Секс Знакомства
Частное Видео Частное Фото Форум Блоги Видеочат СЕКС ШОП Игровые автоматы онлайн
О нас
 

Хочу сюда!
45 
 
минет при движении в авто, т.е. за рулём - часть 2
 
Цитировать · Пожаловаться · 10 янв 2016 в 17:04 · 0 людям понравилось ·
 
Цитировать · Пожаловаться · 10 янв 2016 в 17:04 · 0 людям понравилось ·
 

В качестве приятно провести время в пути,очень даже хорошо.Но не за рулём всё же девушке гораздо удобней,а значит и парню приятней сделает.Практикуем,иногда на мало заполненной трассе,без превышения скоростного режима.

Цитировать · Пожаловаться · 15 янв 2016 в 01:06 · 0 людям понравилось ·
 

Мне делали раза три четыре.не мог сосредоточиться на дороге.опасно но в этом и кайф.

Цитировать · Пожаловаться · 15 янв 2016 в 07:21 · 1 людям понравилось ·
 

 

Мне делали раза три четыре.не мог сосредоточиться на дороге.опасно но в этом и кайф.

 Ладно, тебе опасность в кайф! Другие тут причем?!!! Нравится экстрим - соситесь на скалах!

Цитировать · Пожаловаться · 15 янв 2016 в 07:26 · 0 людям понравилось ·
 

 

Мне делали раза три четыре.не мог сосредоточиться на дороге.опасно но в этом и кайф.

 Так у тебя во время минета мозг отключается что-ли?

Цитировать · Пожаловаться · 15 янв 2016 в 08:19 · 2 людям понравилось ·
 

У меня была подруга, которая обожала делать минет именно на ходу, нравилось что ее могут увидеть. Сам при этом удовольствие получаешь только из-за того, что ей хорошо, но сконцентрироваться на ощущениях не можешь - управляешь, все внимание на дороге и машине, поэтому после пары-тройки раз такого опыта было решено лишние 10 минут потерпеть, пока доедем до места. Не стоит оно того, безопасность важнее.

Цитировать · Пожаловаться · 05 янв 2017 в 18:22 · 0 людям понравилось ·
 

Н опаснее чем говорить по телефону. Прикольно когда видишь удивленные лица водил большегрузов) 

Цитировать · Пожаловаться · 05 янв 2017 в 19:37 · 0 людям понравилось ·
 

Абсолютно бестолковая затея когда тебе сосут а ты рулиш , невозможно не на чём сконцентрироваться, пробывал ну его нафиг.

Цитировать · Пожаловаться · 05 янв 2017 в 19:49 · 0 людям понравилось ·
 

Пипец, тема 2012 года. 

Адекватный человек явно понимает, что данный вид экстрима влечет за собой последствия, порой не совместимые с жизнью, не только своей, но и того кто находится рядом! Водитель, который ответственно относится к управлению транспортным средством, никогда себе не позволит отвлекатся от дороги и управлением транспортным средством!!!

Цените жизнь, не только свою, но и тех кто рядом с вами или на вашем пути!!!!!!!

Если хотите платить добром, не давайте аванс)
Цитировать · Пожаловаться · 08 янв 2017 в 13:15 · 0 людям понравилось ·
 

Видимо каждому свое... для кого-то и секс днем или со светом экстрим)))))