Секс Знакомства
Частное Видео Частное Фото Форум Блоги Видеочат СЕКС ШОП Игровые автоматы онлайн
О нас
 

Хочу сюда!
65 
 
С кем знакомиться на этом сайте??? - часть 3
 
Пожаловаться · 20 июн в 19:19 · 0 людям понравилось ·
 
Пожаловаться · 20 июн в 19:19 · 0 людям понравилось ·
 

С задором это уже по платной подписке. 

Пожаловаться · 20 июн в 19:23 · 0 людям понравилось ·
 

 

С задором это уже по платной подписке. 

 А как же индустриализация страны, пятилетка и т.д. Если все будет по платной подписке мы светлое будущее не увидим. Вам должно быть стыдно, Вы любите деньги больше, чем они того стоят!

Пожаловаться · 20 июн в 19:34 · 1 людям понравилось ·
 

На меня эти манипуляции не действуют. Сначала бабки, потом лижешь мне ноги

Пожаловаться · 20 июн в 19:38 · 0 людям понравилось ·
 

Вик) Я обращаю внимание на то, что открывается моему взору: сиськи ТКЯ, крыша Марты, твой хуй, чей-то котик - всё, что люди используют в качестве аватарок) Все твои заявления и утверждения - лживые) Человеку не нужно доказывать истины, которые устоялись в течение многовекового развития социума) Если ты наденешь на голову трусы и выйдешь на улицу, тебя назовут глупцом, и это будет верным высказыванием) Не нужно собирать статистические данные, проводить опыты, эксперименты, вести наблюдение за такими же как ты, чтобы официально заявить: "да, это поведение является глупым" ) Точно так же и с твоим хером на аве) И ты глупец², если пытаешься аргументировать свою позицию таким околонаучным бредом, рассчитывая, что это сработает)

Пожаловаться · 20 июн в 20:00 · 1 людям понравилось ·
 

 

Вик) Я обращаю внимание на то, что открывается моему взору: сиськи ТКЯ, крыша Марты, твой хуй, чей-то котик - всё, что люди используют в качестве аватарок) Все твои заявления и утверждения - лживые) Человеку не нужно доказывать истины, которые устоялись в течение многовекового развития социума) Если ты наденешь на голову трусы и выйдешь на улицу, тебя назовут глупцом, и это будет верным высказыванием) Не нужно собирать статистические данные, проводить опыты, эксперименты, вести наблюдение за такими же как ты, чтобы официально заявить: "да, это поведение является глупым" ) Точно так же и с твоим хером на аве) И ты глупец², если пытаешься аргументировать свою позицию таким околонаучным бредом, рассчитывая, что это сработает)

 

По поводу «лживости моих заявлений/утверждений, поподробней прошу, но это даже не имеет значения. Мне понравилось: «Многовековое развитие социума», ну и т.д. Ты это слово (слова) в википедии прочитал? Ни один уважающий себя филолог, или историк, так никогда не скажет, они (грамотные люди, имеющие образование) понимают, что ряд культур, живущих на этой планете имеют собственные этносы, культуру, религию, и нормы поведения, обусловленные собственной национальной традицией, культурой и особенностями региона проживания. То, что ты сам себе выдумал, не имеет ничего общего с объективной реальностью, так как ты, я не знаю почему, тебе так захотелось. Но даже не об этом разговор, Ты обращаешь внимание на те вещи, которые, тебе как мужчине, не должны быть неинтересны. Ты об этом задумайся! Если ты что-то не понял из того, что я написал, конечно можешь переспросить, но ты уже утомляешь своей неграмотностью.

Пожаловаться · 20 июн в 20:11 · 0 людям понравилось ·
 

 

На меня эти манипуляции не действуют. Сначала бабки, потом лижешь мне ноги

 А вы меркантильная личность!!! А чревоугодие, осмелюсь Вам Госпожа напомнить, смертный грех, смирение -благодетель!

Пожаловаться · 20 июн в 20:41 · 0 людям понравилось ·
 

Греховность - удел внушаемых долбоёбов, таких как Вик) 

Пожаловаться · 20 июн в 20:42 · 0 людям понравилось ·
 

Смирение=воля, рабство=свобода, Вик=дятел) 

Пожаловаться · 20 июн в 20:52 · 0 людям понравилось ·
 

 

 

На меня эти манипуляции не действуют. Сначала бабки, потом лижешь мне ноги

 А вы меркантильная личность!!! А чревоугодие, осмелюсь Вам Госпожа напомнить, смертный грех, смирение -благодетель!

 Может это не я меркантильная, а просто кто-то жадный. Смирись и плати) 

Пожаловаться · 20 июн в 20:55 · 0 людям понравилось ·
 

Смирись и поднакинь ливрею, скоро мы затребуем шампанское в номера) 

Пожаловаться · 20 июн в 20:57 · 0 людям понравилось ·
 

 

 

 

На меня эти манипуляции не действуют. Сначала бабки, потом лижешь мне ноги

 А вы меркантильная личность!!! А чревоугодие, осмелюсь Вам Госпожа напомнить, смертный грех, смирение -благодетель!

 Может это не я меркантильная, а просто кто-то жадный. Смирись и плати) 

 Вы как всегда правы Хрустальная Донна.

Пожаловаться · 20 июн в 21:01 · 1 людям понравилось ·
 

 

Смирение=воля, рабство=свобода, Вик=дятел) 

 Иди уже,отдохни,вижу перегрелся. Завтра опять г@вно писать всем подряд,устанешь.

Пожаловаться · 20 июн в 21:03 · 1 людям понравилось ·
 

 

Греховность - удел внушаемых долбоёбов, таких как Вик) 

 Я не буду больше тратить свое время на тебя. 

Пожаловаться · 20 июн в 21:06 · 0 людям понравилось ·
 

 

 

Греховность - удел внушаемых долбоёбов, таких как Вик) 

 Я не буду больше тратить свое время на тебя. 

 Это самое мудрое, что ты смог выдать из двадцати четырёх своих сообщений, поздравляю!)  Кто-то не смог достигнуть твоего результата при количестве более трёх тысяч) 

Пожаловаться · 20 июн в 21:12 · 1 людям понравилось ·
 

 

 

 

Греховность - удел внушаемых долбоёбов, таких как Вик) 

 Я не буду больше тратить свое время на тебя. 

 Это самое мудрое, что ты смог выдать из двадцати четырёх своих сообщений, поздравляю!)  Кто-то не смог достигнуть твоего результата при количестве более трёх тысяч) 

 Ладно, скажу последнее, ты долбаеб, лезешь в чужие диалоги, которые тебя не касаются, оскорбляешь людей, рассказываешь тут всем, что нужно ставить на аватарку. Просто иди нахуй!

Пожаловаться · 20 июн в 21:21 · 0 людям понравилось ·
 

 

 

 

 

Греховность - удел внушаемых долбоёбов, таких как Вик) 

 Я не буду больше тратить свое время на тебя. 

 Это самое мудрое, что ты смог выдать из двадцати четырёх своих сообщений, поздравляю!)  Кто-то не смог достигнуть твоего результата при количестве более трёх тысяч) 

 Ладно, скажу последнее, ты долбаеб, лезешь в чужие диалоги, которые тебя не касаются, оскорбляешь людей, рассказываешь тут всем, что нужно ставить на аватарку. Просто иди нахуй!

 Поклянись, что это было последнее, что ты мне высказал!?) Как утверждала одна всеми уважаемая здесь дама, любой может комментировать диалог/монолог любого, если это происходит в общедоступной теме) Её никто за это долбоёбом не назвал) Ну это понятно, вы за понюшку дамских трусов готовы заткнуть свою правду себе поглубже и без раствора) 

Пожаловаться · 20 июн в 21:23 · 0 людям понравилось ·
 

 

 

 

 

Греховность - удел внушаемых долбоёбов, таких как Вик) 

 Я не буду больше тратить свое время на тебя. 

 Это самое мудрое, что ты смог выдать из двадцати четырёх своих сообщений, поздравляю!)  Кто-то не смог достигнуть твоего результата при количестве более трёх тысяч) 

 Ладно, скажу последнее, ты долбаеб, лезешь в чужие диалоги, которые тебя не касаются, оскорбляешь людей, рассказываешь тут всем, что нужно ставить на аватарку. Просто иди нахуй!

 Извини если оскорбил тебя, дятел... Но хуй на аватарке - явный признак заболевания. Умел бы я соболезновать - посочувствовал бы тебе) Но я лишь порадуюсь)

Пожаловаться · 21 июн в 05:37 · 0 людям понравилось ·
 

 

 

Вик) Я обращаю внимание на то, что открывается моему взору: сиськи ТКЯ, крыша Марты, твой хуй, чей-то котик - всё, что люди используют в качестве аватарок) Все твои заявления и утверждения - лживые) Человеку не нужно доказывать истины, которые устоялись в течение многовекового развития социума) Если ты наденешь на голову трусы и выйдешь на улицу, тебя назовут глупцом, и это будет верным высказыванием) Не нужно собирать статистические данные, проводить опыты, эксперименты, вести наблюдение за такими же как ты, чтобы официально заявить: "да, это поведение является глупым" ) Точно так же и с твоим хером на аве) И ты глупец², если пытаешься аргументировать свою позицию таким околонаучным бредом, рассчитывая, что это сработает)

 

По поводу «лживости моих заявлений/утверждений, поподробней прошу, но это даже не имеет значения. Мне понравилось: «Многовековое развитие социума», ну и т.д. Ты это слово (слова) в википедии прочитал? Ни один уважающий себя филолог, или историк, так никогда не скажет, они (грамотные люди, имеющие образование) понимают, что ряд культур, живущих на этой планете имеют собственные этносы, культуру, религию, и нормы поведения, обусловленные собственной национальной традицией, культурой и особенностями региона проживания. То, что ты сам себе выдумал, не имеет ничего общего с объективной реальностью, так как ты, я не знаю почему, тебе так захотелось. Но даже не об этом разговор, Ты обращаешь внимание на те вещи, которые, тебе как мужчине, не должны быть неинтересны. Ты об этом задумайся! Если ты что-то не понял из того, что я написал, конечно можешь переспросить, но ты уже утомляешь своей неграмотностью.

 Валенок, это тебе все разжевать нужно) Когда я пишу про " социум" я, конечно же, имею в виду не всё население Земли, а ту объединенную одной культурой и традициями группу, к которой мы относимся) Я не пишу про обычаи папуасов Папуа-Новой Гвинеи, так что лживость твоих намёков продолжает набирать ход) По поводу твоей шизофрении: только шизик будет просить "объяснить ему подробнее" то, что для него "не имеет значения")) По поводу того, на что "огогого-МУЖЧИИИНА-эгегегей" обращает внимание: на долбоебический стадный симптом, который у тебя выявлен при всём твоём рвении выглядеть на сайте огогого-грамотеем-интеллигентом)

Пожаловаться · 21 июн в 05:49 · 0 людям понравилось ·
 

Слышь, филолог (хотя при чем тут вообще филология), напиши название региона, в котором согласно национальных традиций его жителей, религиозных и культурных обычаев считается нормальным ассоциировать свою личность с хуем, размещая его фотографию на фасаде собственной анкеты?) 

Пожаловаться · 21 июн в 20:31 · 2 людям понравилось ·
 

Не обращайте внимание на дупную плесень. Там стадо тараканов из раздолбанной дупы расплескивает понос, которым дупная плесень и питается! Хоршо, что тараканы постеснялись сеья выставить на аве! Брысь в канализацию, дупная плесеь . Твое место только там!

Пожаловаться · 21 июн в 20:41 · 0 людям понравилось ·
 

 

Не обращайте внимание на дупную плесень. Там стадо тараканов из раздолбанной дупы расплескивает понос, которым дупная плесень и питается! Хоршо, что тараканы постеснялись сеья выставить на аве! Брысь в канализацию, дупная плесеь . Твое место только там!

 Ты еще не ослеп от онанизма, кореш?) 

Пожаловаться · 22 июн в 19:55 · 1 людям понравилось ·
 

Твой кореш, дупная плесень, - обосранный унитаз, он же и твой деверь, брат твоей жены- клоаки)

Пожаловаться · 22 июн в 20:00 · 0 людям понравилось ·
 

 

Твой кореш, дупная плесень, - обосранный унитаз, он же и твой деверь, брат твоей жены- клоаки)

 Смени таблетки, дед)

Пожаловаться · 22 июн в 20:15 · 1 людям понравилось ·
 

А чем тебе таблетки дуста не нравятся, дупная плесень? Твои тараканы стали дохнуть и очко твое некому чесать?

Пожаловаться · 23 июн в 19:06 · 2 людям понравилось ·
 

 

Не обращайте внимание на дупную плесень. Там стадо тараканов из раздолбанной дупы расплескивает понос, которым дупная плесень и питается! Хоршо, что тараканы постеснялись сеья выставить на аве! Брысь в канализацию, дупная плесеь . Твое место только там!

 Спасибо за совет! Я просмотрел более 10 тем на форуме, скажу из них нет ни одной, на которой бы мистер   не отметился. Ну и, как ожидаемое, срач, оскорбления и конфликты. Я предполагаю, что такое поведение является следствием незрелости личности, неудовлетворенности в реальном мире, социальной неприспособленностью, возможно психическими отклонениями. Я Вам тоже не рекомендую вести с ним дальнейший диалог. Разве, что в формате исследований). Хорошего Вам дня!

Пожаловаться · 23 июн в 20:40 · 0 людям понравилось ·
 

 

 

Не обращайте внимание на дупную плесень. Там стадо тараканов из раздолбанной дупы расплескивает понос, которым дупная плесень и питается! Хоршо, что тараканы постеснялись сеья выставить на аве! Брысь в канализацию, дупная плесеь . Твое место только там!

 Спасибо за совет! Я просмотрел более 10 тем на форуме, скажу из них нет ни одной, на которой бы мистер   не отметился. Ну и, как ожидаемое, срач, оскорбления и конфликты. Я предполагаю, что такое поведение является следствием незрелости личности, неудовлетворенности в реальном мире, социальной неприспособленностью, возможно психическими отклонениями. Я Вам тоже не рекомендую вести с ним дальнейший диалог. Разве, что в формате исследований). Хорошего Вам дня!

 Ну как же без ручкания двух вислозадых пердунов) Фулсет сдулся, нужно в союзники кого-то звать) Вот так парочка, один - безмозглый онанист, променяыший семью на мастурбацию, второй - слабоумный говорун с хуем на аватарке) Просто высшая степень самореализации в этом мире) 

Пожаловаться · 23 июн в 21:33 · 0 людям понравилось ·
 

 Это он про фулсета с твоим ником) 

Вообще странно, что его не смутили манеры общения простойоппа, вот эта вот вся копрофилия с тараканами и плесенью. Вангую, если с ним конкретно пообщаться, из него полезет то же самое) Поэтому у них такое взаимопонимание)

Пусть попробуют довести до такого общения нормального человека, ничего ж не получится. Это ж просто быдланство, не все ж в принципе способны так низко пасть, тут особые способности нужны)

 

 

Не обращайте внимание на дупную плесень. Там стадо тараканов из раздолбанной дупы расплескивает понос, которым дупная плесень и питается! Хоршо, что тараканы постеснялись сеья выставить на аве! Брысь в канализацию, дупная плесеь . Твое место только там!

 Спасибо за совет! Я просмотрел более 10 тем на форуме, скажу из них нет ни одной, на которой бы мистер   не отметился. Ну и, как ожидаемое, срач, оскорбления и конфликты. Я предполагаю, что такое поведение является следствием незрелости личности, неудовлетворенности в реальном мире, социальной неприспособленностью, возможно психическими отклонениями. Я Вам тоже не рекомендую вести с ним дальнейший диалог. Разве, что в формате исследований). Хорошего Вам дня!

 Ну как же без ручкания двух вислозадых пердунов) Фулсет сдулся, нужно в союзники кого-то звать) Вот так парочка, один - безмозглый онанист, променяыший семью на мастурбацию, второй - слабоумный говорун с хуем на аватарке) Просто высшая степень самореализации в этом мире) 

 

Пожаловаться · 23 июн в 21:49 · 0 людям понравилось ·
 

 

 Это он про фулсета с твоим ником) 

Вообще странно, что его не смутили манеры общения простойоппа, вот эта вот вся копрофилия с тараканами и плесенью. Вангую, если с ним конкретно пообщаться, из него полезет то же самое) Поэтому у них такое взаимопонимание)

Пусть попробуют довести до такого общения нормального человека, ничего ж не получится. Это ж просто быдланство, не все ж в принципе способны так низко пасть, тут особые способности нужны)

 

 

Не обращайте внимание на дупную плесень. Там стадо тараканов из раздолбанной дупы расплескивает понос, которым дупная плесень и питается! Хоршо, что тараканы постеснялись сеья выставить на аве! Брысь в канализацию, дупная плесеь . Твое место только там!

 Спасибо за совет! Я просмотрел более 10 тем на форуме, скажу из них нет ни одной, на которой бы мистер   не отметился. Ну и, как ожидаемое, срач, оскорбления и конфликты. Я предполагаю, что такое поведение является следствием незрелости личности, неудовлетворенности в реальном мире, социальной неприспособленностью, возможно психическими отклонениями. Я Вам тоже не рекомендую вести с ним дальнейший диалог. Разве, что в формате исследований). Хорошего Вам дня!

 Ну как же без ручкания двух вислозадых пердунов) Фулсет сдулся, нужно в союзники кого-то звать) Вот так парочка, один - безмозглый онанист, променяыший семью на мастурбацию, второй - слабоумный говорун с хуем на аватарке) Просто высшая степень самореализации в этом мире) 

 

 Да уже не важно о ком он) Я как-то спросил его, зачем человек, который себя считает разумным, как остальная часть слабоумного населения вешает на аватарку свой хер) Мое мнение е - так делают слабоумные парни) Ну если нет какой-нибудь интриги и подводных камней) Ну а он, естественно, обиделся на меня, как и полагается всем недоразвитым) 

Пожаловаться · 23 июн в 21:59 · 0 людям понравилось ·
 

 Ну ты тоже даёшь, такие глупые вопросы задавать) Товар "лицом" же жжж))) 

  Я как-то спросил его, зачем человек, который себя считает разумным, как остальная часть слабоумного населения вешает на аватарку свой хер) Мое мнение е - так делают слабоумные парни) Ну если нет какой-нибудь интриги и подводных камней) Ну а он, естественно, обиделся на меня, как и полагается всем недоразвитым) 

 

Пожаловаться · 23 июн в 22:03 · 0 людям понравилось ·
 

 

 Ну ты тоже даёшь, такие глупые вопросы задавать) Товар "лицом" же жжж))) 

  Я как-то спросил его, зачем человек, который себя считает разумным, как остальная часть слабоумного населения вешает на аватарку свой хер) Мое мнение е - так делают слабоумные парни) Ну если нет какой-нибудь интриги и подводных камней) Ну а он, естественно, обиделся на меня, как и полагается всем недоразвитым) 

 

 В местной "сосисочной" хватает этого добра, в преклонном возрасте этими качествами уже не конкурируют))

Пожаловаться · 23 июн в 22:05 · 0 людям понравилось ·
 

 Так это ж для определённой аудитории

Кому-то важно) 

 

 Ну ты тоже даёшь, такие глупые вопросы задавать) Товар "лицом" же жжж))) 

  Я как-то спросил его, зачем человек, который себя считает разумным, как остальная часть слабоумного населения вешает на аватарку свой хер) Мое мнение е - так делают слабоумные парни) Ну если нет какой-нибудь интриги и подводных камней) Ну а он, естественно, обиделся на меня, как и полагается всем недоразвитым) 

 

 В местной "сосисочной" хватает этого добра, в преклонном возрасте этими качествами уже не конкурируют))

 

Пожаловаться · 23 июн в 22:11 · 0 людям понравилось ·
 

 

 Так это ж для определённой аудитории

Кому-то важно) 

 

 Ну ты тоже даёшь, такие глупые вопросы задавать) Товар "лицом" же жжж))) 

  Я как-то спросил его, зачем человек, который себя считает разумным, как остальная часть слабоумного населения вешает на аватарку свой хер) Мое мнение е - так делают слабоумные парни) Ну если нет какой-нибудь интриги и подводных камней) Ну а он, естественно, обиделся на меня, как и полагается всем недоразвитым) 

 

 В местной "сосисочной" хватает этого добра, в преклонном возрасте этими качествами уже не конкурируют))

 

 Не знаю, даже, допустим, если это рассчитано на геев... Ну уровень идиотизма от этого не уменьшается) Ну может это для Простоёба важно, у которого в голове вместо мозга хуй. Ну не знаю, может я и не прав. 

Пожаловаться · 23 июн в 22:14 · 0 людям понравилось ·
 

 Он не только не уменьшается, но и без проблем и сразу вычисляется) 

 

 Так это ж для определённой аудитории

Кому-то важно) 

 

 Ну ты тоже даёшь, такие глупые вопросы задавать) Товар "лицом" же жжж))) 

  Я как-то спросил его, зачем человек, который себя считает разумным, как остальная часть слабоумного населения вешает на аватарку свой хер) Мое мнение е - так делают слабоумные парни) Ну если нет какой-нибудь интриги и подводных камней) Ну а он, естественно, обиделся на меня, как и полагается всем недоразвитым) 

 

 В местной "сосисочной" хватает этого добра, в преклонном возрасте этими качествами уже не конкурируют))

 

 Не знаю, даже, допустим, если это рассчитано на геев... Ну уровень идиотизма от этого не уменьшается) Ну может это для Простоёба важно, у которого в голове вместо мозга хуй. Ну не знаю, может я и не прав. 

 

Пожаловаться · 23 июн в 22:16 · 0 людям понравилось ·
 

100%

Пожаловаться · 23 июн в 22:18 · 0 людям понравилось ·
 

Два укронацика: дупная плесень и цифровая подлизала- с'ухилянтили не только из своей страны, дрищут даже на форуме своём появиться, знают черти клоачные, что их там махом замогилизируют. Вот и гадят на русскоязычном два импотента.

Пожаловаться · 23 июн в 22:21 · 0 людям понравилось ·
 

На форуме нас, что?? замогилизируют?))) 

Пожаловаться · 23 июн в 22:22 · 0 людям понравилось ·
 

Вот это да... Форум, оказывается, не просто форум, а форум-могилизатор! Будьте внимательны и осторожны! 

Пожаловаться · 23 июн в 22:31 · 0 людям понравилось ·
 

Главное, откуда информация о национальности?) Откуда он это всё берёт?) Наверное оттуда, о чём в каждом посте пишет) И почему я не могу в какую-то страну из другой страны поехать? Тоже логика непонятная мне... Логика человека с убитой напрочь самооценкой) 

Пожаловаться · 23 июн в 22:53 · 0 людям понравилось ·
 

Так это ж диванный вояка, побеждает "укронациков", не вставая с дивана) Какая логика?) пфф

Пожаловаться · 24 июн в 02:35 · 3 людям понравилось ·
 

А чего вы двое то так разволновались, что открылась ваша нацпринадлежность? Ссыте , глистофаны клоачные! Сдрисните напрочь в свою клоачную жижу.

Пожаловаться · 24 июн в 07:36 · 0 людям понравилось ·
 

Открылась?) У меня на странице по-моему всё достаточно чётко указано, даже такому как ты понятно) 

Пожаловаться · 24 июн в 19:58 · 0 людям понравилось ·
 

А я не писал о своей национальности, но для Простобиба и Простобоба я с удовольствием побуду украинцем) 

Пожаловаться · 24 июн в 20:12 · 0 людям понравилось ·
 

У тебя случайно кодовое имя не "утренняя звезда"?

Женское поведение - результат мужского отношения...
Пожаловаться · 24 июн в 20:21 · 0 людям понравилось ·
 

Почему утренняя?) Вроде кто-то такую передачу вёл по ТВ. Вроде Николаев. 

Пожаловаться · 24 июн в 20:34 · 0 людям понравилось ·
 

А меня на соседнем сайте забанили за то что я написала "трахать высокомерных сучек" ( ну ёлки палки(

Я ещё главное хотела написать шлюшек, но подумала что обидятся и написала сучек. И всё равно забанили

Пожаловаться · 24 июн в 20:47 · 0 людям понравилось ·
 

 

У тебя случайно кодовое имя не "утренняя звезда"?

 А если с русского на немецкий перевести...чё то ты тормозишь 

Женское поведение - результат мужского отношения...
Пожаловаться · 24 июн в 20:49 · 0 людям понравилось ·
 

 

А меня на соседнем сайте забанили за то что я написала "трахать высокомерных сучек" ( ну ёлки палки(

Я ещё главное хотела написать шлюшек, но подумала что обидятся и написала сучек. И всё равно забанили

 Может там салон интеллектуалов,а вы про трах и сучек...

Женское поведение - результат мужского отношения...
Пожаловаться · 24 июн в 20:51 · 0 людям понравилось ·
 

 

 

У тебя случайно кодовое имя не "утренняя звезда"?

 А если с русского на немецкий перевести...чё то ты тормозишь 

 Я с немцами на английском общаюсь, да и не только с ними) К Моргенштерну я не имею никакого отношения, ни одной песни не слышал, а если слышал - не знал что это он)

Пожаловаться · 24 июн в 20:53 · 0 людям понравилось ·
 

 

 

 

У тебя случайно кодовое имя не "утренняя звезда"?

 А если с русского на немецкий перевести...чё то ты тормозишь 

 Я с немцами на английском общаюсь, да и не только с ними) К Моргенштерну я не имею никакого отношения, ни одной песни не слышал, а если слышал - не знал что это он)

 А разве я спросила на каком языке ты общаешься...

Женское поведение - результат мужского отношения...
Пожаловаться · 24 июн в 20:57 · 0 людям понравилось ·