Секс Знакомства
Частное Видео Частное Фото Форум Блоги Видеочат СЕКС ШОП Игровые автоматы онлайн
О нас
 

Хочу сюда!
28 
11 
65 
19 
65 
 
как я ебал телок с лавпланет
 
Пожаловаться · 28 июл 2016 в 16:52 · 2 людям понравилось ·
 

Приветствую тебя дорогой читатель, меня не было двое суток, решал проблемы по бизнесу, да и просто решил отодвинуть внимание от интернета, так  будет частенько, иногда я буду с вами, иногда буду пропадать, уж простите, я воротила большой корпорации.

Сегодня я поговорю с вами о легкодоступном сексе на сайтах знакомств, имено в поиске этого большинство из вас сюда и заблудилось.

Как я нкхожу телку для ебли на сайте знакомств, очень просто и быстро, мой секрет не стоит 5000 рублей на киви кошелек и он не состоит из 20 глав постижения успеха в пИк апе.

Успех операции определяет умение выставить поиск, и зацепить сходу верным посылом. ГЛАВНОЕ. Если ты хочешь ебаться, найди телку желающую того же самого!!!

То есть Вам надо найти телку возжелающую сиеминутно отсосать и быть выебаной в туза. Таких телок бфвает 3 варианта.

вариант а. Телка 40-45 лет. Ебабельная, следящая за своей внешностью. Тут следует запомнить следующий момент, телуи всегда скручивают свой возраст, как продавец машин километраж тачки. Поэтому в поиск нужно забивать 35-40лет. Вуаля, мы обнаруживаем много потаскух с уже взрослыми придатками(тот самый вариант когда "он уже взрослый и ничего стоить вам не будет"), так вот то что с придатком это не страшно, отнюдь урастит нам задачу, ищеп среди мамаш тех, чо живут с детьми. А теперь представим, одинокая мамка 42 лет, родила рано, мужа нет, жрать гоовить не кому, поэтому к жратве особо не привыкши, что сохранило форму и цвет лица. И вот такая мамка живет с 20летним пасынком или дочкой в однушке, смотрит как уже ебабельная дочь маструбирует на своего босса, такой мамаши ой как хочется испытать самой счастья молодости, снять бремя одиночества и отсосать вашу залупу.

Второй варик, похуже, СВИНОМАТКИ. Ставм в поиске вес от 75кг и вуаля, куча поросячих сук, их вряд-ли кто ебал в этой жизни, что бы хоть как то кайфануть ставьте возраст от 21 ло 27, у этих еще пизда не ыышла за берега а нормально утрамбована и весьма ебабельна в позах далеких от вида глаза в глаза с этим сальным еблом. Не забываем конкретно нахуярится синькой, и...очень важно, не жалейте эту мразь, дал на клыка, застегул шыринку и пинком на хуй из тачки, все, у мея жена, дети, будешь ебать мозг я тебя на свиноферму за полцены сдам, так им и говорите.

Кстати, из-зк полного отсутствия секса у этих блядей, они ного маструбируют и фантазируют, поэтому ебать их можно как вам вздумается, им будет толькоьв кайф если вы будете засовывать ей под гланды и при этом пиздить коленом по сиське!

Варик третий, дочки первого варика, то есть молодые шалавки из неполноценной семьи, всю свою сознательную жизнь помнящие лишь ужратую или выебаную мамашу, самим хочется туда же, и главое съебать от этой мамаши в свободное плаванье. Таких следует слегка наебать, нахлабучить историей светлого будущего крепкой семьи, в путь к 3оторой вы отправляетесь с того момента как она берет у вас в рот. Такие бабы очень любят садизм, так что предлагайте им сходу та3ие темы - "давай встреимся, я сделаю обвяжу тебя в бондаж и заставлю гладить языком мне бедра". Если садизм не заходит, со вторгго акка придумываеп истории хипповства, мол - красавица я покуриваю травку у себя на балконе, не хочешь ломанутся со мной на зимовку в тайланд, я плачу. И хуй то с ним, что сейчас апрель, как раз можно будет поебать 4 месяца и выбрасить эту шмару ту да же откуда забрал.

пользуйтесь и благодарИте своего розового кролика

Пожаловаться · 28 июл 2016 в 17:17 · 3 людям понравилось ·
 

Хм... Раны зализал, ушки поднял, выщипанную шерсть восстановил? И все за 2 дня? Ты крут! Толи Рэмбо, толи Киборг - не пойму. Помни - сезон охоты на гоблинов на этом сайте еще не закрыт.

Ну да лана. Перейдем к сабжу. Ты знаешь, как переводиться на русский имя знаменитого певца Хулио Иглесисса? - Ну что же ты, Иглесисс?

Ну что же ты, кролик, в этой теме  мог так лохануться?!  Ты абсолютно не разбираешься в психологии - а даешь советы другим?! Хулио Кролик!

Пожаловаться · 28 июл 2016 в 17:26 · 1 людям понравилось ·
 

 Аааа человек с пиздой на подбородке и бабскими рученками тут)  за вас лоупоков просто админ вписался, вот я и нк захотел тебя ебать уебище, моя воля я б тебя зачморил, я твою аву на пидорском сайте размещу ща, завтра напомни кинуть ссыль, почитаешь про себя правду

Хм... Раны зализал, ушки поднял, выщипанную шерсть восстановил? И все за 2 дня? Ты крут! Толи Рэмбо, толи Киборг - не пойму. Помни - сезон охоты на гоблинов на этом сайте еще не закрыт.

Ну да лана. Перейдем к сабжу. Ты знаешь, как переводиться на русский имя знаменитого певца Хулио Иглесисса? - Ну что же ты, Иглесисс?

Ну что же ты, кролик, в этой теме  мог так лохануться?!  Ты абсолютно не разбираешься в психологии - а даешь советы другим?! Хулио Кролик!

 

Пожаловаться · 28 июл 2016 в 17:47 · 2 людям понравилось ·
 

Спасибо, я ждал твоего ответа. Ну что же, раз ты готов к диалогу - начнем.

Все женщины (вне зависимости от возраста) деляться на 3 категории: Женщина -Мать,  Женщина - Женщина, Женщина- Дочь.

Все мужчины (вне зависимости от возраста) деляться на 3 категории: Мужчина -Отец, Мужчина - Мужчина, Мужчина -Сын.

Идеальное соотношение - Мужчина-Мужчина и Женщина- Женщина. На этом форуме им делать нечего.

Хулио Кролик! Тебе домашнее задание - определись, кто ты. Я по возрасту иду только по категории Мужчина - Отец. 

Пожаловаться · 28 июл 2016 в 20:13 · 0 людям понравилось ·
 

 Пизду с лица лучше бы побрил. 

Спасибо, я ждал твоего ответа.

 

Пожаловаться · 28 июл 2016 в 20:21 · 3 людям понравилось ·
 

Ты не ответил на мой вопрос. Будь внимательней - весь форум следит за тем, удастся ли мне из тебя сделать мужчину или я эту миссию провалю?

Кстати, одна из моих подруг как то попросила меня сбрить бороду. А то она колется. Я бороду сбрил, но она как кололась, так продолжала колоться. В результате сдохла от передоза..