Секс Знакомства
Частное Видео Частное Фото Форум Блоги Видеочат СЕКС ШОП Игровые автоматы онлайн
О нас
 

Хочу сюда!
65 
12 
 
С кем знакомиться на этом сайте???
 
Пожаловаться · 16 июн в 21:05 · 1 людям понравилось ·
 

С кем знакомиться на этом сайте?

Смотришь анкеты девушек, а там:

1.Проститу...

2.дрочеры

3.гомосеки

4.дамы котором не интересны молодые парни

Сейчас слишком молод, а потом буду слишком стар

Пожаловаться · 16 июн в 21:06 · 0 людям понравилось ·
 

 Или суперстарр))) 

С кем знакомиться на этом сайте?

Смотришь анкеты девушек, а там:

1.Проститу...

2.дрочеры

3.гомосеки

4.дамы котором не интересны молодые парни

Сейчас слишком молод, а потом буду слишком стар

 

Пожаловаться · 17 июн в 02:24 · 0 людям понравилось ·
 

А ты вместо сайта, выйди на улицу и очаруй кого нибудь... При желании, я думаю это не составляет проблем. Девчонки с сайта подтвердят...

Пожаловаться · 17 июн в 03:39 · 1 людям понравилось ·
 

В таком возрасте нужно знакомиться в общественных местах. Молодость она прекрасна...

Женское поведение - результат мужского отношения...
Пожаловаться · 17 июн в 06:26 · 0 людям понравилось ·
 

 Для меня это не красиво. Подходить к девушкам на улице и знакомиться, так ещё и только ради секса... Я восхищаюсь женским полом и не хотел бы девушек обидеть таким способом знакомства. 

Нужно быть молодым в душе, тогда циферки в паспорте не помеха)

В таком возрасте нужно знакомиться в общественных местах. Молодость она прекрасна...

 

Пожаловаться · 17 июн в 06:38 · 0 людям понравилось ·
 

Уважаю такие мысли...

Женское поведение - результат мужского отношения...
Пожаловаться · 17 июн в 07:09 · 0 людям понравилось ·
 

Ну знакомьтесь таким способом которым не боитесь обидеть

Пожаловаться · 17 июн в 07:33 · 0 людям понравилось ·
 

на обычный сайт знакомств не пробовал заходить?

Пожаловаться · 17 июн в 08:10 · 0 людям понравилось ·
 

Я понимаю автора. На этом форуме можно свои фантазии воплотить. Ему нужны партнёры намного старше. Не может же он подойти к ним и сказать мол давайте с вами сексом займёмся. Понимаю потому,что мне нравятся молодые парни и я тоже не могу к ним подойти и вот так как есть сказать...хочу секса. Поэтому этот сайт нам по теме.

Женское поведение - результат мужского отношения...
Пожаловаться · 17 июн в 08:31 · 0 людям понравилось ·
 

 

"Не может же он подойти к ним и сказать мол давайте с вами сексом займёмся".     (с)

   Представьте себе ситуацию, когда молодой парень подходит на улице к ровеснице и говорит ей "в лоб с налёту": "Пошли потрахаемся". Стопроцентно будет послан на хер, даже той девушкой, которая бы НАВЕРНЯКА не отказалась, даже от одноразового секса с ним, при НОРМАЛЬНОМ  "подкате". Теперь представьте ситуацию, когда к Вам в первом сообщении на этом сайте приходит сообщение от мужчины (без разницы какого возраста, пусть даже самого вам партнерско-желаемого) с текстом: "Потрахаемся?" (ну, или с другими вариантами этого вопроса). Какова будет Ваша реакция?   )). В чем разница-то, при  знакомстве на сайте, или "вживую"? Принципы успешного знакомства ОДНИ И ТЕ ЖЕ ! Только "вживую", шансов намного больше, т.к. при этом, есть ещё и визуальный эффект общения и слуховой. (Последнее предложение адресовано, в основном, ТСтартеру)

Пожаловаться · 17 июн в 08:57 · 0 людям понравилось ·
 

 

"Я восхищаюсь женским полом и не хотел бы девушек обидеть таким способом знакомства".    (с)

   Зачем выбирать такие способы знакомства с женщинами, которые могут их обидеть, когда есть МАССА тех, которым они будут БЕЗУСЛОВНО рады? Нельзя браться за решение того вопроса о котором не имеешь НИКАКОГО понятия. Любой вопрос, для успешного его решения необходимо предварительно ИЗУЧАТЬ теоретически. И только потом, УСПЕШНО реализовывать его решение на практике, умело используя теоретические основы.

Пожаловаться · 17 июн в 09:08 · 0 людям понравилось ·
 

Согласна с Тотжесом.  Если ты не умеешь совращать девчонок, то нечего тут ловить. А научиться их совращать проще в реале.  Совращать, познавать, учиться с ними общаться

Пожаловаться · 17 июн в 09:29 · 0 людям понравилось ·
 

 Я поднял тему вопроса о знакомстве на этом сайте, а не вживую) 

1. Знакомиться с девушками для секса в живую это для меня мерзко. 

2. Боюсь обедеть не тем, что скажу что-то не так, а тем что с ней знакомятся для секса, а для дружеского общения и т.п. 

3. Если бы я хотел познакомиться в живую я бы пошел в кабак. Туда и приходят чтобы познакомиться для секса. Я работал в таком месте и это было прекрасно видно. И опять же я поднял тему знакомства на этом сайте, ну максимум на похожих сайтах, а не вживую.

 

"Я восхищаюсь женским полом и не хотел бы девушек обидеть таким способом знакомства".    (с)

   Зачем выбирать такие способы знакомства с женщинами, которые могут их обидеть, когда есть МАССА тех, которым они будут БЕЗУСЛОВНО рады? Нельзя браться за решение того вопроса о котором не имеешь НИКАКОГО понятия. Любой вопрос, для успешного его решения необходимо предварительно ИЗУЧАТЬ теоретически. И только потом, УСПЕШНО реализовывать его решение на практике, умело используя теоретические основы.

 

Пожаловаться · 17 июн в 09:46 · 0 людям понравилось ·
 

 

 Я поднял тему вопроса о знакомстве на этом сайте, а не вживую) 

1. Знакомиться с девушками для секса в живую это для меня мерзко. 

2. Боюсь обедеть не тем, что скажу что-то не так, а тем что с ней знакомятся для секса, а для дружеского общения и т.п. 

3. Если бы я хотел познакомиться в живую я бы пошел в кабак. Туда и приходят чтобы познакомиться для секса. Я работал в таком месте и это было прекрасно видно. И опять же я поднял тему знакомства на этом сайте, ну максимум на похожих сайтах, а не вживую.

   Если Вам МЕРЗКО (!?) знакомиться в женщинами вживую, то на этом (и ЛЮБЫХ сайтах) у Вас шансов нет НИКАКИХ, ибо знакомство на сайтах не отличается от знакомства вживую. Не хотите слушать меня, перечитайте комментарий Марты. Кабак - самое НЕУДАЧНОЕ место знакомства с женщинами для секса, из ВСЕХ, которые только можно себе представить. Не хотите учиться знакомиться теоретически, переходите сразу к практике и учитесь на СВОИХ ошибках. Это длительнее, больнее, но тоже верный путь, для тех, кто не любит теорию и не приемлет советов.

Пожаловаться · 17 июн в 10:33 · 0 людям понравилось ·
 

 

 Я написал про знакомство для секса. Этот флирт во время разговора... 

На других сайтах я знакомился и встречался для секса с девушками и которые в 2 раза старше меня. 

На этом сайте либо фейки либо проститу... 

 Я поднял тему вопроса о знакомстве на этом сайте, а не вживую) 

1. Знакомиться с девушками для секса в живую это для меня мерзко. 

2. Боюсь обедеть не тем, что скажу что-то не так, а тем что с ней знакомятся для секса, а для дружеского общения и т.п. 

3. Если бы я хотел познакомиться в живую я бы пошел в кабак. Туда и приходят чтобы познакомиться для секса. Я работал в таком месте и это было прекрасно видно. И опять же я поднял тему знакомства на этом сайте, ну максимум на похожих сайтах, а не вживую.

   Если Вам МЕРЗКО (!?) знакомиться в женщинами вживую, то на этом (и ЛЮБЫХ сайтах) у Вас шансов нет НИКАКИХ, ибо знакомство на сайтах не отличается от знакомства вживую. Не хотите слушать меня, перечитайте комментарий Марты. Кабак - самое НЕУДАЧНОЕ место знакомства с женщинами для секса, из ВСЕХ, которые только можно себе представить. Не хотите учиться знакомиться теоретически, переходите сразу к практике и учитесь на СВОИХ ошибках. Это длительнее, больнее, но тоже верный путь, для тех, кто не любит теорию и не приемлет советов.

 

Пожаловаться · 17 июн в 10:41 · 0 людям понравилось ·
 

 

 "Я написал про знакомство для секса. Этот флирт во время разговора... 

На других сайтах я знакомился и встречался для секса с девушками и которые в 2 раза старше меня. 

На этом сайте либо фейки либо проститу..."   (с). 

    Простите, но непонятно, что Вы КОНКРЕТНО хотите от форумчан ЭТОГО сайта? Каков посыл этой темы? Рассказать нам, что на этом сайте "НЕТ" никакой возможности познакомиться с женщинами? Объяснить, на сколько плох ЭТОТ ресурс? Призвать к массовой эмиграции на другие "отличные" сайты? Спасибо за "информацию".

     Удачи Вам на тех сайтах, на которых Вам она сопутствует. 

Пожаловаться · 17 июн в 10:51 · 0 людям понравилось ·
 

 Название темы прочитайте....

 

 "Я написал про знакомство для секса. Этот флирт во время разговора... 

На других сайтах я знакомился и встречался для секса с девушками и которые в 2 раза старше меня. 

На этом сайте либо фейки либо проститу..."   (с). 

    Простите, но непонятно, что Вы КОНКРЕТНО хотите от форумчан ЭТОГО сайта? Каков посыл этой темы? Рассказать нам, что на этом сайте "НЕТ" никакой возможности познакомиться с женщинами? Объяснить, на сколько плох ЭТОТ ресурс? Призвать к массовой эмиграции на другие "отличные" сайты? Спасибо за "информацию".

     Удачи Вам на тех сайтах, на которых Вам она сопутствует. 

 

Пожаловаться · 17 июн в 11:00 · 0 людям понравилось ·
 

 

Я понимаю автора. На этом форуме можно свои фантазии воплотить. Ему нужны партнёры намного старше. Не может же он подойти к ним и сказать мол давайте с вами сексом займёмся. Понимаю потому,что мне нравятся молодые парни и я тоже не могу к ним подойти и вот так как есть сказать...хочу секса. Поэтому этот сайт нам по теме.

 а в чем проблема подойти к ним? начни нейтральный разговор а там видно будет

Пожаловаться · 17 июн в 11:15 · 0 людям понравилось ·
 

 

 "Название темы прочитайте"...    (с)

 Прочитал (вдумчиво, по буквам). Прочитал, также вдумчиво и топик.

   Когда человек задает вопрос и тут же на него сам БЕЗВАРИАНТНО отвечает, причем мнение других по этому вопросу им не принимается ВПИНЦИПЕ, то  остается непонятным, что он хочет от собеседников. Одобрения и сочувствия ?

Пожаловаться · 17 июн в 17:03 · 0 людям понравилось ·
 

 

 

Я понимаю автора. На этом форуме можно свои фантазии воплотить. Ему нужны партнёры намного старше. Не может же он подойти к ним и сказать мол давайте с вами сексом займёмся. Понимаю потому,что мне нравятся молодые парни и я тоже не могу к ним подойти и вот так как есть сказать...хочу секса. Поэтому этот сайт нам по теме.

 а в чем проблема подойти к ним? начни нейтральный разговор а там видно будет

 Проблемы подойти и начать разговор для меня не проблема.  А вот дальше то что? А здесь парни сами пишут и предлагают встречу. Мне остаётся только выбрать...

Женское поведение - результат мужского отношения...
Пожаловаться · 17 июн в 17:20 · 0 людям понравилось ·
 

Как тюлень в лёжке) Хочу это, хочу то, хочу чтоб готовые варианты предлагали) Но пошевелить булками не хочу) 

Пожаловаться · 17 июн в 18:10 · 0 людям понравилось ·
 

 

"Мне остаётся только выбрать"...   (с)

 Женщины традиционно выполняют самую сложную работу.   )).

Пожаловаться · 17 июн в 18:20 · 0 людям понравилось ·
 

 

С кем знакомиться на этом сайте?

Смотришь анкеты девушек, а там:

4.дамы котором не интересны молодые парни

 А Капельке Яда вон интересны.  Не думаю что она исключение их правил. Ищите, да обрящете 

Пожаловаться · 17 июн в 18:20 · 0 людям понравилось ·
 

Если реальность не соответствует твоему о ней представлению, это проблема реальности

Пожаловаться · 17 июн в 18:49 · 0 людям понравилось ·
 

Я вижу тут только 1,5 человека поняло про что я написал в этой теме...

Не вижу смысла дальше что-то писать...

Пожаловаться · 17 июн в 18:57 · 0 людям понравилось ·
 

 

Я вижу тут только 1,5 человека поняло про что я написал в этой теме...

Не вижу смысла дальше что-то писать...

 Ну, вот. Уже двое.   Мы тоже можем считать половинками.    )).

Пожаловаться · 17 июн в 19:49 · 1 людям понравилось ·
 

 Вот паренёк несколько раз разными словами назвал местных женщин шлюхами. И никто не оскорбился. Загадка) 

 Я поднял тему вопроса о знакомстве на этом сайте, а не вживую) 

1. Знакомиться с девушками для секса в живую это для меня мерзко. 

2. Боюсь обедеть не тем, что скажу что-то не так, а тем что с ней знакомятся для секса, а для дружеского общения и т.п. 

3. Если бы я хотел познакомиться в живую я бы пошел в кабак. Туда и приходят чтобы познакомиться для секса. Я работал в таком месте и это было прекрасно видно. И опять же я поднял тему знакомства на этом сайте, ну максимум на похожих сайтах, а не вживую.

 

"Я восхищаюсь женским полом и не хотел бы девушек обидеть таким способом знакомства".    (с)

 

 

Пожаловаться · 17 июн в 20:02 · 2 людям понравилось ·
 

 

 Вот паренёк несколько раз разными словами назвал местных женщин шлюхами. И никто не оскорбился. Загадка) 

 

 Да, я тоже охренела) там значит приличные девчонки, а со здешними можно не церемонится) 

Пожаловаться · 17 июн в 20:03 · 0 людям понравилось ·
 

 А некоторые вон уважают даже

Уважаю такие мысли...

 

Пожаловаться · 17 июн в 20:18 · 0 людям понравилось ·
 

Ну для начала REAL получить, ну и смотреть кому пишешь и как пишешь, а главное что пишешь! Здесь много интересных людей, конечно попадаются и все тобой ранее перечисленые. И будь аккуратней в высказываниях.

Пожаловаться · 17 июн в 20:26 · 0 людям понравилось ·
 

Собственно в глазах общества с его нравственными скрепами так оно и есть. А парень по простоте душевной не стал это мнение скрывать. 

Пожаловаться · 17 июн в 20:27 · 0 людям понравилось ·
 

 

Ну напишет он исходя из своего "видения". Результатом будет его здесь нытьё о том, что все фейки.

Так не в фейках дело, а в том, что женщины для него здесь бесплатное легкодоступное мясцо. С таким связываться, что в говно вступить. 

Ну для начала REAL получить, ну и смотреть кому пишешь и как пишешь, а главное что пишешь! Здесь много интересных людей, конечно попадаются и все тобой ранее перечисленые. И будь аккуратней в высказываниях.

 

Пожаловаться · 17 июн в 20:35 · 2 людям понравилось ·
 

Хорошо, что есть настолько тупые бабы,  что даже ему перепадет) 

Пожаловаться · 17 июн в 20:35 · 0 людям понравилось ·
 

 

 

Ну напишет он исходя из своего "видения". Результатом будет его здесь нытьё о том, что все фейки.

Так не в фейках дело, а в том, что женщины для него здесь бесплатное легкодоступное мясцо. С таким связываться, что в говно вступить. 

Ну для начала REAL получить, ну и смотреть кому пишешь и как пишешь, а главное что пишешь! Здесь много интересных людей, конечно попадаются и все тобой ранее перечисленые. И будь аккуратней в высказываниях.

 

 Возможно Вы и правы, а возможно просто у человека, ввиду молодого возраста, еще не сформированы социальные протоколы общения с противоположным полом и здесь он старается это компенсировать, неуклюже оправдывая свои попытки (сам того не понимая).

Пожаловаться · 17 июн в 20:40 · 0 людям понравилось ·
 

 Социальные протоколы общения?))) Типа 

Они шлюхи, только тсс

 

 

Ну напишет он исходя из своего "видения". Результатом будет его здесь нытьё о том, что все фейки.

Так не в фейках дело, а в том, что женщины для него здесь бесплатное легкодоступное мясцо. С таким связываться, что в говно вступить. 

Ну для начала REAL получить, ну и смотреть кому пишешь и как пишешь, а главное что пишешь! Здесь много интересных людей, конечно попадаются и все тобой ранее перечисленые. И будь аккуратней в высказываниях.

 

 Возможно Вы и правы, а возможно просто у человека, ввиду молодого возраста, еще не сформированы социальные протоколы общения с противоположным полом и здесь он старается это компенсировать, неуклюже оправдывая свои попытки (сам того не понимая).

 

Пожаловаться · 17 июн в 20:42 · 0 людям понравилось ·
 

Имелось ввиду, что не умеет еще правильно познакомиться, завязать разговор, или просто боиться это сделать.

Пожаловаться · 17 июн в 20:44 · 0 людям понравилось ·
 

То, что не умеет, это понятно. 

И всё же. Одно другому не мешает и, собственно, не связанные вещи

Пожаловаться · 17 июн в 20:46 · 0 людям понравилось ·
 

В целом соглашусь с сообществом, что в таком возрасте , я не думаю что он выбрал правильный сайт, здесь в большинстве своем, люди которые знают что конкретно хотят, и это точно не просто секс ради секса.

Пожаловаться · 17 июн в 20:52 · 0 людям понравилось ·
 

1 Где я написал, что тут все фейки? Я написал, что тут они есть. 

2. Где я написал, что местные девушки "шлюхи"? Я написал, что тут есть контингент людей которые встречаются только за $. 

Вы видете то, что хотите видеть. Чего про пидерастов ничего не пишите? 

Вырываете слова из предложений и делаете из меня козла отпущения) 

Пожаловаться · 17 июн в 21:00 · 0 людям понравилось ·
 

 

1 Где я написал, что тут все фейки? Я написал, что тут они есть. 

2. Где я написал, что местные девушки "шлюхи"? Я написал, что тут есть контингент людей которые встречаются только за $. 

Вы видете то, что хотите видеть. Чего про пидерастов ничего не пишите? 

Вырываете слова из предложений и делаете из меня козла отпущения) 

 Ты сам знаешь кого ты хочешь найти? Тут не просто сайт знакомств, тут знакомятся люди с определенными предпочтениями и более расширинными взглядами на институт брака.

Пожаловаться · 17 июн в 21:06 · 0 людям понравилось ·
 

Не так уж всё плохо с нашим обществом и его скрепами) "Скрепы" они ж не просто так придуманы. Люди женятся, потом им же надо как-то держаться вместе годами. Вот этими самыми скрепами они и держатся - за общее имущество, за полную благополучную семью для своих детей, за спокойную жизнь без вот этих вот всех притирок к каждому следующему человеку. А не потому что они такие дохуа правильные) Так что давайте не будем сами себя ущемлять и комплексовать по поводу наших безобидных развлечений) 

Собственно в глазах общества с его нравственными скрепами так оно и есть. А парень по простоте душевной не стал это мнение скрывать. 

 

Пожаловаться · 17 июн в 21:07 · 0 людям понравилось ·
 

 Угу

Попробуйте третьекласснику дать  программу 6ого класса

 

1 Где я написал, что тут все фейки? Я написал, что тут они есть. 

2. Где я написал, что местные девушки "шлюхи"? Я написал, что тут есть контингент людей которые встречаются только за $. 

Вы видете то, что хотите видеть. Чего про пидерастов ничего не пишите? 

Вырываете слова из предложений и делаете из меня козла отпущения) 

 Ты сам знаешь кого ты хочешь найти? Тут не просто сайт знакомств, тут знакомятся люди с определенными предпочтениями и более расширинными взглядами на институт брака.

 

Пожаловаться · 17 июн в 21:37 · 0 людям понравилось ·
 

Ну не знаю... Вы всё слова какие-то говорите... (с)

Пожаловаться · 17 июн в 21:47 · 0 людям понравилось ·
 

 

 

Ну не знаю... Вы всё слова какие-то говорите... (с)

 Так как чего то узнать, там же гавно булькает! УРНА привокзальная! Собирай своих тараканов и вали нахер с сайта, гавноед!

 Дятел, я тебе скоро отвечать перестану. Просто потому что ты тупее жопы) А разговаривать с жопой... Ну вот как то так) Так что или выдави из себя что-то интеллектуальное, или иди общаться с гонококком под ободок унитаза, там как раз твой уровень)

Пожаловаться · 17 июн в 21:56 · 0 людям понравилось ·
 

Он тебя не забудет 

Никогда... 

Как трогательно

Пожаловаться · 17 июн в 22:04 · 0 людям понравилось ·
 

Я плачу

Пожаловаться · 17 июн в 22:05 · 0 людям понравилось ·
 

Как Вахтанг Кикабидзе в телефонной будке

Пожаловаться · 17 июн в 22:29 · 0 людям понравилось ·