? Ты какая?

Цитировать · Пожаловаться · 06 июл 2016 в 22:06 · 1 людям понравилось ·
 

Я многое понимаю, что во мне есть хорошего, а что плохого, но это моё личное видение, субъективное,

а посему, я не могу себя оценивать, ни как женщину, ни как человека

объективную оценку чему-либо или кому-либо, может дать только взгляд со стороны

Цитировать · Пожаловаться · 06 июл 2016 в 22:14 · 0 людям понравилось ·
 

Спасибо, Рома!)

Всем СН и ПС !

Цитировать · Пожаловаться · 06 июл 2016 в 22:28 · 0 людям понравилось ·
 

 

Я многое понимаю, что во мне есть хорошего, а что плохого, но это моё личное видение, субъективное,

а посему, я не могу себя оценивать, ни как женщину, ни как человека

объективную оценку чему-либо или кому-либо, может дать только взгляд со стороны

 Тоесть у тебя нет восприятия себя. Кто ты? Ты - мимолётное восприятие чужих людей , кто как воспринимает, на то ты и соглашаешься? Нарисуй меня художник, называется.. То, как мы себя видим-воспринимаем, то мы и излучаем, ровно также нас и воспринимает общество..Идёт энергия - я ни кто или я есть ...восприятие себя.

Цитировать · Пожаловаться · 07 июл 2016 в 05:36 · 0 людям понравилось ·
 

 

 

Я многое понимаю, что во мне есть хорошего, а что плохого, но это моё личное видение, субъективное,

а посему, я не могу себя оценивать, ни как женщину, ни как человека

объективную оценку чему-либо или кому-либо, может дать только взгляд со стороны

 Тоесть у тебя нет восприятия себя. Кто ты? Ты - мимолётное восприятие чужих людей , кто как воспринимает, на то ты и соглашаешься? Нарисуй меня художник, называется.. То, как мы себя видим-воспринимаем, то мы и излучаем, ровно также нас и воспринимает общество..Идёт энергия - я ни кто или я есть ...восприятие себя.

 Ой, ребята, как вы глубоко" ныряете"!)))))

Цитировать · Пожаловаться · 07 июл 2016 в 06:08 · 0 людям понравилось ·
 

Я ей утром ответила, целую портянку нацарапала, потом удалила

Не дойдет же, пустое это)

Доброе утро супругам!)

Цитировать · Пожаловаться · 07 июл 2016 в 06:13 · 0 людям понравилось ·
 

 

Я ей утром ответила, целую портянку нацарапала, потом удалила

Не дойдет же, пустое это)

Доброе утро супругами!)

Доброе, Женька! Да, тут за высшие материи!))))

Цитировать · Пожаловаться · 07 июл 2016 в 06:16 · 0 людям понравилось ·
 

Ну, человеку же нужно хоть за что-то уцепиться в своей жизни, прикрывая этим свою основную сущность 

Цитировать · Пожаловаться · 07 июл 2016 в 07:20 · 0 людям понравилось ·
 

 

Че-то ржу.1237327974_14.jpg

 На кого-то похожа!)))))

Цитировать · Пожаловаться · 07 июл 2016 в 12:36 · 0 людям понравилось ·
 

а мне этот кот нравится. я не против если на нём будет шляпа и клавиатура под лапками.