Секс Знакомства
Частное Видео Частное Фото Форум Блоги Видеочат СЕКС ШОП Игровые автоматы онлайн
О нас
 

Хочу сюда!
11 
11 
11 
26 
 
мужская мастурбация
 
Цитировать · Пожаловаться · 25 мая 2012 в 04:12 · 1 людям понравилось ·
 

Мужчины, все  дрочите? Мне кажется не все, но сюдя по поступающим предложениям, мастурбирующих очееень много.

Цитировать · Пожаловаться · 25 мая 2012 в 07:48 · 3 людям понравилось ·
 

мастурбация, повышает потенцию, укрепляет мышцы члена, доказано медиками, а так вообще все зависит от мужчины мужу моему например секса хочется по пять раз на день, а мне достаточно одного, что делать остальные четыре? плюс секс успокаивает мужчина становится менее раздраженным))

Цитировать · Пожаловаться · 27 мая 2012 в 06:03 · 1 людям понравилось ·
 

сто пудов

Цитировать · Пожаловаться · 29 мая 2012 в 07:29 · 0 людям понравилось ·
 

я подрачиваю иногда. в основном когда дркгих вариантов нет

Цитировать · Пожаловаться · 05 июн 2012 в 10:05 · 0 людям понравилось ·
 

нравится групповая дрочка,и дроч на трахающихся

Цитировать · Пожаловаться · 23 дек 2012 в 08:35 · 0 людям понравилось ·
 

я дрочу часто   это супер успокаивает расслабляет

Цитировать · Пожаловаться · 01 янв 2013 в 16:27 · 1 людям понравилось ·
 

согласен.утренняя мастурбация,вообще,супер!заряд на целый день.

Цитировать · Пожаловаться · 12 янв 2013 в 12:52 · 1 людям понравилось ·
 

С моей точки зрения мастурбируют все,и мужчины,и женщины!В подростковом возрасте,когда сексуально созреваешь,всякие фантазии в голову приходили!Давайте честно это признаем!А реализацию,эти фантазии не находили!Вот и ,как Вы выражаетесь,дрочили в юности!!!Я за себя скажу,за других не буду да и не знаю,много после 20л. было женщин и дрочить смысла не было!!!Ну,а когда женился тем более.Но вот только один аспект,фантазии с подросткового периода кое какие остались!!!И у МЕНЯ,и,что для мня очень радостно,у ЖЕНЫ!!!

Цитировать · Пожаловаться · 24 мар 2013 в 07:22 · 1 людям понравилось ·
 

люблю делать это, когда жена смотрит. особенно, когда когда знаю, что не просто смотрит, а подсматривает.

Цитировать · Пожаловаться · 09 окт 2016 в 17:41 · 0 людям понравилось ·
 

я до 12 лет не знал что такое дрочка!пока не зашел соседу которому было 10л и застал неожиданно за дрочкой своего писуна!он весь покраснел и застеснялся но я его успокоил что никому не скажу про его дрочку!вот с тех времен мы 5 лет дрочили вместе каждый свой писун!!

Цитировать · Пожаловаться · 09 окт 2016 в 17:47 · 0 людям понравилось ·
 

дрочили до дури и стоя и лежа и сидя!!!!!!а когда 14 мне настало при очередной дрочке вытекла сперма мы были в шоке!!когда мне стало17л а ему 15л он с родителями переехал в другой конец города и как то сошло на нет!!и когда мне было лет 32 или 33 мы случайно встретились на свадьбе общих знакомых!!!обменялись номерами и решили попить пивка и как взялись за старое !пару раз встречались для дрочек хотя и были женаты.все мужчины дрочат!!!!!!!1ВСЕ!!!!!!!!!!!

Цитировать · Пожаловаться · 09 окт 2016 в 17:49 · 0 людям понравилось ·
 

не знай откудова это но мне нравится когда дрочит мне жена!!!!!!1сразу вспоминаю детство!!!!!!!!

11111111111