Секс Знакомства
Частное Видео Частное Фото Форум Блоги Видеочат СЕКС ШОП Игровые автоматы онлайн
О нас
 

Хочу сюда!
65 
 
"Внимание, вопрос ?"
 
Пожаловаться · 19 июн в 09:26 · 2 людям понравилось ·
 

    Уже длительное время практически ВСЕ темы форума блокируются негативом "сладкой парочки", пытающейся развести на взаимные оскорбления ВСЕХ форумчан. Их стараниями общий уровень форумного общения близится к уровню подворотной беспризорной шпаны среднешкольного возраста. Многие ведуться (сам такой). ЛЮБАЯ тема ими практически блокируется "на корню" адресными оскорблениями. Что это? Два энергетических вампира добывают себе пропитание? Или, это модераторы, таким образом повышают трафик, судя по тому, что такое положение на форуме их полностью устраивает ? Такие персонажи квазинепрерывно  появляются на сайте (причем одновременно-тандемно, в основном, как показывает история). Происходит это в моменты, когда форумная активность начинает несколько затухать. Избавится от них, есть только ОДИН СПОСОБ. Перестаньте  отвечать и им будет не интересно посылать в пустоту свои безответные гадостные послания. С этого момента, личным примером, призываю ВСЕХ следовать этой тактике. Надеюсь на выдержку и благоразумие ВСЕХ форумчан, как старых, так и новых. Другого способа просто НЕТ, что убедительно доказывает форумная история.

Пожаловаться · 19 июн в 09:40 · 1 людям понравилось ·
 

Согласен. А как хочется поглумиться , но приму предложение. Интересно, как скоро урна с квадратной жопой отрыгнет в этой теме?

Пожаловаться · 19 июн в 09:47 · 0 людям понравилось ·
 

 

"приму предложение".     (с)

 А, когда "примете", позвольте осведомиться? Судя по последнему Вашему высказыванию, не скоро это произойдёт (если вообще такое случиться).      )).

До тех пор, пока Вы будете формировать им "посылы" (прямо, или косвенно) Вы будете оставаться их "кормом".    ((.

Пожаловаться · 19 июн в 10:29 · 0 людям понравилось ·
 

Тотж, ты настолько слабохарактерный, что пришлось целый топик создать в качестве мотивации к обету молчания) А просто помалкивать у тебя не получалось?) Это напомнило ситуацию, когда кто-то бросает курить и своим дружкам говорит:"Панри, я бросаю курить. Увидите меня с сигаретой во рту - можете считать меня пидорасом!")) Интересно, как скоро вы мне наперебой будете ваши характеристики выписывать?) Я обетов молчания не давал, хе-хе. У вас патовая ситуация) Без ваших "усилий" ничего бы такого и не было, вы так не считаете?) И, кстати, выход я предлагал... Жаба и кобра должны были извиниться каждый за своё, но они трусливо промолчали, вообще никак не отреагировав). Тотжес, роль деревенского старосты тебе к лицу)  

Пожаловаться · 19 июн в 10:38 · 0 людям понравилось ·
 

Можете полистать форум, я давно всем ПТУшникам предлагал заткнуться) Это было бы идеальным вариантом. Я же говорю, ваши комментарии (в основном) - это малограмотный матерный бред, не несущий никакой смысловой нагрузки. Бестолковый выхлоп СО2 в эфир. Ну а я обещаю продолжить комментировать тех, кто остро нуждается в моих комментариях)

Пожаловаться · 19 июн в 12:22 · 1 людям понравилось ·
 

Отвечать будет Александр Друзь

А ещё можно на него пожаловаться и его заблокируют. 

Извини, Белоусв, ничо личного) 

Пожаловаться · 19 июн в 12:27 · 0 людям понравилось ·
 

Да какое там личное, не извиняйся) Конечно могут попросить. Кучка маргиналов попросит чтоб негодяя Белоусова заблочили, потому что он им жить мешает) Имеют право, главное челобитную подать грамотно) 

Пожаловаться · 19 июн в 12:30 · 0 людям понравилось ·
 

А я оставляю за собой право прийти сюда с другого аккаунта) Но это еще не факт, так что пытайтесь, попытка не пытка) Кучка матерщинников просят модератора оградить их от хулигана, ахаха) 

Пожаловаться · 19 июн в 12:34 · 0 людям понравилось ·
 

Сегодня Фулсосета не видно, может под капельницей лежит после трехдневного припадка?) 

Пожаловаться · 19 июн в 13:50 · 0 людям понравилось ·
 

Тотжес походу обиделся, что мы не вняли его урокам как быть настоящим мужчиной, изменяя жене. 

Тотжес, расскажи жене о своей боли) 

Пожаловаться · 19 июн в 14:06 · 0 людям понравилось ·
 

Люди,а у меня начала спеть ягода. Ежемалина и малина. Чуть позже еживика. Такая тёплая. Пахнет солнцем...сладкаяяяя...вкуснаяяяяя 

Женское поведение - результат мужского отношения...
Пожаловаться · 19 июн в 14:09 · 0 людям понравилось ·
 

Ну наверное и не жалуются потому что понимают, что новую анкету создать - раз плюнуть. А это кстати прекрасная среда для размножения всяких мошенников, по сравнению с которыми деятельность Белоусова и Раздватри просто детские шалости. 

Давайте лучше объединимся и взбунтуемся против несовершенной модерации! 

Пожаловаться · 19 июн в 14:10 · 0 людям понравилось ·
 

 

Люди,а у меня начала спеть ягода. Ежемалина и малина. Чуть позже еживика. Такая тёплая. Пахнет солнцем...сладкаяяяя...вкуснаяяяяя 

 Ого. Никогда в жизни не ела ежемалину. 

Пожаловаться · 19 июн в 17:34 · 0 людям понравилось ·
 

 

 

Люди,а у меня начала спеть ягода. Ежемалина и малина. Чуть позже еживика. Такая тёплая. Пахнет солнцем...сладкаяяяя...вкуснаяяяяя 

 Ого. Никогда в жизни не ела ежемалину. 

 Да это обычная малина, но которая растёт в огороде у капли) 

Пожаловаться · 19 июн в 18:11 · 0 людям понравилось ·
 

 

 

"приму предложение".     (с)

 А, когда "примете", позвольте осведомиться? Судя по последнему Вашему высказыванию, не скоро это произойдёт (если вообще такое случиться).      )).

До тех пор, пока Вы будете формировать им "посылы" (прямо, или косвенно) Вы будете оставаться их "кормом".    ((.

 Это был последний штрих, на посошок, так сказать!

Пожаловаться · 19 июн в 18:27 · 0 людям понравилось ·
 

 

Ну наверное и не жалуются потому что понимают, что новую анкету создать - раз плюнуть. А это кстати прекрасная среда для размножения всяких мошенников, по сравнению с которыми деятельность Белоусова и Раздватри просто детские шалости. 

Давайте лучше объединимся и взбунтуемся против несовершенной модерации! 

 Не жалуются, потому что рыло в пуху) Если посчитать сколько тут Фулслепс матерных слов написал за последние дни, а Простовжоп оскорбительных выпадов на людей другой национальности, сколько угроз, то банить придется не меня, а их) 

Пожаловаться · 19 июн в 18:32 · 0 людям понравилось ·
 

 

"Никогда в жизни не ела ежемалину".      (с)

 Аналогично. Это какая-то специальная малина для ёжиков?  А, ежи едят малину? Извините, но я слабо разбираюсь как в ежах, так и в малине.

Пожаловаться · 19 июн в 18:36 · 0 людям понравилось ·
 

 

 

"Никогда в жизни не ела ежемалину".      (с)

 Аналогично. Это какая-то специальная малина для ёжиков?  А, ежи едят малину? Извините, но я слабо разбираюсь как в ежах, так и в малине.

 Селекция растений. 

Пожаловаться · 19 июн в 18:40 · 0 людям понравилось ·
 

Мне кажется,что ежи всеядные. У нас в огороде живёт ежиха.  То одна приходит,то потом с детишками. Едят все. Даже маленьких насекомых

Женское поведение - результат мужского отношения...
Пожаловаться · 19 июн в 18:40 · 0 людям понравилось ·
 

 

  "Селекция растений".      (с)

 С ежами уже скрещивают !? Ну, до чего-ж генетика дошла, однако !?

Пожаловаться · 19 июн в 18:44 · 0 людям понравилось ·
 

 

 

  "Селекция растений".      (с)

 С ежами уже скрещивают !? Ну, до чего-ж генетика дошла, однако !?

 Еж уже растение? Тоже удивляюсь над генетикой!)

Пожаловаться · 19 июн в 18:53 · 0 людям понравилось ·
 

 

"Тоже удивляюсь над генетикой!"    (с)

 Ну, если сейчас есть генномодифицироанные помидоры, то почему-бы не быть генномодифицированной малине.

Пожаловаться · 19 июн в 18:58 · 0 людям понравилось ·
 

Я читала что учёные вывели такое растение...над землёй помидор - под землёй картофель...

Женское поведение - результат мужского отношения...
Пожаловаться · 19 июн в 18:59 · 0 людям понравилось ·
 

Ежики в принципе вроде хищники

А про ласточек я тут узнала, что если она приземляется на землю, то взлететь у неё уже не получится. 

А корова питается не травой, а микроорганизмами которые перерабатывают траву в её животе

Пожаловаться · 19 июн в 18:59 · 0 людям понравилось ·
 

 

"над землёй помидор - под землёй картофель"...     (с)

 А, между ними что ?     )).

Пожаловаться · 19 июн в 19:00 · 0 людям понравилось ·
 

 

 

"над землёй помидор - под землёй картофель"...     (с)

 А, между ними что ?     )).

 Пофель

Пожаловаться · 19 июн в 19:02 · 0 людям понравилось ·
 

 

Ежики в принципе вроде хищники

А про ласточек я тут узнала, что если ониюа приземляется на землю, то взлететь у неё уже не получится. 

А корова питается не травой, а микроорганизмами которые перерабатывают траву в её животе

 Вы не зоотехник-ли, случаем ? Такие познания демонстрируете, что мы в восхищении.

Пожаловаться · 19 июн в 19:03 · 0 людям понравилось ·
 

 

 

 

"над землёй помидор - под землёй картофель"...     (с)

 А, между ними что ?     )).

 Пофель

 Пофиг ?

Пожаловаться · 19 июн в 19:03 · 0 людям понравилось ·
 

Столько всего интересного можно здесь узнать 

Женское поведение - результат мужского отношения...
Пожаловаться · 19 июн в 19:04 · 0 людям понравилось ·
 

 

 

"над землёй помидор - под землёй картофель"...     (с)

 А, между ними что ?     )).

 Один стебель на два овоща 

Женское поведение - результат мужского отношения...
Пожаловаться · 19 июн в 19:05 · 0 людям понравилось ·
 

Не, наверное, "пофиг" - это ствол фигового дерева, на котором растут помидоры.

Пожаловаться · 19 июн в 19:19 · 0 людям понравилось ·
 

 

Не, наверное, "пофиг" - это ствол фигового дерева, на котором растут помидоры.

Ааа, вон оно что! А фига это фигура из трех пальцев?  Соответственно фиговое дерево -рука.

Пожаловаться · 19 июн в 19:22 · 0 людям понравилось ·
 

 

 

Ежики в принципе вроде хищники

А про ласточек я тут узнала, что если ониюа приземляется на землю, то взлететь у неё уже не получится. 

А корова питается не травой, а микроорганизмами которые перерабатывают траву в её животе

 Вы не зоотехник-ли, случаем ? Такие познания демонстрируете, что мы в восхищении.

 Ну если исходить из "всё мужики козлы", то всё мы женщины немного зоотехники) 

Пожаловаться · 19 июн в 19:22 · 1 людям понравилось ·
 

 

"Соответственно фиговое дерево -рука".     (с)

 Оригинальная концепция, однако.

А, нога - дерево "пиндальное" ?

Пожаловаться · 19 июн в 19:25 · 0 людям понравилось ·
 

 

"Ну если исходить из "всё мужики козлы", то всё мы женщины немного зоотехники)"     (с)

 Вот! И, в козлах разбираетесь. Значит опыт ЕСТЬ !     )).

Пожаловаться · 19 июн в 19:26 · 0 людям понравилось ·
 

 

 

"Соответственно фиговое дерево -рука".     (с)

 Оригинальная концепция, однако.

 наверное тоже генетика.) (я о фигуре из трех пальцев и руке) Или ,почти генетика!

Пожаловаться · 19 июн в 19:35 · 0 людям понравилось ·
 

 

 

"Ну если исходить из "всё мужики козлы", то всё мы женщины немного зоотехники)"     (с)

 Вот! И, в козлах разбираетесь. Значит опыт ЕСТЬ !     )).

 Имела дело даже с оленями) но душа лежит к котикам) 

Пожаловаться · 19 июн в 19:50 · 0 людям понравилось ·
 

 

"душа лежит к котикам)"     (с).

 Дрессируются лучше ? В инстаграмм выкладываете ?

Пожаловаться · 19 июн в 19:59 · 0 людям понравилось ·
 

 

 

"душа лежит к котикам)"     (с).

 Дрессируются лучше ? В инстаграмм выкладываете ?

 Сразу видно, что вы не зоотехник. Если выложить котика в инсту, то другие котики сразу начнут спрашивать кто это.  

Пожаловаться · 19 июн в 20:34 · 0 людям понравилось ·
 

Захотелось как то ягоды) именно ягоды))) малины, ежевики, земляники) 

Пожаловаться · 19 июн в 21:24 · 0 людям понравилось ·
 

 Нацика здесь каждый день банили, когда мы с ним активно общались. Сейчас видишь его здесь?) Прална, нет, обучаемый оказался) 

Что касается фулсета, он должен забить собой здесь весь эфир, иначе истерика) Он и так в принципе забил, но, правда, весь в своей же известной субстанции остался. 

 Не жалуются, потому что рыло в пуху) Если посчитать сколько тут Фулслепс матерных слов написал за последние дни, а Простовжоп оскорбительных выпадов на людей другой национальности, сколько угроз, то банить придется не меня, а их) 

 

Пожаловаться · 19 июн в 22:15 · 0 людям понравилось ·
 

 

 Нацика здесь каждый день банили, когда мы с ним активно общались. Сейчас видишь его здесь?) Прална, нет, обучаемый оказался) 

Что касается фулсета, он должен забить собой здесь весь эфир, иначе истерика) Он и так в принципе забил, но, правда, весь в своей же известной субстанции остался. 

 Не жалуются, потому что рыло в пуху) Если посчитать сколько тут Фулслепс матерных слов написал за последние дни, а Простовжоп оскорбительных выпадов на людей другой национальности, сколько угроз, то банить придется не меня, а их) 

 

 Тотжес, сам того не ведая, подвёл овец к воротам стойла) Он хорошо понимает, что причиной всего происходящего является компашка из нескольких человек (ТКЯ, Фултрест, Простобомж, Сралец и ещё несколько их мелких лакеев, играющих роль "кушать подано!") И только с их подачи пламя ругани не затухало, хотя было бы желание) Но Тотжесть предпочитает не каркать в сторону вороньей стаи, опасаясь быть обосранным с ног до головы. Поэтому по своей природной трусости предпочел вариант "я за тех, кого больше", сделав вид, что он то и есть тот самый "настоящий мужчина" который положит конец царящей на форуме вакханалии) Ну да хер с ним с Тождестом, главное, что он своей жопой заткнул хотя бы часть канализационной трубы, из которой в форум вытекали помои. Глупая бабка ТКЯ и угодивший в свою же западню Сралец сейчас с троекратным усердием будут ткать для себя образ пушистых котиков, обсуждая в еблетемах ёжиков и ежевику) Но нам ведь важен не метод достижения цели, а итоговый результат) Жаль, конечно, что их молчание не продлится долго, кстати, как думаешь, кто из них съест "дохлую кошку" из детской считалочки первый?) Ну а мы продолжим общение с вменяемыми людьми этого форума...  Их в темах не очень то и много, в основнои на форуме с трибуны выступает вышеупомянутая маргинальная шайка) 

Пожаловаться · 20 июн в 04:08 · 0 людям понравилось ·
 

 

Захотелось как то ягоды) именно ягоды))) малины, ежевики, земляники) 

 Не долго ждать осталось. А клубника? Не?

Пожаловаться · 20 июн в 07:32 · 0 людям понравилось ·
 

 

"А клубника?"     (с).    

 "Клубничку" любите ?    )).

Пожаловаться · 20 июн в 07:47 · 0 людям понравилось ·
 

 

 

"А клубника?"     (с).    

 "Клубничку" любите ?    )).

 Ой,ой, ой! А Вы не любите?! Не? ))

Пожаловаться · 20 июн в 07:58 · 0 людям понравилось ·
 

 

 

 Нацика здесь каждый день банили, когда мы с ним активно общались. Сейчас видишь его здесь?) Прална, нет, обучаемый оказался) 

Что касается фулсета, он должен забить собой здесь весь эфир, иначе истерика) Он и так в принципе забил, но, правда, весь в своей же известной субстанции остался. 

 Не жалуются, потому что рыло в пуху) Если посчитать сколько тут Фулслепс матерных слов написал за последние дни, а Простовжоп оскорбительных выпадов на людей другой национальности, сколько угроз, то банить придется не меня, а их) 

 

 Тотжес, сам того не ведая, подвёл овец к воротам стойла) Он хорошо понимает, что причиной всего происходящего является компашка из нескольких человек (ТКЯ, Фултрест, Простобомж, Сралец и ещё несколько их мелких лакеев, играющих роль "кушать подано!") И только с их подачи пламя ругани не затухало, хотя было бы желание) Но Тотжесть предпочитает не каркать в сторону вороньей стаи, опасаясь быть обосранным с ног до головы. Поэтому по своей природной трусости предпочел вариант "я за тех, кого больше", сделав вид, что он то и есть тот самый "настоящий мужчина" который положит конец царящей на форуме вакханалии) Ну да хер с ним с Тождестом, главное, что он своей жопой заткнул хотя бы часть канализационной трубы, из которой в форум вытекали помои. Глупая бабка ТКЯ и угодивший в свою же западню Сралец сейчас с троекратным усердием будут ткать для себя образ пушистых котиков, обсуждая в еблетемах ёжиков и ежевику) Но нам ведь важен не метод достижения цели, а итоговый результат) Жаль, конечно, что их молчание не продлится долго, кстати, как думаешь, кто из них съест "дохлую кошку" из детской считалочки первый?) Ну а мы продолжим общение с вменяемыми людьми этого форума...  Их в темах не очень то и много, в основнои на форуме с трибуны выступает вышеупомянутая маргинальная шайка) 

 Ты уже задолбал тут всех, животное. Какие то глисты у тебя неугомонные, спокойно не гуляют. И тебе покоя не дают. В каждую тему свой язык суешь. Лучше жене своей его в задницу засунь. 

Пожаловаться · 20 июн в 08:03 · 0 людям понравилось ·
 

 

Мне кажется,что ежи всеядные. У нас в огороде живёт ежиха.  То одна приходит,то потом с детишками. Едят все. Даже маленьких насекомых

 У меня ёжик даже крыс и змей ловит. Да так ловко. Всегда думал что ежи медленные и неповоротливые. Фигушки! Шустряки.

Пожаловаться · 20 июн в 08:13 · 0 людям понравилось ·
 

 

"У меня ёжик даже крыс и змей ловит".    (с)

   Ну, у Вас не ёжик, а прям, "монстр" какой-то. Это-ж какого размера должен быть ёжик, чтобы справиться со среднестатистической крысой !? Представляя себе крысу, я поражен на сколько шустрым должен быть терминатор крыс ёжик. Впечатлило.

Пожаловаться · 20 июн в 08:19 · 0 людям понравилось ·
 

 

 

"У меня ёжик даже крыс и змей ловит".    (с)

   Ну, у Вас не ёжик, а прям, "монстр" какой-то. Это-ж какого размера должен быть ёжик, чтобы справиться со среднестатистической крысой !? Представляя себе крысу, я поражен на сколько шустрым должен быть терминатор крыс ёжик. Впечатлило.

 Ёжик достаточно крупный. Сам процесс ловли крыс я не видел, но мертвых находим по утрам частенько. А змеи пожалуй пошустрее крыс будут.

Пожаловаться · 20 июн в 08:21 · 1 людям понравилось ·
 

 

 

"У меня ёжик даже крыс и змей ловит".    (с)

   Ну, у Вас не ёжик, а прям, "монстр" какой-то. Это-ж какого размера должен быть ёжик, чтобы справиться со среднестатистической крысой !? Представляя себе крысу, я поражен на сколько шустрым должен быть терминатор крыс ёжик. Впечатлило.

 Его не "монстр" зовут, а Федор Иваныч.

Пожаловаться · 20 июн в 08:23 · 0 людям понравилось ·