Секс Знакомства
Частное Видео Частное Фото Форум Блоги Видеочат СЕКС ШОП Игровые автоматы онлайн
О нас
 

Хочу сюда!
38 
31 
66 
12 
 
Барнаул, у кого был секс благодаря сайту???
 
Цитировать · Пожаловаться · 17 июл 2016 в 07:45 · 0 людям понравилось ·
 

Привет всем. Хотел спросить... У кого-нибудь есть секс, в реале, благодаря сайту? Я в городе совсем недавно, у себя был зарег-н на похожем сайте. Понятно, что было много дрочеров и кидалова, как и везде,  НО ОНИ ХОТЯ-БЫ БЫЛИ))) Здесь ВООБЩЕ тишина) Вы объясните пожалуйста, может я что-то не так делаю)

Цитировать · Пожаловаться · 17 июл 2016 в 08:40 · 0 людям понравилось ·
 

Сайт для импотентов)))которые думают что еще что то могут

Цитировать · Пожаловаться · 17 июл 2016 в 08:52 · 0 людям понравилось ·
 

Да понятно... всякие встречаются) Мне другое интересно: есть секс в реале или нет)

Цитировать · Пожаловаться · 17 июл 2016 в 09:12 · 0 людям понравилось ·
 

Есть секс,но это долгий путь импотенты,пенсионеры,ананисты так все загадили что уже мало кто в реал верит

Цитировать · Пожаловаться · 17 июл 2016 в 09:15 · 0 людям понравилось ·
 

А зачем человеку у которого не стоит нужен этот сайт-? Если между ног он просто так болтаеться то и интереса особого он проявлять не будет.

Цитировать · Пожаловаться · 17 июл 2016 в 09:21 · 0 людям понравилось ·
 

 

А зачем человеку у которого не стоит нужен этот сайт-? Если между ног он просто так болтаеться то и интереса особого он проявлять не будет.

 Да что бы попиздеть,у тебя был дедушка?я думаю что когда у него отпало желание то он бабушку не бросил.

Цитировать · Пожаловаться · 17 июл 2016 в 09:26 · 0 людям понравилось ·
 

Так чё они все здесь-?

Цитировать · Пожаловаться · 17 июл 2016 в 09:29 · 0 людям понравилось ·
 

Нет,не все но все же есть они среди оденочек

Цитировать · Пожаловаться · 17 июл 2016 в 09:31 · 0 людям понравилось ·
 

(И)попутал не сочтите за глупость)))

Цитировать · Пожаловаться · 17 июл 2016 в 10:01 · 0 людям понравилось ·
 

Мадам я рад за вас.Но все же большая часть здесь так либо на шару прокатиться либо попиздеть пришла.

Цитировать · Пожаловаться · 17 июл 2016 в 16:24 · 1 людям понравилось ·
 

 

Мадам я рад за вас.Но все же большая часть здесь так либо на шару прокатиться либо попиздеть пришла.

 ПОЭТОМУ У ВАС И СЕКСА НЕТ..После таких речей быдлёнка , дать вам может только бомж., а бомжей здесь нету..

Цитировать · Пожаловаться · 17 июл 2016 в 18:21 · 4 людям понравилось ·
 

(((((((ПОЭТОМУ У ВАС И СЕКСА НЕТ..После таких речей быдлёнка , дать вам может только бомж., а бомжей здесь нету..)))))))

Слушай Тётка с Белгорода вот шла бы ты нахеротседого,ты как затычка от бочки,в каждой теме пузыри пускаеш.Давай так, ты сейчас помоеш ноги и тихонечко пойдеш на свою строничку для обиженых и не доебаных и будеш сидеть там.

Цитировать · Пожаловаться · 17 июл 2016 в 21:51 · 0 людям понравилось ·
 

 

(((((((ПОЭТОМУ У ВАС И СЕКСА НЕТ..После таких речей быдлёнка , дать вам может только бомж., а бомжей здесь нету..)))))))

Слушай Тётка с Белгорода вот шла бы ты нахеротседого,ты как затычка от бочки,в каждой теме пузыри пускаеш.Давай так, ты сейчас помоеш ноги и тихонечко пойдеш на свою строничку для обиженых и не доебаных и будеш сидеть там.

 не, давай так, сейчас ты пойдёшь и повесишься( можешь не мыться, не обязательно) ну и рожа у тебя Королёв ! Хоть бы какая в жопу пьяная гастербайтерша дала , ты ж будь объективен , здесь тебе не светит ни чего(ни какого секса) . 

Цитировать · Пожаловаться · 17 июл 2016 в 22:11 · 0 людям понравилось ·
 

 

 

Привет всем. Хотел спросить... У кого-нибудь есть секс, в реале, благодаря сайту? Я в городе совсем недавно, у себя был зарег-н на похожем сайте. Понятно, что было много дрочеров и кидалова, как и везде,  НО ОНИ ХОТЯ-БЫ БЫЛИ))) Здесь ВООБЩЕ тишина) Вы объясните пожалуйста, может я что-то не так делаю)

 Я тоже не понимаю людей, зачем вообще тогда здесь регистрироваться. Из 20-ти сообщений на одно может кто и ответит. Я не считаю себя эталоном, но можно просто ответить нет ты не в нашем вкусе.

 потому что солдафон в чулках ...вещь на любителя редкого.. 

Цитировать · Пожаловаться · 18 июл 2016 в 08:25 · 0 людям понравилось ·
 

У нас был и не один раз

Цитировать · Пожаловаться · 18 июл 2016 в 09:19 · 1 людям понравилось ·
 

((((ну и рожа у тебя Королёв ))))

Тётка сБелгорода,ты вроде взрослая баба,а ведеш себя как недаёбаная дура,хотя может так и есть.Ты свое ебало выстави на показ,а потом других осуждай,а пока зачехли свою хлеборезку если по теме нечего сказать.

Цитировать · Пожаловаться · 18 июл 2016 в 09:25 · 0 людям понравилось ·
 

мы находили несколько раз партнеров для мжм..вот с парами сложнее..очень много виртуалов-дрочеров под ником пара сидит..

Цитировать · Пожаловаться · 18 июл 2016 в 11:02 · 1 людям понравилось ·
 

На вопрос ТС'a отвечу просто. Из сидящей основной массы биомусора ("быдлорезов х*евых") здесь и выбирать не приходится.

По поводу пар, развею всем сомнения! Все адекватные пары работают (да-да, бездельников нет). Могут заходить редко на данный ресурс. А заходят, чтобы пообщаться -> в ходе общения о человеке складывается впечатление -> когда появляется время, то они идут на встречу с человеком или парой -> при взаимной симпатии они могут (но не обязаны!) переместиться в более уютное место.

А если вы хотите просто халявный и быстрый секс, то вы ошиблись сайтом. 

И ещё многие пары на банальные "Привет! Как дела?", без объяснения причины написания письма, своих предпочтений и т.п. - НЕ отвечают!

Всего Вам хорошего, спасибо за внимание.

Цитировать · Пожаловаться · 18 июл 2016 в 11:46 · 0 людям понравилось ·
 

 

мы находили несколько раз партнеров для мжм..вот с парами сложнее..очень много виртуалов-дрочеров под ником пара сидит..

 Так вы вроде пару и не ищите.