Секс Знакомства
Частное Видео Частное Фото Форум Блоги Видеочат СЕКС ШОП Игровые автоматы онлайн
О нас
 

Хочу сюда!
178 
18 
72 
65 
18 
60 
 
Бездействие администрации сайта
 
Пожаловаться · 02 авг 2016 в 16:15 · 0 людям понравилось ·
 

Была у меня на этом сайте еще одна анкета, все было прекрасно... Общался, знакомился.....короче был доволен всем. Но пол месяца назад как в сказке моя страничка закрылась автоматически и больше я в неё не могу зайти. При входе пишет что неправильно ввожу E-Mail или пароль , пробовал обновлять пароль через " забыл пароль" .... Никаких эмоций... Писал в администрацию сайта и здесь и на почту, не ответа не привета. Хотя когда отсылаешь письмо , пишут что в течение 48 часов ответят... У меня на той страничке лежит 300 с лишнем монет, не бог весть какие деньги но смысл не в этом и естественно администрация мне их не вернет... Закрадывается мысль что администрация специально закрывает аккаунт.. Так что вот как то так.

Если у кого то тоже такие проблемы,пишите...И прикольно что прокомментирует администрация на эту тему...

Пожаловаться · 02 авг 2016 в 16:27 · 0 людям понравилось ·
 

 

Была у меня на этом сайте еще одна анкета, все было прекрасно... Общался, знакомился.....короче был доволен всем. Но пол месяца назад как в сказке моя страничка закрылась автоматически и больше я в неё не могу зайти. При входе пишет что неправильно ввожу E-Mail или пароль , пробовал обновлять пароль через " забыл пароль" .... Никаких эмоций... Писал в администрацию сайта и здесь и на почту, не ответа не привета. Хотя когда отсылаешь письмо , пишут что в течение 48 часов ответят... У меня на той страничке лежит 300 с лишнем монет, не бог весть какие деньги но смысл не в этом и естественно администрация мне их не вернет... Закрадывается мысль что администрация специально закрывает аккаунт.. Так что вот как то так.

Если у кого то тоже такие проблемы,пишите...И прикольно что прокомментирует администрация на эту тему...

 Да забей ты на эти 300 монет!Зачем они тебе нужны?Сиськи чтоль разглядывать?Если оборвалась переписка с кем,так им можно опять написать и объяснить всё! 

Пожаловаться · 02 авг 2016 в 16:28 · 0 людям понравилось ·
 

Здесь уже были такие темы. Ты не первый, кого банили. Ну, создавали анкету, другую. Причин не указывали. Нас однажды предупредили, поступала жалоба! Админы никак не прокомментируют! Не парься и "потерпевших" не собирай - смысла нет! Покопайся, может, общение с кем-то дало повод для этого?!

Пожаловаться · 02 авг 2016 в 16:36 · 0 людям понравилось ·
 

В том то и вопрос что она не забанена... По крайней мере выглядит ситуация так ... Да и не в деньгах дело а в той информации что там осталась и которую я не могу восстановить...

Пожаловаться · 02 авг 2016 в 16:43 · 0 людям понравилось ·
 

 

В том то и вопрос что она не забанена... По крайней мере выглядит ситуация так ... Да и не в деньгах дело а в той информации что там осталась и которую я не могу восстановить...

Ну, может, сбой какой?! Все случается! А информация...Контакты знаешь с кем были, значит восстановишь! Если ты знакомился здесь, то люди остались на сайте. А если ты с кем-то встречался и они ушли с сайта, то, думаю их тоже не сложно будет найти! Удачи тебе!

Пожаловаться · 02 авг 2016 в 16:51 · 0 людям понравилось ·
 

 

 

В том то и вопрос что она не забанена... По крайней мере выглядит ситуация так ... Да и не в деньгах дело а в той информации что там осталась и которую я не могу восстановить...

Ну, может, сбой какой?! Все случается! А информация...Контакты знаешь с кем были, значит восстановишь! Если ты знакомился здесь, то люди остались на сайте. А если ты с кем-то встречался и они ушли с сайта, то, думаю их тоже не сложно будет найти! Удачи тебе!

 Увы, писали мне и я не успел контакты сохранить .... А договаривались о поездке на море... Ну да ладно...

Пожаловаться · 02 авг 2016 в 16:51 · 0 людям понравилось ·
 

 

 

В том то и вопрос что она не забанена... По крайней мере выглядит ситуация так ... Да и не в деньгах дело а в той информации что там осталась и которую я не могу восстановить...

Ну, может, сбой какой?! Все случается! А информация...Контакты знаешь с кем были, значит восстановишь! Если ты знакомился здесь, то люди остались на сайте. А если ты с кем-то встречался и они ушли с сайта, то, думаю их тоже не сложно будет найти! Удачи тебе!

 Увы, писали мне и я не успел контакты сохранить .... А договаривались о поездке на море... Ну да ладно...

Пожаловаться · 02 авг 2016 в 17:10 · 1 людям понравилось ·
 

Тююю, у меня две закрыли, две!

При чём очень быстро) без шума и пыли(с))

Три магнитофона, три кинокамеры заграничных, три портсигара отечественных, куртка замшевая… три куртки!(с))) 

Поняла, они эти монетки забирают и потом в виде акций раздают другим! )))

Пожаловаться · 02 авг 2016 в 17:17 · 0 людям понравилось ·
 

 

Тююю, у меня две закрыли, две!

При чём очень быстро) без шума и пыли(с))

Три магнитофона, три кинокамеры заграничных, три портсигара отечественных, куртка замшевая… три куртки!(с))) 

Поняла, они эти монетки забирают и потом в виде акций раздают другим! )))

Практично, кстати!)))

Пожаловаться · 02 авг 2016 в 17:26 · 0 людям понравилось ·
 

 

Практично, кстати!)))

 Точно!

Экономия должна быть экономной!(с))

не помню кто сказал

Пожаловаться · 02 авг 2016 в 17:31 · 0 людям понравилось ·
 

 Всем приятного вечера и общения! Не знаю, у кого что забирают, но могу сказать,(мои предположения) что видимо сайт атакуют и поэтому такое происходит. Одна анкета вылетила в первый день! В этой анкете зашли люди в альбом для "друзей" и проголосовали за фото, хотя они не находились в списке "друзей"! Сколько спрашивал, как это могло произойти, не одного ответа не получил! Могу только одно зачислить в плюс, произошла ошибка при зачислении денег, вопрос был решен в положительную сторону!))) Так что, возможно вопрос не в деньгах, а в защите сайта!)))

Если хотите платить добром, не давайте аванс)
Пожаловаться · 02 авг 2016 в 17:36 · 0 людям понравилось ·
 

Ага, были тут атаки

клонили акки, воровали фотки, создавали темы, блоги, якобы от первого лица

кругом шпиёны!(с)))

и да, всем хорошего вечера!

Пожаловаться · 02 авг 2016 в 17:47 · 1 людям понравилось ·
 

 

Ага, были тут атаки

клонили акки, воровали фотки, создавали темы, блоги, якобы от первого лица

кругом шпиёны!(с)))

и да, всем хорошего вечера!

 Кстати по поводу фото, один чел, тоже взял мое фото, которое на аватарке и себе влипил на аваторку. Писал админам, написал ему, не знаю кто услышал! Фото пропало, а ответа не получил от админов!)))

Если хотите платить добром, не давайте аванс)
Пожаловаться · 02 авг 2016 в 17:48 · 0 людям понравилось ·
 

Так админы из Амстердама, по русски ни гу гу, вот и молчат)))

Пожаловаться · 02 авг 2016 в 17:53 · 0 людям понравилось ·
 

 

Так админы с Амстердама, по русски ни гу гу, вот и молчат)))

 Я знаю. Но ведь он ориентирован и на русскоязычных! Могли бы и Гугл переводчиком воспользоваться!!!)))

Если хотите платить добром, не давайте аванс)
Пожаловаться · 02 авг 2016 в 18:04 · 0 людям понравилось ·
 

Да оно им просто не надо)

Пожаловаться · 02 авг 2016 в 18:06 · 0 людям понравилось ·
 

 

 

 

В том то и вопрос что она не забанена... По крайней мере выглядит ситуация так ... Да и не в деньгах дело а в той информации что там осталась и которую я не могу восстановить...

Ну, может, сбой какой?! Все случается! А информация...Контакты знаешь с кем были, значит восстановишь! Если ты знакомился здесь, то люди остались на сайте. А если ты с кем-то встречался и они ушли с сайта, то, думаю их тоже не сложно будет найти! Удачи тебе!

 Увы, писали мне и я не успел контакты сохранить .... А договаривались о поездке на море... Ну да ладно...

 Поищи их в поиске,может опять найдешь их там,и объяснишь в чём дело.Хотя...Был у нас один случай,парень пропал в день встречи для знакомства.Через пару месяцев вышел на связь с другого аккаунта.Начал объяснять ту же причину что и у тебя.Мы его сразу в чёрный список.Доверие уже естественно пропало!