Секс Знакомства
Частное Видео Частное Фото Форум Блоги Видеочат СЕКС ШОП Игровые автоматы онлайн
О нас
 

Хочу сюда!
36 
10 
12 
11 
11 
18 
 
Влияет ли количество партнёров у женщины на опыт?
 
Цитировать · Пожаловаться · 14 фев в 06:45 · 0 людям понравилось ·
 

Влияет ли количество партнервов в сексе у женщины на ее сексуальный опыт? Есть ли какое то количество мальчик, которое может повлиять на опыт? 20,30,50? Очень интересно узнать мнение 

Цитировать · Пожаловаться · 14 фев в 06:57 · 0 людям понравилось ·
 

Но моё мнение такое количество всегда перерастает в качестве, но ещё нужно желание научиться.

Цитировать · Пожаловаться · 14 фев в 08:10 · 0 людям понравилось ·
 

Что вы имеете ввиду под словом "опыт"? Навыки какие-то? 

Цитировать · Пожаловаться · 21 фев в 13:03 · 0 людям понравилось ·
 

по сути научиться можно всему, но было бы желание. моя первая жена досталась мне практически девственницей, но любила эксперименты, сама училась и меня учила) сейчас встречаюсь с соседкой , тоже опыт не большой, но порой такое вытворяет...ууххх)  а были женщины на которых клеймо не где ставить, так они как бревно(

Цитировать · Пожаловаться · 21 фев в 15:18 · 0 людям понравилось ·
 

Опять же хочу заметить от мужчины зависит как ведёт себя женщина. Если она ленива в постеле - "заставь работать". Если она неопытна - научи

Пословица выдуманна не просто так..."Под хорошим мужиком и бревно шевелится"

Это не стёб над мужчинами. Просто вы все считаете себя "выше" женщин по всем параметрам,а раз так то и ответственность вся на вас...так то 

Женское поведение - результат мужского отношения...
Цитировать · Пожаловаться · 21 фев в 15:30 · 0 людям понравилось ·
 

По теме. Влияет и очень. Оттачивается техника каких то действий,раскрепощение(пусть и неполностью). Я не пишу о чувствах...это личное и не поддаётся анализу. Если у женщины тонкая душевная организация - приобретение защитного панцыря. Если высокое самомнение и спесь - срыв короны.... И наконец понимание,что мы лишь просто люди со своими хотелками...Ну или венец творения...

Женское поведение - результат мужского отношения...