Секс Знакомства
Частное Видео Частное Фото Форум Блоги Видеочат СЕКС ШОП Игровые автоматы онлайн
О нас
 

Хочу сюда!
20 
66 
10 
23 
11 
31 
 
С кем знакомиться на этом сайте??? - часть 5
 
Цитировать · Пожаловаться · 27 июн в 19:20 · 0 людям понравилось ·
 
Цитировать · Пожаловаться · 27 июн в 19:20 · 0 людям понравилось ·
 

Я очень рада за вас ребята,что вы не ругались,не ругаетесь и дальше такие же дружеские отношения у вас будут 

Женское поведение - результат мужского отношения...
Цитировать · Пожаловаться · 27 июн в 21:42 · 0 людям понравилось ·
 

Фригидность вполне может быть причиной агрессии, а форма проявления агрессии скорее всего связана с "рыночным" прошлым) 

Не, это не мужик. Мужик бы в жизни не предложил "отчекрыжить" член другому мужику, "чтоб зря не болтался во время ас", как эта в одной из вчерашних тем. 

 Ну должна же быть какая-то мотивация у такого поведения, нельзя же постоянно просто так нарываться на скандал , не? Ну смысл 

 

 Ну это ты думаешь, что это забег по граблям, а может на самом деле это хитрый план?) Сначала нарываешься к одним, потом прибегают другие тебя спасать-защищать, потом придумываешь парочку историй о том, как третьи умоляли тебя о вирте и куни..)) И пока эти все манипуляции происходят - ты в центре внимания, королева форума, тариф "Популярный"))) 

Плюс, чем не способ выиграть приз за должность в каждой бочке затычки?) Тем более главный конкурент выбыл из игры))) 

Ядовитая, вот ты сама нарываешься на неприятности, а потом бежишь за помощью к местным дурачкам. А те, не помня себя, ведутся на твои провокации и у них припадки начинаются. Ну а ты тихонько-тихонько в сторонку отмалчиваться) Я тебе всё уже высказал, что имел в виду, общаюсь с тобой нейтрально, так что прекращай этот забег по граблям, оно тебе надо?) 

 

 Пиздец стратегия, в лучших традициях Волочковой и Джигурды)

 

 Мне иногда кажется, что ТКЯ -это её муж) Зарегался типа от имени жены и фантазирует втихаря с молокососами) Ну я редко встречал таких агрессивных баб, прямо не баба, а самец бабуина. Есть, конечно, отдельные личности... Но в основном это крепко выпивающие бродяжки) Такая агрессия или от алкоголя, или от начинающейся шизы)

Цитировать · Пожаловаться · 27 июн в 23:16 · 2 людям понравилось ·
 

Цифровой Тампакс , думать в принципе не может; у него инстинкт впитывать отходы, а " невитуемое" сливать взад- что прекрасно видно в счастливом симбиозе депной плесени и цифрового Тампакса. Где  плесень проползла изгадив окружающий мр дупным поносом, там цифирьный Тампакс - подлизывает расплескавшееся дерьмо!

Цитировать · Пожаловаться · 28 июн в 04:25 · 0 людям понравилось ·
 

Говоришь мы тут в табун собрались? А что ты  то в него прешся?  Значит соплеменников в нас увидел. Но не обессудь, твои рога в нашей кошаре не поместятся! Мы тебе не ровня, до наставления таких рогов как у тебя сохатый, наши козочки не дотягивают! Так что носи в одиночестве и не переживай, отпадут старые, отрастут новые!

Цитировать · Пожаловаться · 28 июн в 05:27 · 1 людям понравилось ·
 

Недавно читала труды по психиатрии Карла Густава Юнга так он писал, что мужчины обижающие женщин(словами,т.е. морально,физической расправой) были подвержены в детстве какой то травмой. Может таких убогих стОит пожалеть? Я об цифре и его белом брате ...

Женское поведение - результат мужского отношения...
Цитировать · Пожаловаться · 28 июн в 05:43 · 0 людям понравилось ·
 

Я бы не стала жалеть. Я бы велела высечь их на центральной площади

Цитировать · Пожаловаться · 28 июн в 06:49 · 0 людям понравилось ·
 

 

Я бы не стала жалеть. Я бы велела высечь их на центральной площади

 Марта,я же самая здесь агрессивная.  Вы хотите сместить меня с пьедестала?

Женское поведение - результат мужского отношения...
Цитировать · Пожаловаться · 28 июн в 08:31 · 0 людям понравилось ·
 

А можно "обиды" в цитатах посмотреть?) Обиженная ты наша)

Ты сама признавалась в своей фригидности, агрессию твою во всех темах наблюдаем. Что там ещё, возраст? Так ты не комплексуй, ну не 20 лет тебе, и что? 

Недавно читала труды по психиатрии Карла Густава Юнга так он писал, что мужчины обижающие женщин(словами,т.е. морально,физической расправой) были подвержены в детстве какой то травмой. Может таких убогих стОит пожалеть? Я об цифре и его белом брате ...

 

Цитировать · Пожаловаться · 28 июн в 08:33 · 0 людям понравилось ·
 

Госпожа, не вели казнить, вели слово молвить!) 

Я бы не стала жалеть. Я бы велела высечь их на центральной площади

 

Цитировать · Пожаловаться · 28 июн в 08:36 · 0 людям понравилось ·
 

 Да, вы в стаде, и поэтому видите стадо там, где его нет, прикинь) Иначе почему гомофобия ткя не распространяется на фулсета и простоепа, а?) Что касается, рогов, пусть её муж скажет до чего они там дотягивают, ок?) 

Говоришь мы тут в табун собрались? А что ты  то в него прешся?  Значит соплеменников в нас увидел. Но не обессудь, твои рога в нашей кошаре не поместятся! Мы тебе не ровня, до наставления таких рогов как у тебя сохатый, наши козочки не дотягивают! Так что носи в одиночестве и не переживай, отпадут старые, отрастут новые!

 

Цитировать · Пожаловаться · 28 июн в 08:38 · 0 людям понравилось ·
 

 Ты щас свой интерьер описал, дед?) тампаксы, гуано, плесень, что там ещё есть, давай

Цифровой Тампакс , думать в принципе не может; у него инстинкт впитывать отходы, а " невитуемое" сливать взад- что прекрасно видно в счастливом симбиозе депной плесени и цифрового Тампакса. Где  плесень проползла изгадив окружающий мр дупным поносом, там цифирьный Тампакс - подлизывает расплескавшееся дерьмо!

 

Цитировать · Пожаловаться · 28 июн в 08:43 · 0 людям понравилось ·
 

Вылез нуль и пишет бред какой то...штырит не по детски...

Женское поведение - результат мужского отношения...
Цитировать · Пожаловаться · 28 июн в 08:46 · 0 людям понравилось ·
 

Иди делом займись и штырить не будет 

Ежевику прикопай) 

Цитировать · Пожаловаться · 28 июн в 08:59 · 0 людям понравилось ·
 

 

Иди делом займись и штырить не будет 

Ежевику прикопай) 

 А вот указывать ты будешь своему тройничку 

Женское поведение - результат мужского отношения...
Цитировать · Пожаловаться · 28 июн в 09:02 · 0 людям понравилось ·
 

Пока что получается тебе) 

Ты ж от безделья ни одно сообщение на форуме не пропускаешь и как бешеная псина на людей бросаешься

 

Иди делом займись и штырить не будет 

Ежевику прикопай) 

 А вот указывать ты будешь своему тройничку 

 

Цитировать · Пожаловаться · 28 июн в 09:05 · 1 людям понравилось ·
 

 

Пока что получается тебе) 

Ты ж от безделья ни одно сообщение на форуме не пропускаешь и как бешеная псина на людей бросаешься

 

Иди делом займись и штырить не будет 

Ежевику прикопай) 

 А вот указывать ты будешь своему тройничку 

 

 Я всё успеваю делать. Ты волнуешься? Не скули,мне на тебя бросаться боязно...хахааа...подцепить заразу никому неохото 

Женское поведение - результат мужского отношения...
Цитировать · Пожаловаться · 28 июн в 09:11 · 0 людям понравилось ·
 

 Обид в цитатах не будет, я так понимаю?) 

А че так?) Время ж есть, я смотрю, ты всё успеваешь. Ну, давай, где жесткие обиды, а?) 

А можно "обиды" в цитатах посмотреть?) Обиженная ты наша)

Ты сама признавалась в своей фригидности, агрессию твою во всех темах наблюдаем. Что там ещё, возраст? Так ты не комплексуй, ну не 20 лет тебе, и что? 

Недавно читала труды по психиатрии Карла Густава Юнга так он писал, что мужчины обижающие женщин(словами,т.е. морально,физической расправой) были подвержены в детстве какой то травмой. Может таких убогих стОит пожалеть? Я об цифре и его белом брате ...

 

 

Цитировать · Пожаловаться · 28 июн в 09:22 · 0 людям понравилось ·
 

Это ты любишь копаться в разных темах...тебе нужно - ищи. 

Женское поведение - результат мужского отношения...
Цитировать · Пожаловаться · 28 июн в 09:51 · 0 людям понравилось ·
 

  Видимо тебе нужно, раз ты постоянно обвиняешь меня в каких-то обидах, не? Давай обсудим обиды, я извинюсь. Где они?

А их нет) Ты просто привлекаешь внимание

Это ты любишь копаться в разных темах...тебе нужно - ищи. 

 

Цитировать · Пожаловаться · 28 июн в 11:42 · 0 людям понравилось ·
 

 

  Видимо тебе нужно, раз ты постоянно обвиняешь меня в каких-то обидах, не? Давай обсудим обиды, я извинюсь. Где они?

А их нет) Ты просто привлекаешь внимание

Это ты любишь копаться в разных темах...тебе нужно - ищи. 

 

 Интересно,а где ты увидел обвинения? Обиды? Я не строю иллюзий,что ты можешь действительно за что то извиниться. Я здесь не обижаюсь,а делаю выводы. Привлекаю внимание чьё?

Женское поведение - результат мужского отношения...
Цитировать · Пожаловаться · 28 июн в 13:41 · 0 людям понравилось ·
 

 Где обиды?) Может здесь?) 

Недавно читала труды по психиатрии Карла Густава Юнга так он писал, что мужчины обижающие женщин(словами,т.е. морально,физической расправой) были подвержены в детстве какой то травмой. Может таких убогих стОит пожалеть? Я об цифре и его белом брате ...

 

Цитировать · Пожаловаться · 28 июн в 14:02 · 0 людям понравилось ·
 

 

 Где обиды?) Может здесь?) 

Недавно читала труды по психиатрии Карла Густава Юнга так он писал, что мужчины обижающие женщин(словами,т.е. морально,физической расправой) были подвержены в детстве какой то травмой. Может таких убогих стОит пожалеть? Я об цифре и его белом брате ...

 

 Это для повышения твоего интеллекта... так то...

Женское поведение - результат мужского отношения...
Цитировать · Пожаловаться · 28 июн в 14:19 · 0 людям понравилось ·
 

 Что "это"? 

 

 Где обиды?) Может здесь?) 

Недавно читала труды по психиатрии Карла Густава Юнга так он писал, что мужчины обижающие женщин(словами,т.е. морально,физической расправой) были подвержены в детстве какой то травмой. Может таких убогих стОит пожалеть? Я об цифре и его белом брате ...

 

 Это для повышения твоего интеллекта... так то...

 

Цитировать · Пожаловаться · 28 июн в 15:39 · 0 людям понравилось ·
 

 

 Что "это"? 

 

 Где обиды?) Может здесь?) 

Недавно читала труды по психиатрии Карла Густава Юнга так он писал, что мужчины обижающие женщин(словами,т.е. морально,физической расправой) были подвержены в детстве какой то травмой. Может таких убогих стОит пожалеть? Я об цифре и его белом брате ...

 

 Это для повышения твоего интеллекта... так то...

 

Оставайся на уровне инфузории...

Женское поведение - результат мужского отношения...
Цитировать · Пожаловаться · 28 июн в 15:45 · 0 людям понравилось ·
 

ТКЯ зазубривает названия умных "книжек" чтоб при случае козырь липовый из рукава достать) Перечитай хоть весь интернет, если интеллекта не хватает - нихера не отложится) Я ж говорю, трактористам надоедает быть трактористами и они начинают штудировать Канта, Гегеля, Сенеку, в общем затуманивают непонятными им истинами и без того хлипкий ум. Но любимая тема всех великовозрастных ПТУшников - это вторая мировая) С пеной у рта они открывают нам всё новые и новые факты!) Инфа у них всегда стопроцентная!) 

Цитировать · Пожаловаться · 28 июн в 15:48 · 0 людям понравилось ·
 

А что у брата Юнга сказано про сверепых тёток?)

Цитировать · Пожаловаться · 28 июн в 15:55 · 0 людям понравилось ·
 

Какой он тебе брат,зазнайка. Про других пишешь,а сам в инете набрал фамилии известных..Пишешь чушь. Ты лучше обрати внимание на другой форум. Там нуждаются в твоём "уме и образованности". И дружка захвати. Пусть там советы даёт. А то здесь вас много,а там на пульсирующем члене ну никого контроля 

Женское поведение - результат мужского отношения...
Цитировать · Пожаловаться · 28 июн в 15:56 · 0 людям понравилось ·
 

 

А что у брата Юнга сказано про сверепых тёток?)

 Ты мне года смотрю скостил. До этого я бабкой была...

Женское поведение - результат мужского отношения...
Цитировать · Пожаловаться · 28 июн в 15:59 · 0 людям понравилось ·
 

 

 

А что у брата Юнга сказано про сверепых тёток?)

 Ты мне года смотрю скостил. До этого я бабкой была...

 Это благотворительная амнистия по случаю уик-енда)

Цитировать · Пожаловаться · 28 июн в 16:00 · 0 людям понравилось ·
 

 

Какой он тебе брат,зазнайка. Про других пишешь,а сам в инете набрал фамилии известных..Пишешь чушь. Ты лучше обрати внимание на другой форум. Там нуждаются в твоём "уме и образованности". И дружка захвати. Пусть там советы даёт. А то здесь вас много,а там на пульсирующем члене ну никого контроля 

 На каком?) я не успеваю вас читать, вы так пуляете в друг друга комплиментами - искры сыплются) 

Цитировать · Пожаловаться · 28 июн в 16:00 · 0 людям понравилось ·
 

Приятно посмотреть на вас)

Цитировать · Пожаловаться · 28 июн в 22:03 · 0 людям понравилось ·
 

А, так ты фригидная нижняя?) Нарываешься, отгребаешь, но вместо того, чтоб кайфануть, как обычные нижние, ноешь, что мужчины обижают женщин?) 

Пон

 

 Что "это"? 

 

 Где обиды?) Может здесь?) 

Недавно читала труды по психиатрии Карла Густава Юнга так он писал, что мужчины обижающие женщин(словами,т.е. морально,физической расправой) были подвержены в детстве какой то травмой. Может таких убогих стОит пожалеть? Я об цифре и его белом брате ...

 

 Это для повышения твоего интеллекта... так то...

 

Оставайся на уровне инфузории...

 

Цитировать · Пожаловаться · 28 июн в 23:37 · 1 людям понравилось ·
 

Цифровой тампакс, а чЁ ты так возбудился? Быть профурсеткой на виду честного народа , тебе стало стыдно? Привыкай, это твоя судьба, быть затычкой у дупной плесени!

Цитировать · Пожаловаться · 29 июн в 03:14 · 0 людям понравилось ·
 

 

 Да, вы в стаде, и поэтому видите стадо там, где его нет, прикинь) Иначе почему гомофобия ткя не распространяется на фулсета и простоепа, а?) Что касается, рогов, пусть её муж скажет до чего они там дотягивают, ок?) 

Говоришь мы тут в табун собрались? А что ты  то в него прешся?  Значит соплеменников в нас увидел. Но не обессудь, твои рога в нашей кошаре не поместятся! Мы тебе не ровня, до наставления таких рогов как у тебя сохатый, наши козочки не дотягивают! Так что носи в одиночестве и не переживай, отпадут старые, отрастут новые!

 

 А ты про свои расскажи! Или у вас с с квадратным вахтовый метод, рога как эстафетную палочку передаете ? А теперь скажи, чем ваш табун отличается от нашего?Теже яйца, только в профиль. Бревно-соломинка !( для интеллектуалов, пословица, если что.)