Секс Знакомства
Частное Видео Частное Фото Форум Блоги Видеочат СЕКС ШОП Игровые автоматы онлайн
О нас
 

Хочу сюда!
11 
19 
65 
12 
 
кому нравиться когда жену при нем
 
Пожаловаться · 05 ноя 2023 в 10:18 · 4 людям понравилось ·
 

жену при муже кто любит знакомство

Пожаловаться · 05 ноя 2023 в 10:36 · 9 людям понравилось ·
 

Я люблю сосать при муже, а он любит смотреть:) 

Пожаловаться · 05 ноя 2023 в 12:16 · 4 людям понравилось ·
 

Ну начнем с того что возбуждение при этом зашкаливает) да мне нравится когда меня при нём) он стоит и дрочит))) 

Пожаловаться · 05 ноя 2023 в 14:23 · 4 людям понравилось ·
 

наверное многим нравится . мне точно

Пожаловаться · 05 ноя 2023 в 16:13 · 3 людям понравилось ·
 

Я бы с удовольствием посмотрел, как моя девушка сосет любовнику при мне

Пожаловаться · 05 ноя 2023 в 16:58 · 5 людям понравилось ·
 

Meня очень нравится когда мою имеют при мне и это у нас частенько бывает время от времени 

Пожаловаться · 05 ноя 2023 в 18:40 · 2 людям понравилось ·
 

 

 ..."частенько бывает время от времени"...   (с) 

 Аксюморон, какой-то.    ).

Пожаловаться · 05 ноя 2023 в 20:41 · 0 людям понравилось ·
 

Я тоже об этом подумала...

Все гадюки - а я королевская кобра
Пожаловаться · 05 ноя 2023 в 21:25 · 0 людям понравилось ·
 

 

А чего удивлятся? Сосет другому частенько, а вот при муже- время от времени)))

 Это мужчина писал. Вы очень стали невнимательны 

Все гадюки - а я королевская кобра
Пожаловаться · 05 ноя 2023 в 22:31 · 2 людям понравилось ·
 

Обожаю на такое любоваться!

Пожаловаться · 06 ноя 2023 в 14:55 · 4 людям понравилось ·
 

Хотелось бы попробовать со стороны глянуть как её ебут а лучше по участвовать с ней

Пожаловаться · 08 ноя 2023 в 09:33 · 4 людям понравилось ·
 

Кажется тут куча виртуалов))

У нас опыт есть, реальный 

Мне очень нравится когда мою ебут при мне, мы в формате мжм встречаемся, но я часто просто смотрю и дрочу на процесс. Потом уже вместе кончаем на неё. Нравится смотреть, снимать итд. 

Пожаловаться · 08 ноя 2023 в 10:48 · 3 людям понравилось ·
 

Тоже очень заводит, несколько раз пробовали. Обоим понравилось

Пожаловаться · 09 ноя 2023 в 01:49 · 1 людям понравилось ·
 

Нам очень нравится )

Пожаловаться · 09 ноя 2023 в 19:33 · 1 людям понравилось ·
 

 

..."Охота , рыбалка , рукоделие . Когда твоя женщина получает такое запретное удовольствие - это кайф для нее и двойной для тебя . О чем тут еще говорить ?"     (с)

 ).

Пожаловаться · 10 ноя 2023 в 06:20 · 2 людям понравилось ·
 

Каеф. Мне лично очень нравится. 

Пожаловаться · 11 ноя 2023 в 06:52 · 2 людям понравилось ·
 

Куколд тема очень крутая.Правда много мужчин не решительных 

Пожаловаться · 13 ноя 2023 в 22:49 · 1 людям понравилось ·
 

 

Куколд тема очень крутая.Правда много мужчин не решительных 

    Да тема очень заводит

Пожаловаться · 14 ноя 2023 в 09:58 · 1 людям понравилось ·
 

Было всего один раз.Но обоим понравилось.

Пожаловаться · 15 ноя 2023 в 04:06 · 1 людям понравилось ·
 

Шикарная тема когда приходит и отраханная, свободные отношения давно секса было много ну теперь стало нравится когда и сама, и посмотреть и по дрочить когда ее ебет знакомый, в теме давно постоянные знакомые есть но никогда с каждым не встречались все сложно в знакомстве.

Как-то так.
Пожаловаться · 15 ноя 2023 в 16:16 · 0 людям понравилось ·
 

 

"Шикарная тема когда приходит и отраханная, свободные отношения давно секса было много ну теперь стало нравится когда и сама, и посмотреть и по дрочить когда ее ебет знакомый, в теме давно постоянные знакомые есть но никогда с каждым не встречались все сложно в знакомстве"      (с).

 Это я один "не въезжаю" в смысл написанного, или ещё кто-нибудь?

Пожаловаться · 15 ноя 2023 в 17:56 · 0 людям понравилось ·
 

Лучше не въезжать, а сразу отьехать...

Все гадюки - а я королевская кобра
Пожаловаться · 16 ноя 2023 в 23:12 · 4 людям понравилось ·
 

Лучший способ от падения интереса к жене это посмотреть как она под другим мужчиной. 

В дальнейшем постоянный медовый месяц паре обеспечен

 

Пожаловаться · 17 ноя 2023 в 00:55 · 1 людям понравилось ·
 

Мне тоже нравится смотреть как мою жену трахают, нечасто  но иногда бывает. 

Пожаловаться · 17 ноя 2023 в 17:57 · 1 людям понравилось ·
 

Мне очень нравится, но встречи происходят крайне редко. 

Пожаловаться · 19 ноя 2023 в 06:09 · 3 людям понравилось ·
 

К сожалению редко это случается.((( Слишком сложно найти подходящего партнёра.((( Но когда это было, то лично мне очень понравилось когда муж со стороны смотрел как я сексом занимаюсь.  Очень заводит смотреть ему в глаза, когда во рту член партнёра.))) Однажды прям кайфанула, делаю минет партнёру, смотрю супругу в глаза и тут партнёр мне в ротик кончает! Офигенно приятные и необычные ощущения от этого испытала!))) Ещё нам обоим понравилось когда меня при нём сначала один партнёр во все места отымел, только он кончил тут же второй партнёр в меня вошёл, а когда и он кончил, то любимый муж в меня вошёл и уже оба партнёра смотрели как меня муж имеет! 

Пожаловаться · 19 ноя 2023 в 06:25 · 3 людям понравилось ·
 

Это же кайф,счастливое лицо жены,которую раком  дерет "друг ".И в этот момент  ей дать в рот...мммм,такого отсоса в обычном сексе не всегда бывает.

Пожаловаться · 19 ноя 2023 в 10:55 · 0 людям понравилось ·
 

Ну я бы посматрел бы со стороны

Пожаловаться · 19 ноя 2023 в 14:13 · 2 людям понравилось ·
 

У нас есть два друга, с которыми мы периодически встречаемся мжм. Но все вместе, вчетвером, никогда не пробовали. Вот возникла такая идея, устроить это вчетвером, ммжм. Все не против. Осталось только время найти и реализовать. Это же классно, когда есть с кем и все этого хотят...) 

Пожаловаться · 03 дек 2023 в 09:38 · 1 людям понравилось ·
 

Да,это очень приятно.Она у меня стесняется.Но когда захочет сама,смотреть просто прелесть.

Пожаловаться · 03 дек 2023 в 14:17 · 1 людям понравилось ·
 

Да и мне нравится.Хотя было один раз.Но вот партнеров найти проблематично.

Пожаловаться · 02 янв в 09:09 · 0 людям понравилось ·
 

С бывшей женой такое практиковали, при встречах с парнями я при ней предлагал партнеру задницу жены, без вагинального проникновения. И наблюдал как ее имеют, после этого сам подключался к процессу.

Пожаловаться · 02 янв в 10:20 · 0 людям понравилось ·
 

Пишут многие но верится с трудом (хотя понимаю люди все разные) но знаю только одного мужчину кто легко относился к сексу его жены у него на глазах. А так только от подозрения в этом у подавляющего числа глаза наливались кровью и .....

Пожаловаться · 02 янв в 10:40 · 1 людям понравилось ·
 

 

..."но знаю только одного мужчину кто легко относился к сексу его жены у него на глазах"...     (с).

    Я знал многих, которым нравилось, когда их жены при них (или с их участием) имели секс с другими. Не скажу, что все они ЛЕГКО к этому относились. Реакция у всех была на это разная, но ни у одного из них при этом не было агрессии. Есть мужчины, которые с удовольствием делят свою жену в сексе с другими, но при этом могут закатить ей настоящий скандал только из-за того, что она при нем вступила в СМС переписку с каким-то её товарищем по работе на темы весьма далёкие от секса.   И, при этом, некоторые мужчины говорят, что женщины - весьма странно себя ведут иногда.   ).

Пожаловаться · 02 янв в 11:18 · 1 людям понравилось ·
 

 

 

..."но знаю только одного мужчину кто легко относился к сексу его жены у него на глазах"...     (с).

    Я знал многих, которым нравилось, когда их жены при них (или с их участием) имели секс с другими. Не скажу, что все они ЛЕГКО к этому относились. Реакция у всех была на это разная, но ни у одного из них при этом не было агрессии. Есть мужчины, которые с удовольствием делят свою жену в сексе с другими, но при этом могут закатить ей настоящий скандал только из-за того, что она при нем вступила в СМС переписку с каким-то её товарищем по работе на темы весьма далёкие от секса.   И, при этом, некоторые мужчины говорят, что женщины - весьма странно себя ведут иногда.   ).

 это все от установок в голове. чем их меньше, тем отношения лучше. Кто то лица бьет за то, что за ручку дала взять, платье красное одела и т.д. Сразу в шлюхи и развод. Кроме самого человека, ему редко кто сможет трудности создать. Особенно в личных отношениях. Исторически в России групповщина, многоженство и добрачный секс были нормой. Темы бессмысленная, если только автор не искал одобрения своего отношения.  

Пожаловаться · 02 янв в 11:36 · 0 людям понравилось ·