Секс Знакомства
Частное Видео Частное Фото Форум Блоги Видеочат СЕКС ШОП Игровые автоматы онлайн
О нас
 

Хочу сюда!
31 
66 
12 
 
Вопрос мужчинам про оргазм
 
Цитировать · Пожаловаться · 07 ноя 2016 в 07:32 · 0 людям понравилось ·
 

Часто ли женщина получает с Вами оргазм? И не притворяется ли она? Возможно ли определить - притворяется или нет?

Цитировать · Пожаловаться · 07 ноя 2016 в 07:54 · 0 людям понравилось ·
 

 

Часто ли женщина получает с Вами оргазм? И не притворяется ли она? Возможно ли определить - притворяется или нет?

 Если это ни есть постоянный партнёр , я ему об ЭТОМ ни когда не скажу. А зачем? И постоянный даже не определит ..было или не было..Не понимают мужики об этом.Хотя сейчас начнут кричать, что уж он то точно всё понимает! Это дураки не понимают! А он то ас в сексе! Он её  оргазм чувствует даже будучи на работе, в командировке и т.д. Но на самом деле ему то и оргазм этот поскольку постольку .., для поднятия самооценки, что он может! Он такой! Довести до оргазма.А по правде там может она бедняжка подсуетилась чуть чуть - поимитировала, что б слез с неё побыстрей, так как утомил уже, дел невпроворот, спать хочется, а ему-чёртику секс на уме..

Цитировать · Пожаловаться · 07 ноя 2016 в 07:56 · 2 людям понравилось ·
 

 и знает её давно, то имитировать оргазм не имеет смысла.  . 

 

Не имеет смысла. Если он и так знает что он есть её Король и АС И ЛУЧШИЙ ЧЕЛОВЕК И ЛЮБОВНИК.Самооценка его от этого совсем не пострадает.В этом случае смысла нет.

Цитировать · Пожаловаться · 07 ноя 2016 в 10:06 · 2 людям понравилось ·
 

С градусником или без... мне кажется, что имитируя оргазм - теряешь что то...и становишься прохладнее к своему партнеру...

Цитировать · Пожаловаться · 07 ноя 2016 в 10:24 · 0 людям понравилось ·
 

 

 

Не имеет смысла. Если он и так знает что он есть её Король и АС И ЛУЧШИЙ ЧЕЛОВЕК И ЛЮБОВНИК.Самооценка его от этого совсем не пострадает.В этом случае смысла нет.

 Ой, Леди! Не знаешь ты мужчин! Они такие ранимые! Лучше отменить и "оставить на завтра", чем засыпая во время секса думать о стирке. Предвкушение тоже сладко)И скажи пожалуйста, как ты сымитируешь пульсацию в области матки и повышение температуры? 

 Я ни когда не измеряла температуру тела в момент оргазма, мне об этом ни чего не известно..Я даже не знаю какая она у меня в обычной жизни. И про "пульсацию в области матки" мне тоже ни чего не известно...Возможно у меня всё впереди...
ААА! Поняла про какую вы пульсацию...так матка там ни при чём совсем..и эту пульсацию можно не заметить (если только она не на гинекологическом кресле лежит растопыренная, а он тут же и с вниманием смотрит, тогда да, увидит пульсацию) .

Цитировать · Пожаловаться · 07 ноя 2016 в 10:26 · 0 людям понравилось ·
 

 

))))Зачем - градусник?Не надо нам никакого градусника! Коды страсти бурлять - пот градом и волосенки мокрые в разные стороны торчат.

 у меня всё по другому...я не правильный партнёр..у меня без пота и более спокойно ЭТО всё происходит. 

Цитировать · Пожаловаться · 07 ноя 2016 в 10:27 · 0 людям понравилось ·
 

 

С градусником или без... мне кажется, что имитируя оргазм - теряешь что то...и становишься прохладнее к своему партнеру...

 Вы мужик!! Вы не девочка!!  теряет он что то...только мужик такое мог подумать.

Цитировать · Пожаловаться · 07 ноя 2016 в 10:42 · 1 людям понравилось ·
 

 

 

С градусником или без... мне кажется, что имитируя оргазм - теряешь что то...и становишься прохладнее к своему партнеру...

 Вы мужик!! Вы не девочка!!  теряет он что то...только мужик такое мог подумать.

 Я женщина, и люблю своего мужчину. И не хочу имитировать оргазм. Мой мужчина доводит меня до него. И врать имитируя не хочу и не буду. 

Цитировать · Пожаловаться · 07 ноя 2016 в 10:49 · 0 людям понравилось ·
 

 

Часто ли женщина получает с Вами оргазм? И не притворяется ли она? Возможно ли определить - притворяется или нет?

Ну вы не притворяетесь, а что делать тем мужчинам, которые не понимают специфику сего момента? что есть оргазм? ему ох-ах -охохох скажи истомно и со страстью подушку сожми , он и думает что это оргазм ..., а это подушка..Ну нет у большинства мужчин ни понимания женской физиологии , уж не говоря об оргазме и ни желания ЭТО понять. Ему нужно кончить...+ сытый желудок и осознание что в его доме всё стабильно и его любят.  
Или вы может думаете тысячи тысяч мужиков на этом сайте сидят , член на картинки дрочат, с какой целью? С целью доставить Ей оргазм? Кончить просто нужно..очень . И ему больше понравится если она сымитирует оргазм, чем начнёт грузить его разговорми. Ему нужно взять своё(кончить) .

Цитировать · Пожаловаться · 07 ноя 2016 в 10:53 · 0 людям понравилось ·
 

 

 

Часто ли женщина получает с Вами оргазм? И не притворяется ли она? Возможно ли определить - притворяется или нет?

Ну вы не притворяетесь, а что делать тем мужчинам, которые не понимают специфику сего момента? что есть оргазм? ему ох-ах -охохох скажи истомно и со страстью подушку сожми , он и думает что это оргазм ..., а это подушка..Ну нет у большинства мужчин ни понимания женской физиологии , уж не говоря об оргазме и ни желания ЭТО понять. Ему нужно кончить...+ сытый желудок и осознание что в его доме всё стабильно и его любят.  

 Так пусть и учаться или пытаются учиться удовлетворять нас. А не - сделал дело и в сторону, ты сама себя доведи как нибудь... 

Цитировать · Пожаловаться · 07 ноя 2016 в 10:58 · 0 людям понравилось ·
 

 

 

 Так пусть и учаться или пытаются учиться удовлетворять нас. А не - сделал дело и в сторону, ты сама себя доведи как нибудь... 

 Ну это знаешь ли...сейчас ты  начнёшь грузить мужиков... Ты это, если что...я с тобой...Я на пару дней готова стать под флаг Движения феминисток - Даёшь оргазм или нет сексу! К ноге ничтожный, пока не научишься удовлетворять, голову поднимать запрещено! Нет сексуальному неудовлетворению в постели!
Какой тебе лозунг больше нравится?  Когда на митинг пойдём?

Цитировать · Пожаловаться · 07 ноя 2016 в 19:15 · 1 людям понравилось ·
 

..  Ласки, нежности, ощущения члена в ней - да, этого хочется.. а оргазма нет.. Дамы, насколько понимаю - это не редкость?...

 И это тоже нормально. А вот то что у вас с этой барышней, честность и откровенность - это редкость в нашем современном мире.

Цитировать · Пожаловаться · 08 ноя 2016 в 20:55 · 0 людям понравилось ·
 

 

 

Имитацию очень сложно определить (если девушка хорошо что играет

 Если девушка малознакомая и хорошая актриса, то имитационный оргазм, действительно распознать нелегко. А, вот если супруга, с которой живешь лет 35 задумает оргазм имитировать, то этот номер не пройдет.

 это уже будут "ролевые игры".

Цитировать · Пожаловаться · 08 ноя 2016 в 23:00 · 0 людям понравилось ·
 

Все же ведь очень просто:  если во время секса нет никаких конвульсий и она не отключается" на момент ,то плохо старался!

Цитировать · Пожаловаться · 09 ноя 2016 в 07:59 · 0 людям понравилось ·
 

 

Молод и "зелен" господин Кореной. Когда повзрослеет немного и приобретет некоторый опыт в сексуальном общении с женщинами, то поймет, наверное, что женский оргазм многообразен и совсем не обязательно должен сопровождается "конвульсиями и отключкой"...

 Другого опыта у молодого господина просто нет(кроме отключки). А значит вполне вероятно что в его жизни половой , этого просто не было.

Цитировать · Пожаловаться · 14 ноя 2016 в 12:05 · 0 людям понравилось ·
 

Знаю точно, что моя жена получает оргазм когда я ласкаю ей кису)

Цитировать · Пожаловаться · 14 ноя 2016 в 14:49 · 0 людям понравилось ·
 

 

 если во время секса нет никаких конвульсий и она не отключается" на момент ,то плохо старался!

 В смысле, не добил до смертного конца?))))