Секс Знакомства
Частное Видео Частное Фото Форум Блоги Видеочат СЕКС ШОП Игровые автоматы онлайн
О нас
 

Хочу сюда!
18 
18 
10 
10 
33 
 
Жена, свинг
 
Цитировать · Пожаловаться · 02 авг 2016 в 07:29 · 0 людям понравилось ·
 

Привет всем. Хочу жену приобщить к свингу. встречаться пара на пару. а как это сделать. она вообще не хочет слышать про это. она немного старых нравов. разговоры были когда то но сейчас даже слушать не хочет. Люди подскажите, как?

Цитировать · Пожаловаться · 13 авг 2016 в 00:50 · 0 людям понравилось ·
 

Попробуй сыграть с ней в игру; правда или децствие. Тут главное подвести грамотно ее к ней, ты обращай внимания на случацный слова или действия,вы тяни из нее сокравеные желания,начни первый что б она чувствовала довериьельные отношения. Бдля начала в игповой форме или смотри по обстановке. Перед началом игры серьезно условтест что бы не было обиды на словп действия и желания, прзволь ец втянуться в игру и она сама себя выдаст будь внммателен. Это одмн ищ вариантов , этис самыс ты добьешсь,при у словии удачного стечения обстоятельсв, атмочферы в доме м того что она саса тебе предложит или же пойсешь что созрела. Еслм посожет то с тебя куни мне

Цитировать · Пожаловаться · 13 авг 2016 в 05:20 · 0 людям понравилось ·
 

 

Попробуй сыграть с ней в игру; правда или децствие. Тут главное подвести грамотно ее к ней, ты обращай внимания на случацный слова или действия,вы тяни из нее сокравеные желания,начни первый что б она чувствовала довериьельные отношения. Бдля начала в игповой форме или смотри по обстановке. Перед началом игры серьезно условтест что бы не было обиды на словп действия и желания, прзволь ец втянуться в игру и она сама себя выдаст будь внммателен. Это одмн ищ вариантов , этис самыс ты добьешсь,при у словии удачного стечения обстоятельсв, атмочферы в доме м того что она саса тебе предложит или же пойсешь что созрела. Еслм посожет то с тебя куни мне

 Может кто нить перевести на русский? 

Цитировать · Пожаловаться · 13 авг 2016 в 06:18 · 0 людям понравилось ·
 

 

 

 

Попробуй сыграть с ней в игру; правда или децствие. Тут главное подвести грамотно ее к ней, ты обращай внимания на случацный слова или действия,вы тяни из нее сокравеные желания,начни первый что б она чувствовала довериьельные отношения. Бдля начала в игповой форме или смотри по обстановке. Перед началом игры серьезно условтест что бы не было обиды на словп действия и желания, прзволь ец втянуться в игру и она сама себя выдаст будь внммателен. Это одмн ищ вариантов , этис самыс ты добьешсь,при у словии удачного стечения обстоятельсв, атмочферы в доме м того что она саса тебе предложит или же пойсешь что созрела. Еслм посожет то с тебя куни мне

 Может кто нить перевести на русский? 

 Для перевода с "Кировосветогородского" на русский похоже в мире есть только ОДИН специалист... Похоже, что это и ЕСТЬ ПЕРЕВОД!...

 Ну и ладно!Не очень то и интересно было,что там написано! 

Цитировать · Пожаловаться · 13 авг 2016 в 12:51 · 0 людям понравилось ·
 

 

а почему вы мое имя в кавычках пишете? считаете это псевдоним?)) разрешите представиться, Оля, она же Леля, она же Лелечка)))

 Видать мало совсем я прожил!В первый раз слышу,что Ляля это Оля!Ну вам видней,Оля так Оля)

Цитировать · Пожаловаться · 13 авг 2016 в 12:57 · 1 людям понравилось ·
 

Да, здесь, оказывается ,"Света" еще и советы раздает? Еще более "интересные", нежели ее тема!!! )))))

Цитировать · Пожаловаться · 13 авг 2016 в 13:22 · 0 людям понравилось ·
 

 

 

а почему вы мое имя в кавычках пишете? считаете это псевдоним?)) разрешите представиться, Оля, она же Леля, она же Лелечка)))

 Хорошо хоть не "Соня золотая ручка"!

Ну, Сонька-то была профессионалкой высшего класса! Не в свинге, правда!))))