Секс Знакомства
Частное Видео Частное Фото Форум Блоги Видеочат СЕКС ШОП Игровые автоматы онлайн
О нас
 

Хочу сюда!
47 
26 
10 
68 
28 
 
Кто как быстро нашел своего партнёра?
 
Пожаловаться · 15 фев 2023 в 07:47 · 3 людям понравилось ·
 

Мы пара и ищем биОрального партнёра на длительные отношения. И длительные пока у нас не отношения, а сам поиск... Не думали что так нелегко найти. Кому и как везло с этим?

Пожаловаться · 15 фев 2023 в 09:14 · 0 людям понравилось ·
 

Некоторые в жизнь ищут

Пожаловаться · 15 фев 2023 в 18:24 · 0 людям понравилось ·
 

Я ищу пару с таким подходом как вы уже лет 10-15 и всё впустую. Точнее искал. Уже надоело перебирать пустоту. Может у вас и получится, у вас ещё есть время впереди, но то что у меня. 

.
Пожаловаться · 15 фев 2023 в 18:39 · 1 людям понравилось ·
 

За все время поиска нашёл пару один раз - ребята потрясные. Все остальное - пустота. Очень много психопатов и откровенного хамла. Жаль. Надеюсь Вам больше повезёт. Вы классные. Удачи 

Пожаловаться · 15 фев 2023 в 20:34 · 5 людям понравилось ·
 

Ничего удивительного. Можно, сказать, что все закономерно. Не могут же возникнуть симпатии без общения. А, общаться большинство людей сейчас просто не умеют, или не хотят. Многие даже здороваться не считают нужным в первых своих сообщениях. Низвели секс до какого-то скотского совокупления. И при этом все хотят какой-то фееричной отдачи от партнёров, стараясь ничего не отдавать взамен. Поэтому и поиск партнеров на этом сайте крайне затруднён. Почему-то, у многих твёрдое убеждение в том, что на спецресурсе «секс не повод для знакомства». 

Пожаловаться · 16 фев 2023 в 15:05 · 2 людям понравилось ·
 

 

Ничего удивительного. Можно, сказать, что все закономерно. Не могут же возникнуть симпатии без общения. А, общаться большинство людей сейчас просто не умеют, или не хотят. Многие даже здороваться не считают нужным в первых своих сообщениях. Низвели секс до какого-то скотского совокупления. И при этом все хотят какой-то фееричной отдачи от партнёров, стараясь ничего не отдавать взамен. Поэтому и поиск партнеров на этом сайте крайне затруднён. Почему-то, у многих твёрдое убеждение в том, что на спецресурсе «секс не повод для знакомства». 

 Абсолютно согласен. Все хотят всё и сразу. Желательно не думая. А ведь грань между скотским совокуплением и сексуальными отношениями очень тонкая. Ну что поделаешь, успешно созданное ёбщество потреблядства. 

.
Пожаловаться · 17 фев 2023 в 11:36 · 0 людям понравилось ·
 

Не получается найти 2-4 кавказцев за 45 лет+

Пожаловаться · 18 фев 2023 в 11:10 · 1 людям понравилось ·
 

Я тоже ищу пару би. С одной парой переписывался, точнее с мужем, но до встречи, так дело и не дошло. Не теряю надежды. 

Пожаловаться · 26 апр 2023 в 10:57 · 0 людям понравилось ·
 

Я бы с удовольствием бы

Пожаловаться · 26 апр 2023 в 15:03 · 0 людям понравилось ·
 

Мы пара и тоже не можем найти такого партнера

Пожаловаться · 26 апр 2023 в 17:27 · 0 людям понравилось ·
 

Я этой паре писал, но не ответили, даже не прочли по-моему. 

Пожаловаться · 26 апр 2023 в 18:57 · 0 людям понравилось ·
 

Какой паре, нам?

Пожаловаться · 26 апр 2023 в 19:01 · 0 людям понравилось ·
 

Нет, той, что тему создала. У них в паре Ж на мою жену бывшую похожа очень.)

Пожаловаться · 27 апр 2023 в 11:46 · 0 людям понравилось ·
 

А мне наоборот не везет найти пару, в не большой станице трудно это сделать

Пожаловаться · 27 апр 2023 в 14:45 · 1 людям понравилось ·
 

 

«Не получается найти 2-4 кавказцев за 45 лет+».   (с).

 Вот - всем пример! Больше сорока пяти лет уже 2-4 кавказцев ищут. И, все не получается их найти никак. Но, не отчаиваются же! Продолжают искать. На сорок шестом году точно им в поисках повезёт.

Пожаловаться · 17 июл в 14:42 · 2 людям понравилось ·
 

Не знаю почему вы не можете никого найти, по-моему девушкам и парам вообще не проблема найти кого-то, в отличие от парней одиночек, вот я например на сайте с прошлого года и заметил что из всех как пишу отвечает в лучшем случае 1 из 10, при чем что я всегда здороваюсь, пишу всем вежливо, фото есть, параметры указываю и в итоге многие либо не читают даже, либо читают и тупо игнорят, вот я не понимаю таких зачем тогда здесь регаться, даже если не заинтересовало, ну можно ж так и ответить, мол извини не интересно, это хоть будет вежливо, так нет сложно видимо...

Пожаловаться · 18 июл в 13:36 · 0 людям понравилось ·
 

Тишина, никого не нашёл (((

Пожаловаться · 18 июл в 13:44 · 1 людям понравилось ·
 

 

Не знаю почему вы не можете никого найти, по-моему девушкам и парам вообще не проблема найти кого-то, в отличие от парней одиночек, вот я например на сайте с прошлого года и заметил что из всех как пишу отвечает в лучшем случае 1 из 10, при чем что я всегда здороваюсь, пишу всем вежливо, фото есть, параметры указываю и в итоге многие либо не читают даже, либо читают и тупо игнорят, вот я не понимаю таких зачем тогда здесь регаться, даже если не заинтересовало, ну можно ж так и ответить, мол извини не интересно, это хоть будет вежливо, так нет сложно видимо...

 Что надо ответить одиночке скрывающимся под парой? Или 18-24 летнему когда чётко и ясно написано в анкете от 45 лет? 

Пожаловаться · 18 июл в 19:15 · 1 людям понравилось ·
 

нам уже за 60, все динозавры вымерли, найти кого нашего возраста нереально, пора выходить отсюда.....

Пожаловаться · 18 июл в 19:16 · 0 людям понравилось ·
 

Может это шанс попробовать, что то новенькое? 

Все гадюки - а я королевская кобра
Пожаловаться · 19 июл в 07:50 · 0 людям понравилось ·
 

 

Ничего удивительного. Можно, сказать, что все закономерно. Не могут же возникнуть симпатии без общения. А, общаться большинство людей сейчас просто не умеют, или не хотят. Многие даже здороваться не считают нужным в первых своих сообщениях. Низвели секс до какого-то скотского совокупления. И при этом все хотят какой-то фееричной отдачи от партнёров, стараясь ничего не отдавать взамен. Поэтому и поиск партнеров на этом сайте крайне затруднён. Почему-то, у многих твёрдое убеждение в том, что на спецресурсе «секс не повод для знакомства». 

 совершенно согласен пропало общение но все хотят при этом надолгую

Пожаловаться · 19 июл в 07:52 · 1 людям понравилось ·
 

 

Мы пара и ищем биОрального партнёра на длительные отношения. И длительные пока у нас не отношения, а сам поиск... Не думали что так нелегко найти. Кому и как везло с этим?

 так у вас в желаниях столько всего к кандидату что мне интересно а вы сами то будете соответствовать своим хотелкам:?

Пожаловаться · 19 июл в 09:40 · 0 людям понравилось ·
 

Что касается пар, я находил много пар, но желания встречаться более одного раза с большинством не возникло. А вот 3 пары были потрясающие - мы были на одной волне. Замечательный приятный опыт.

Кто ищет - тот найдет! Удачи всем 

Пожаловаться · 19 июл в 10:39 · 0 людям понравилось ·
 

 

Что касается пар, я находил много пар, но желания встречаться более одного раза с большинством не возникло. А вот 3 пары были потрясающие - мы были на одной волне. Замечательный приятный опыт.

Кто ищет - тот найдет! Удачи всем 

 Нет конечно! Представьте высоту короны, если за 11 лет они никого не нашли. Тут или 1000 уровень самомнениея или им достаточно подрочить на сообщение 

Пожаловаться · 19 июл в 11:04 · 0 людям понравилось ·
 

 Я на сайте с 2015г и столкнулся с тем же. Сейчас перестал сам писать кому-то - отвечают крайне редко и большим одолжением. Наверное засыпают их сообщениями - устали и это понятно)))

Не знаю почему вы не можете никого найти, по-моему девушкам и парам вообще не проблема найти кого-то, в отличие от парней одиночек, вот я например на сайте с прошлого года и заметил что из всех как пишу отвечает в лучшем случае 1 из 10, при чем что я всегда здороваюсь, пишу всем вежливо, фото есть, параметры указываю и в итоге многие либо не читают даже, либо читают и тупо игнорят, вот я не понимаю таких зачем тогда здесь регаться, даже если не заинтересовало, ну можно ж так и ответить, мол извини не интересно, это хоть будет вежливо, так нет сложно видимо...

 

Пожаловаться · 19 июл в 11:16 · 0 людям понравилось ·
 

 

"за 60, все динозавры вымерли"      (с).

      Не. Не вымерли. Затаились "в подполье".      )).

Пожаловаться · 21 июл в 22:16 · 0 людям понравилось ·
 

 

Мы пара и ищем биОрального партнёра на длительные отношения. И длительные пока у нас не отношения, а сам поиск... Не думали что так нелегко найти. Кому и как везло с этим?

 Увы, Вы не одни такие, т.к. здесь львиная доля соискателей лёгкого секса, думающая только нижней головкой, не читать, не писать не умеют...про думать вообще молчу...чем выше Ваш уровень интеллекта, тем сложнее вам найти партнёра! Это не мой пафос, это мнение психологов!

Пожаловаться · 22 июл в 02:54 · 0 людям понравилось ·
 

 

нам уже за 60, все динозавры вымерли, найти кого нашего возраста нереально, пора выходить отсюда.....

 Люди разучились общаться, слушать и уважать других, идти на компромис. 

Например есть пара рядом со мной со схожими интересами, возрастом, но после первой попытки общения занесли в ЧС не понятно почему.

Только не надо про неправильную анкету или неумение написать сообщение.

.
Пожаловаться · 22 июл в 06:29 · 2 людям понравилось ·
 

Тяжело найти адекватов. Начинаешь общаться не по теме секса,что бы узнать человека...чем дышит,чем живет....натыкаешься на волну неприязни,мол,что,поговорить не с кем? Понимаешь,что впечатление испорчено,вежливо прощаешься,а в догон еще реплики,пытающиеся тебя задеть. Либо вообще люди не читающие сообщения. Понятно,что в общем списке они его прочитали,но ни му,ни хрю в ответ. Простая вежливость...если не по вкусу,то просто ответьте "нет". Либо в полемику вдариваются, зачем ты мне пишешь?, у меня корона на голове,не видишь что ли? В общем прежде,чем написать кому то,приходится себя настраивать сразу на возможную агрессию в ответ или вагон презрения и молчания. Даже нет желания проводить активный поиск. 

Пожаловаться · 22 июл в 08:00 · 1 людям понравилось ·
 

Полностью разделяю мнение последних трех авторов.

Хочется элементарной культуры общения, а не с ходу "приезжай потрахать мою и подарок не забудь" и тому подобное )))

Пожаловаться · 23 июл в 16:38 · 0 людям понравилось ·
 

А как вы считаете когда секс кайфовый :

1) за идею

2) за бабло 

3) по похеризму 

Все гадюки - а я королевская кобра
Пожаловаться · 23 июл в 17:09 · 0 людям понравилось ·
 

 

А как вы считаете когда секс кайфовый :

1) за идею

2) за бабло 

3) по похеризму 

"За бабло" - понятно. "По похеризму" - тоже не сложно себе представить. А, "за идею" - это КАК ? Секс ради секса ("щоб було") ?

Пожаловаться · 23 июл в 17:40 · 0 людям понравилось ·
 

Идеи то у всех разные...ваш вариант как один из

Все гадюки - а я королевская кобра
Пожаловаться · 23 июл в 17:48 · 0 людям понравилось ·
 

 

"ваш вариант"      (с).

    "Наш ответ Чемберлену" - секс ради удовольствия самих сексующихся. Безидейно, безбаблово, безпохеризматично. ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО по велению души (или нескольких душ одновременно). 

Пожаловаться · 24 июл в 05:44 · 0 людям понравилось ·
 

 

 

А как вы считаете когда секс кайфовый :

1) за идею

2) за бабло 

3) по похеризму 

"За бабло" - понятно. "По похеризму" - тоже не сложно себе представить. А, "за идею" - это КАК ? Секс ради секса ("щоб було") ?

 А мне наоборот "по похеризму" непонятно. 

Пожаловаться · 24 июл в 05:54 · 0 людям понравилось ·
 

А когда всё похеру. Кто,как и почему....

Все гадюки - а я королевская кобра
Пожаловаться · 24 июл в 06:04 · 1 людям понравилось ·
 

"За идею" - я так понимаю это когда есть симпатия, есть желание получить удовольствие и полное непротивление сторон (т.е. согласие). Мне кажется это вполне приемлемо. 

А вот "за деньги".... деньги, как плата за секс, опошляют идею )

Другое дело знаки внимания - добровольная форма выражения расположения, симпатии и в какой-то мере благодарности за приятно проведенное время. Лично мне в удовольствие сделать презент девушке. Не важно какой - белье, игрушки или просто цветы. Главное что бы от души

Пожаловаться · 24 июл в 06:09 · 0 людям понравилось ·
 

 

А когда всё похеру. Кто,как и почему....

 Ну это уже клиника какая-то.  Я даже в овуляцию так сильно не хочу, чтобы лишь бы кто присунул) 

Пожаловаться · 24 июл в 06:18 · 0 людям понравилось ·
 

вам госрода и дамы не кажетсся что секс вереходит в стадию теоретических изысканий?

Пожаловаться · 24 июл в 06:23 · 0 людям понравилось ·
 

 

"секс вереходит в стадию теоретических изысканий?"     (с)

 А, в какой ещё форме секс на форуме может быть ? Ну, если только, мозг друг другу трахать.   )).

Пожаловаться · 24 июл в 06:26 · 0 людям понравилось ·
 

 

  "А мне наоборот "по похеризму" непонятно."      (с).

 Посетите свинг-тусовку с количеством участников более 20 чел, и поймёте СРАЗУ.     )).

Пожаловаться · 24 июл в 13:54 · 0 людям понравилось ·
 

 

А как вы считаете когда секс кайфовый :

1) за идею

2) за бабло 

3) по похеризму 

 за идею и когда ментально на одной волне

Пожаловаться · 24 июл в 14:47 · 1 людям понравилось ·
 

 

 

  "А мне наоборот "по похеризму" непонятно."      (с).

 Посетите свинг-тусовку с количеством участников более 20 чел, и поймёте СРАЗУ.     )).

 Я боюсь таких мероприятий) вы@бут ещё)) 

Пожаловаться · 24 июл в 15:15 · 0 людям понравилось ·
 

Умеете же вы Марта насмешить...браво

Все гадюки - а я королевская кобра
Пожаловаться · 25 июл в 06:13 · 0 людям понравилось ·