Секс Знакомства
Частное Видео Частное Фото Форум Блоги Видеочат СЕКС ШОП Игровые автоматы онлайн
О нас
 

Хочу сюда!
11 
19 
65 
12 
 
Нравится взрослая соседка
 
Цитировать · Пожаловаться · 17 дек 2023 в 04:07 · 0 людям понравилось ·
 

У меня есть соседка старше меня на 10 лет очень эффектная дама. Я вижу что она хочет меня при встрече. Как то раз поднимались в лифте она начала заигрывать как только дверь открылась тут же вышла и молча прошла в квартиру у неё есть муж чалый хлюпик. Что делать взять силой её или ждать шанса уединения.

Цитировать · Пожаловаться · 17 дек 2023 в 06:25 · 0 людям понравилось ·
 

Совет вам дали хороший...но всё же спрошу. Может вам показалось,что с вами заигрывают?

Все гадюки - а я королевская кобра
Цитировать · Пожаловаться · 17 дек 2023 в 06:28 · 0 людям понравилось ·
 

Нет не показалось трогать мои яйця. Рукой

Цитировать · Пожаловаться · 17 дек 2023 в 06:31 · 0 людям понравилось ·
 

Вы спокойно стояли и она вас стала лапать?

Все гадюки - а я королевская кобра
Цитировать · Пожаловаться · 17 дек 2023 в 06:36 · 0 людям понравилось ·
 

Она давно улибалась могла при встрече невинно дотронуться до тела плеча бедра а в этот раз в лифте это было нечто

Цитировать · Пожаловаться · 17 дек 2023 в 06:39 · 0 людям понравилось ·
 

А ваши действия? И сколько вам лет?

Все гадюки - а я королевская кобра
Цитировать · Пожаловаться · 17 дек 2023 в 06:44 · 5 людям понравилось ·
 

 

Нет не показалось трогать мои яйця. Рукой

 Не удивительно при таких ценах на яйца. Я обычно в чёрный пакет яйца прячу, чтобы их другие не лапали. 

Цитировать · Пожаловаться · 17 дек 2023 в 14:05 · 0 людям понравилось ·
 

 

"В следующий раз..."      (с).

    Да, о чем Вы !? Похоже на то, что даже после того как  соседка "случайно" ТС трахнет, "при удобном случае", он всё ещё будет сомневаться, заигрывет-ли она с ним, или просто шутит.     ).

Цитировать · Пожаловаться · 17 дек 2023 в 15:31 · 1 людям понравилось ·
 

 

 

"В следующий раз..."      (с).

    Да, о чем Вы !? Похоже на то, что даже после того как  соседка "случайно" ТС трахнет, "при удобном случае", он всё ещё будет сомневаться, заигрывет-ли она с ним, или просто шутит.     ).

 не стоит пренебрегать народной мудростью: если красавица на яйца кидается, будь осторожен .... многое возможно ! :) знаю пару человек у которых все началось с минета по любви, но при появлении мужа переросло с грязный износ со сроком. Но ДА ! если нагло лапали яйца :)))) надо отомстит помяв булочки ! Тот все и раскроется. Предварительно нажав кнопку стоп :)

Цитировать · Пожаловаться · 19 дек 2023 в 15:12 · 0 людям понравилось ·
 

 

 

 

 

Нет не показалось трогать мои яйця. Рукой

 Я понял это намёк- я все ловлю на лету, но не понятно, что конкретно ты имела ввиду)))

 Теперь я понимаю - что это был за "порошок"!

 Ну я тут спрашивал у наших- все отводят глаза, они хоть но откуда им знать....

 не все в спецслужбах знают песню. а от порошка могут возбудиться !!!