Секс Знакомства
Частное Видео Частное Фото Форум Блоги Видеочат СЕКС ШОП Игровые автоматы онлайн
О нас
 

Хочу сюда!
11 
13 
13 
68 
 
SW-Такси Харьков
 
Цитировать · Пожаловаться · 08 мая 2017 в 09:17 · 1 людям понравилось ·
 

Уважаемые жители г. Харьков.  Есть такая интересная тема SW-Такси))

Ваше мнение, опыт, в этом вопросе)) 

Цитировать · Пожаловаться · 14 мая 2017 в 17:29 · 0 людям понравилось ·
 

Что значит это такси

Цитировать · Пожаловаться · 15 мая 2017 в 06:11 · 0 людям понравилось ·
 

 

Что значит это такси

это один из видов секс-игр я бы так сказал, и добраться до нужного места можно или просто прокатиться по ночному городу или любому другому городу))))

и еще получить приятные ощущения и впечатления ))

у кого на что фантазии хватает и смелости))  

Цитировать · Пожаловаться · 15 мая 2017 в 17:57 · 0 людям понравилось ·
 

И какие игры были

Цитировать · Пожаловаться · 15 мая 2017 в 18:10 · 0 людям понравилось ·
 

ну логично предположить, если бы были игры, то темы не было))

Цитировать · Пожаловаться · 15 мая 2017 в 19:07 · 0 людям понравилось ·
 

 

Тема напоминает, ловушку маньяка.

как говорят в одессе )) я вас прошу))))) какая ловушка)) что вы такое говорите))  

Цитировать · Пожаловаться · 15 мая 2017 в 19:21 · 0 людям понравилось ·
 

 

Сами тему придумали или кино насмотрелись?А кто фантазировать должен таксист или пассажир?

 а это коллективное творчество !!

Цитировать · Пожаловаться · 15 мая 2017 в 19:26 · 0 людям понравилось ·
 

 

В пассажирах могут оказаться и " творцы" БДСМ,справитесь,фантазии хватит?

 ну как будут ))) будим решать по мере поступления)

Цитировать · Пожаловаться · 15 мая 2017 в 19:28 · 0 людям понравилось ·
 

Ув. не ангел · ·  отдельное спасибо за проявленный интерес к данной теме))))) !!!!!!!!!!!! огромный вам поклон  )))!!

Цитировать · Пожаловаться · 15 мая 2017 в 19:38 · 0 людям понравилось ·
 

 

А вы ждали,что сейчас налетят желающие, в очередь станут?Это вряд ли.Чем могла помогла.Желаю удачи.

 нуу не кто не чего не ожидал, и прогнозов не делал, просто вот такая тема)))

Цитировать · Пожаловаться · 16 мая 2017 в 18:34 · 0 людям понравилось ·
 

Ну опыт поездок был?

Цитировать · Пожаловаться · 16 мая 2017 в 18:36 · 0 людям понравилось ·
 

 

Ну опыт поездок был?

пока увы !  

Цитировать · Пожаловаться · 16 мая 2017 в 18:51 · 0 людям понравилось ·
 

Давайте помечтаем и устроим вечеринку в автомобиле автора топика.Марка не указана - нам только остается гадать. Скорее всего - обычный Запорожец (ну, максимум Таврия или Авео).Владельцу Мерседесу такая мысль навряд ли придет в голову...

Что бы заняться сексом в автомобилях такого класса вдвоем - требуется очень длительное время изучать КамаСутру. Не все позы там возможны. Ну а вчетвером (усеченный вариант - втроем) - надо приглашать гимнастов!Я не гимнаст, но идея мне нравиться своей неосуществимостью! Хотя в этом мире возможно все... Было бы желание.

У кого какие идеи, как заняться сексом в Запорожце? Начинайте!

Цитировать · Пожаловаться · 16 мая 2017 в 19:20 · 0 людям понравилось ·
 

 

Давайте помечтаем и устроим вечеринку в автомобиле автора топика.Марка не указана - нам только остается гадать. Скорее всего - обычный Запорожец (ну, максимум Таврия или Авео).Владельцу Мерседесу такая мысль навряд ли придет в голову...

Что бы заняться сексом в автомобилях такого класса вдвоем - требуется очень длительное время изучать КамаСутру. Не все позы там возможны. Ну а вчетвером (усеченный вариант - втроем) - надо приглашать гимнастов!Я не гимнаст, но идея мне нравиться своей неосуществимостью! Хотя в этом мире возможно все... Было бы желание.

У кого какие идеи, как заняться сексом в Запорожце? Начинайте!

lexus lx 570 2017г. подойдет??  почти запорожец.. только полноприводный..

Цитировать · Пожаловаться · 16 мая 2017 в 19:21 · 0 людям понравилось ·
 

 

Здесь и йоги и гимнасты есть.Был тут один,сам себе минет делал,он бы смог даже в старом москвиче разместиться.

не встречал

Цитировать · Пожаловаться · 16 мая 2017 в 19:41 · 0 людям понравилось ·
 

 

lexus lx 570 2017г. подойдет??  почти запорожец.. только полноприводный..

 Наличие полного привода для занятий сексом не критично. Но не понятен тип салона. Если кожанный - то убирать за собой грехи будет проще. Но у партнера может возникнуть простатит ( на модели этого года у Лексуса при отделке салона применялся кожезаменитель). 

Нет, не годиться. Надо выбрать модель посерьезнее.  :)

Цитировать · Пожаловаться · 16 мая 2017 в 19:43 · 0 людям понравилось ·
 

 

 

lexus lx 570 2017г. подойдет??  почти запорожец.. только полноприводный..

 Наличие полного привода для занятий сексом не критично. Но не понятен тип салона. Если кожанный - то убирать за собой грехи будет проще. Но у партнера может возникнуть простатит ( на модели этого года у Лексуса при отделке салона применялся кожезаменитель). 

Нет, не годиться. Надо выбрать модель посерьезнее.  :)

выберайте.... 

Цитировать · Пожаловаться · 16 мая 2017 в 19:44 · 0 людям понравилось ·
 

Це дило трэба разжувати....Трэба "помощь зала" .

Форумчане! Мне нужна ваша помощь. Какой автомобиль потребуем с Дмитрия для свинг-вечеринки? И как это реализуем?

Цитировать · Пожаловаться · 16 мая 2017 в 19:46 · 0 людям понравилось ·
 

 

Це дило трэба разжувати....

попробуйте...  

Цитировать · Пожаловаться · 16 мая 2017 в 20:04 · 1 людям понравилось ·
 

 

Це дило трэба разжувати....Трэба "помощь зала" .

Форумчане! Мне нужна ваша помощь. Какой автомобиль потребуем с Дмитрия для свинг-вечеринки? И как это реализуем?

прежде чем что-то требовать необходимо переехать в Харьков ! 

Цитировать · Пожаловаться · 17 мая 2017 в 06:29 · 1 людям понравилось ·
 

 

 

 

Что значит это такси

это один из видов секс-игр я бы так сказал, и добраться до нужного места можно или просто прокатиться по ночному городу или любому другому городу))))

и еще получить приятные ощущения и впечатления ))

у кого на что фантазии хватает и смелости))  

 Ощущения и впечатления у меня остались от секса в машине точно самые незабываемые! Сначала она мне обшивку потолка шпильками повредила,а потом я мышцу на ноге потянул,когда коврик уехал в сторону вместе с ногой на которую  опирался , в самый неподходящий момент сцука!

ну приятные мелочи)))))))   куда без них )) зато сколько свободы выбора места))  и видов))

 

Цитировать · Пожаловаться · 17 мая 2017 в 13:20 · 0 людям понравилось ·
 

Дмитрий!Какая свобода,кокой выбор?Заехал в тьму таракань,и там помешали.Дорога оказалась одна,проселочная ,мать ее! И хрен в этой машине развернешься,только измучаешься.А на перине НЕ АНГЕЛ,тоже не Айс,Вот артопедический матрац-это да,это прикольно!Положишь его кокосовой стружкой верх,и как будто в сугробе,но тепло))))!!!

Цитировать · Пожаловаться · 17 мая 2017 в 16:35 · 0 людям понравилось ·
 

 

Дмитрий!Какая свобода,кокой выбор?Заехал в тьму таракань,и там помешали.Дорога оказалась одна,проселочная ,мать ее! И хрен в этой машине развернешься,только измучаешься.А на перине НЕ АНГЕЛ,тоже не Айс,Вот артопедический матрац-это да,это прикольно!Положишь его кокосовой стружкой верх,и как будто в сугробе,но тепло))))!!!

 задний ряд сидений складывается и получается прекрасное двух спальное место))  огонь просто ))  дело техники )))) а с дорогами бывают обломы))) но без приключений не куда))

Цитировать · Пожаловаться · 17 мая 2017 в 17:24 · 0 людям понравилось ·
 

Хм... А ведь дело говорят. Например, если во время орального секса вдруг попадется колдобина? Статья так ведь и называется - ЧЛЕНОвредительство. 

Цитировать · Пожаловаться · 17 мая 2017 в 17:40 · 0 людям понравилось ·
 

 

Хм... А ведь дело говорят. Например, если во время орального секса вдруг попадется колдобина? Статья так ведь и называется - ЧЛЕНОвредительство. 

 )))))))))))!! тада

Цитировать · Пожаловаться · 17 мая 2017 в 18:58 · 0 людям понравилось ·
 

 

 задний ряд сидений складывается и получается прекрасное двух спальное место))  огонь просто 

 Хм.. А для SW-такси 2 спальных места хватит?! Не забываем про тему топика.

Цитировать · Пожаловаться · 17 мая 2017 в 20:17 · 1 людям понравилось ·
 

 

 

 задний ряд сидений складывается и получается прекрасное двух спальное место))  огонь просто 

 Хм.. А для SW-такси 2 спальных места хватит?! Не забываем про тему топика.

два полноценных )) так что и для троих и четверых хватит))  а может и больше))

Цитировать · Пожаловаться · 17 мая 2017 в 21:13 · 0 людям понравилось ·
 

А вот с этого места поподробней, плиз! Сколько пар вы планируете взять в свой Лексус-SWТакси? Вы будете за рулем - ведь это такси (не так ли?) - так что вас вычеркиваем из списка. Пассажир(ка) на переднем сидении тоже отпадает: делать минет находящимся на заднем сидении в Лексусе проблематично: в обычных жигулях одна девочка с переднего сидения попыталась это сделать мне, сидящим на заднем сидении. Не дотянулась... А жаль. Так  старалась , бедняжка... :):):)

Цитировать · Пожаловаться · 17 мая 2017 в 21:31 · 2 людям понравилось ·
 

 

А вот с этого места поподробней, плиз! Сколько пар вы планируете взять в свой Лексус-SWТакси? Вы будете за рулем - ведь это такси (не так ли?) - так что вас вычеркиваем из списка. Пассажир(ка) на переднем сидении тоже отпадает: делать минет находящимся на заднем сидении в Лексусе проблематично: в обычных жигулях одна девочка с переднего сидения попыталась это сделать мне, сидящим на заднем сидении. Не дотянулась... А жаль. Так  старалась , бедняжка... :):):)

читаю пост, и валяюсь от смеха))))))   не будем переходить на имена и явки.. каждый найдет в данной теме то что ему интересно, ну а кто не нашел значит им оно не надо )) сценариев данной поездки тоже неограниченное количество))  думаем, выбираем, фантазируем))

Цитировать · Пожаловаться · 19 мая 2017 в 20:21 · 0 людям понравилось ·
 

Вирт - великая вещь! Если умело им пользоваться. 

Марина - вы получили удовольствие от общения с нами? Только честно? Если "да" - то тогда давайте мечтать дальше. 

Мечты - они же иногда сбываются...

Цитировать · Пожаловаться · 20 мая 2017 в 15:47 · 0 людям понравилось ·
 

 

А что мешает пассажирка на переднем сиденье сделать водителю минет? Ни чего не мешает. ...

 

 Женевской Конвенцией по дорожному движению запрещено управление транспортным средством в состоянии алкогольного, наркотического или иного опьянения. Во время оргазма у человека выделяются эндоморфины, что попадает под действие выше указанной статьи. Поэтому минет водителю следует делать только после полной остановки транспортного средства.