Секс Знакомства
Частное Видео Частное Фото Форум Блоги Видеочат СЕКС ШОП Игровые автоматы онлайн
О нас
 

Хочу сюда!
10 
21 
10 
54 
19 
62 
23 
 
типичные ошибки тех, кто хочет познакомиться.
 
Цитировать · Пожаловаться · 20 июл 2017 в 16:15 · 9 людям понравилось ·
 

Ко мне довольно часто обращаются с желанием познакомиться. Причем зачастую, опять же, в 9 из 10 случаев по первому же сообщению можно нарисовать перед глазами некий эскиз психотипа своего случайного визави.
Справедливо отмечу, и это комплимент всем вам, без исключения, на нашем портале наименьший % людей, с которыми общаться неприятно. При этом, однако, нередки и постоянны в своих повторяющихся ошибках любители (да и профессионалы, чего греха таить) постельного жанра. Ошибки эти различаются по степени выразительности, однако же и их возможно классифицировать, будь таковое желание возникло бы.
И вот такая, не обычная для меня тема – типичные ошибки тех, кто хочет познакомиться.
1. «привет» - и хочется добавить «дождливо этим летом, но впрочем стоит ли об этом – ведь нет?» - это ужасно. Самое страшное, что можно сделать при знакомстве – это отприветиться. Сюда входят все вариации «привет, познакомимся?» «здрасти вы очень нравитесь шикарная девушка встретимся?» «какие шикарные фотки мужу повезло – хочу встретиться»…можно продолжать эту вариативность до бесконечности – поверьте это БЕСИТ! Ужасно. Единственное, что можно сделать, это постараться отнестись с юмором и постебаться. В ПМС не работает. Проверено.
Золотое правило: если Вы сторонник односложных приветов – удалитесь с сайта. Ну пожалуйста…
2. «я хочу» - и хочется добавить «нет я хочу. Туфли Джимми Чу и Айфон хочу» - коллеги. Вы же пишите кому-то. Зовут Вас не Чарльз и Вы не наследный принц королевства Английского. И даже если Ваше фио – ВВП – шанс к ответному вменяемому сообщению после Вашего «я ХОЧУ» - стремится к нулю. Гораздо более реальной смотрелась бы попытка узнать, чего хочет пара. При этом более продвинутые хакеры – именно так и поступают, в попытках завернуть собственные желания в обертку чужих потребностей. Но об этом мы никому не скажем, ведь это лайфхак ^_^ Золотое правило: внимательно читайте анкеты и узнавайте в диалоге – как и в каком амплуа Вы можете принять участие в реализации желаний пары.
3. «ты секси» - поверьте. Даже если вы на 110% уверены в том, что по ту сторону оптоволокна сидит потрясающая блондинка – она знает, что она секси. И сидит она на сайте тематического общения от лица пары. Зачастую же – с вами вообще общается мужчина. Которому, несомненно, приятен тот факт, что он секси. Но Вам очков в плюс он не даст, поверьте. Золотое правило – обращаясь к паре – общайтесь с парой, ровно до того момента, пока вас не конкретизируют в диалоге. Если этого не делают – держите в голове, что общаетесь вы с мужчиной и стройте свой диалог в соответствии с этим фактом.
4. «Не люблю долгой переписки – дайте номер». Господа. Ведь в 99% Вы именно господа
Я не хочу много писать по этому поводу, просто хочу, чтобы вы представили. 1 телефон. В нем 1 мессенджер. В нем…ну допустим 50 поклонников (+_ это из опыта). Каждый (!) КАЖДЫЙ из которых считает своим долгом что-то написать. Например «с добрым утром красавица, как спалось?» Вы вообще представляете себе утро красавицы, у которой 50 сообщений с одним и тем же вопросом? И в течение дня ничего не меняется. «Ну как ты там? Не надумала встретиться?» «может у тебя сейчас игривое настроение – у меня да» «сейчас лопну. Хочешь покажу как?» - и вот все это в подобном контексте повторяется, повторяется…Это ужасно, поверьте. И совершенно не нужно. Поверьте. С теми, кто становится друзьями – хочется общаться нам самим. Для остальных – есть отличное место - ЛС.
5. «покажи фоточку». Да ладно! Нет, ну серьезно! Ну открой ты галлерею – там этих фото – миллион! Ты хочешь еще одну? – вот это как раз тот случай, который реально выбешивает.
6. «хочешь покажу фоточку» - зеркальный вариант, адекватно отреагировать на который можно только под соответствующим настроением – либо я с подружкой не одна, и нам хочется посмеяться, либо я одна, но настроение такое тусклое, что хочется веселья. Поверьте – серьезно относиться к фото гениталий – невозможно. Единственный момент, когда они реально необходимы – это при сборе команды на какое-то мероприятие, дабы не встречаться в реальности с каждым и не проводить урологический осмотр.
7. «А тебе нравится сосать? А как тебе нравится сосать? А с негром хотела бы? А с 10 неграми хотела бы? А хотела бы, чтобы тебя вылизывали после 10 негров?» - вирт. Не люблю. Не скажу, что ненавижу, но это обычный timekiller, который ко всему прочему – не заводит совершенно. Поэтому извините все, кому это нравится, но нет…

sapfir_30
Цитировать · Пожаловаться · 20 июл 2017 в 21:05 · 0 людям понравилось ·
 

Да ладно вам, для пар и женщин - это нормально. А когда пишет пара, даже без привет, "куни любишь?"  Спрашиваю: Что за уши и сразу между ног? Ответ: А как ещё.))) Блин, пацталом)))

Если хотите платить добром, не давайте аванс)
Цитировать · Пожаловаться · 21 июл 2017 в 20:21 · 2 людям понравилось ·
 

 

а еще бесит что мужчины просятся ко мне в гости так как у них нет места. 

я вот на днях  в сауне была с подругами. заплатила за себя 300 руб за час. брали на 1,5 часа покупаться в бассейне. наплескались от души.

мужчины, ну неужели у вас нет 300 руб? ну е мае. нахрена вы проситесь к нам в гости..... 

 Так надо всего 300 рублей, что бы попасть к вам в гости? А утром завтрак и кофе будет?)))

Если хотите платить добром, не давайте аванс)
Цитировать · Пожаловаться · 21 июл 2017 в 23:50 · 0 людям понравилось ·
 

спижжено с май св

Цитировать · Пожаловаться · 22 июл 2017 в 11:37 · 0 людям понравилось ·
 

 И ещё на другом сайте недавно читала

спижжено с май св

 

Круто же
Цитировать · Пожаловаться · 22 июл 2017 в 11:41 · 1 людям понравилось ·
 

 Надо всего лишь мозг применить. Всё взаимосвязанно. У вас похоже ни того и ни другого.

а еще бесит что мужчины просятся ко мне в гости так как у них нет места. 

я вот на днях  в сауне была с подругами. заплатила за себя 300 руб за час. брали на 1,5 часа покупаться в бассейне. наплескались от души.

мужчины, ну неужели у вас нет 300 руб? ну е мае. нахрена вы проситесь к нам в гости..... 

 Так надо всего 300 рублей, что бы попасть к вам в гости? А утром завтрак и кофе будет?)))

 

Круто же
Цитировать · Пожаловаться · 22 июл 2017 в 19:58 · 1 людям понравилось ·
 

 

ласковый шалун


утром? конечно будет, пойдет и купит.

я понимаю, что у вас цель была  унизить сейчас меня своими 300 руб, вы этого достигли. я расстроилась, но я вас прощаю.

цель моего сообщения была что мужчины не могут ДАЖЕ 300 руб потратить на сауну,  если так хотят секса. ведь они так хотят на халяву.

ну а если мужчина пригласит меня в гостиницу или сауну и он мне будет приятен, а не будет проситься на палку чая ко мне домой, то я с удовольствием встречусь. а зачем я тут сижу? как вы виртуалить?

 Абсолютно, не собирался вас унизить! Прошу прощение, после постфактума прощения. И огромное спасибо за прощение!

Речь о другом. Неужели  достаточно пригласить вас в сауну или гостиницу и быть приятным (не понятно в чём заключается приятность), для того что бы вставить палку и без чая? 

Если хотите платить добром, не давайте аванс)
Цитировать · Пожаловаться · 22 июл 2017 в 20:06 · 1 людям понравилось ·
 

 

Девочки,не стоит тратить время на таких жлобов ,как шалун.Спросите с чем он ходит на встречи?Наверняка гордо несёт шоколадочку,в вытянутой руке и потом после первых фраз знакомства,спешит сообщить,что он не ОлИгарх и денег у него нет.Это на всякий случай,что бы вы жеваАли шоколадку молча ,не заглядываЯсь на кафе,рестораны и другие места.

Вот не пойму, а зачем вы тратите своё драгоценное время на меня? Вам его не жаль?

Умозаключения видимо из личного опыта встреч?)))

Так радуйтесь, что шоколадку принес, а не сладкую плитку))) На бриллианты не тянете)))

На встречи таскаю за собой гостиницу с сауной и рестораном, а также кафе в конце состава, на всякий случай))) Другие места, такие как памятники, оставляю на своих местах)))

После "приятного" общения с вами, я теперь обязательно беру на встречу ещё и "аптечку для неё" (состоящую из 2-х предметов), для своей безопасности и окружающих))) 

Если хотите платить добром, не давайте аванс)
Цитировать · Пожаловаться · 22 июл 2017 в 20:14 · 1 людям понравилось ·
 

 

 Надо всего лишь мозг применить. Всё взаимосвязанНо. У вас похоже ни того и ни другого.

 А что мешает, случайно не отсутствие?)))

Если хотите платить добром, не давайте аванс)
Цитировать · Пожаловаться · 22 июл 2017 в 20:16 · 0 людям понравилось ·
 

 

Ласковый со сладкой бранятся... Как мило)))

 "Милые" бранятся, только тешутся!)))(с)

Если хотите платить добром, не давайте аванс)
Цитировать · Пожаловаться · 22 июл 2017 в 20:58 · 0 людям понравилось ·
 

 

Шалун,я ценю твое рвение к писанию,но ошибки мои ,не стоит исправлять,все так как и написала,без изменений.И ещё все хочу спросить - что там ,у тебя сзади ,коса?Или ,после моря что то прицепилось? Море, оно такое,все возможно, особенно при большом скоплении людей.

 Вы знаете, прицепится может и на форуме, без скопления людей)))

Если хотите платить добром, не давайте аванс)
Цитировать · Пожаловаться · 22 июл 2017 в 21:51 · 2 людям понравилось ·
 

 

 А умозаключения,действительно из личного опыта.Встречала таких дешовых мачо.Е....ся хо,а денег только на шоколадку... Жалкие такие ,хотелось  поджопниками отправить восвояси.

 

Девочки,не стоит тратить время на таких жлобов ,как шалун.Спросите с чем он ходит на встречи?Наверняка гордо несёт шоколадочку,в вытянутой руке и потом после первых фраз знакомства,спешит сообщить,что он не ОлИгарх и денег у него нет.Это на всякий случай,что бы вы жеваАли шоколадку молча ,не заглядываЯсь на кафе,рестораны и другие места.

Вот не пойму, а зачем вы тратите своё драгоценное время на меня? Вам его не жаль?

Умозаключения видимо из личного опыта встреч?)))

Так радуйтесь, что шоколадку принес, а не сладкую плитку))) На бриллианты не тянете)))

На встречи таскаю за собой гостиницу с сауной и рестораном, а также кафе в конце состава, на всякий случай))) Другие места, такие как памятники, оставляю на своих местах)))

После "приятного" общения с вами, я теперь обязательно беру на встречу ещё и "аптечку для неё" (состоящую из 2-х предметов), для своей безопасности и окружающих))) 

 

 Тогда не стоит свои разочарования на других проецировать. Форум не место выплеска своих эмоций, тем более негативных. 

Делайте в жизни, то что считаете необходимым. А агрессия здесь, вряд ли вам добавит бонусов, да и вам удовлетворения!

Сладкая Месть

...Я как сода... Белая, несъедобная
и быстро растворяюсь...
Иногда меня путают с сахарной пудрой.
Придурки...(с)
Может стоит что-то изменить?
Если хотите платить добром, не давайте аванс)
Цитировать · Пожаловаться · 30 июл 2017 в 09:29 · 1 людям понравилось ·
 

Всё супер, читаю и радуюсь. Девчонки супер !!!!! Про шоколадку особенно интересно, видимо просеяться на чай к женьшене только те, от кого убежала вторая половинка, шоколадок наелась, действительно стыдно за таких, говорю как мужчина. Получать удовольствие надо от всего, в компании с девушкой должно быть в удовольствие всё, бокал шампанского, хорошее вино, её присутствие. Удовольствие это не только секс. Сидеть в кафе и думать что не чем рассчитаться за стол, ПОЗОР.

Цитировать · Пожаловаться · 14 фев 2020 в 17:24 · 0 людям понравилось ·
 

:Applause:Ну чё все сливки общества отписались-? :Chih:теперь по делу что значит не нужно писать привет и т.д 

Вам надо прямо с порога и хуем по губам так что ли. Если по ту сторону на клавиши давит не :olen:то он сам должен себя обозначить как М или ЖО . И желательно в начале диалога. Баня за 300 хорошо но не надо к этому приравневать нормальных мужиков вам чё там кабину напекло и впрямь считаете что у тех кто хочет штырить женщин нету денег :censored: давайте жгите:Poka:
Цитировать · Пожаловаться · 04 мар 2020 в 13:09 · 0 людям понравилось ·
 

знакомлюс,