Секс Знакомства
Частное Видео Частное Фото Форум Блоги Видеочат СЕКС ШОП Игровые автоматы онлайн
О нас
 

Хочу сюда!
65 
19 
65 
12 
 
Поиск - часть 2
 
Пожаловаться · 03 сен в 08:35 · 0 людям понравилось ·
 
Пожаловаться · 03 сен в 08:35 · 0 людям понравилось ·
 

 Отсасывают друг другу только пидарасы, такие как ты и твои дружки

А тебе подтирка цифровая только отсосать у бомжа остается, гейропейского - быдлоуса, и исчезнуть вслед за ним, падаль сбушная.

 

Пожаловаться · 03 сен в 08:50 · 0 людям понравилось ·
 

Чмо , что же тв сам дуракаешь? Вроде обижался , а тууут. Сказать нечего? Вот проваливай и отсасывай! Всё , как ты любишь! Без тебя помоешня подтирка дышится легко, не смердит дерьмом!

Пожаловаться · 03 сен в 09:03 · 0 людям понравилось ·
 

Говномес, ты хуй в дерьмо не суй и смердеть не будет!

Пожаловаться · 03 сен в 09:48 · 0 людям понравилось ·
 

Так у тебя из рта гАвном чадит. Ничего, никуда.  никому и пихать не надо. Ты использованная подтирка и так чадишь дерьмом!

Пожаловаться · 03 сен в 10:02 · 0 людям понравилось ·
 

 Быдлан, ты за базар свой отвечать собираешься или статус пиздобола тебя устраивает?)

Да ты что?) а выше ты писал "А это фото делал мне в прошлом году на 55- ти  летний юбилей Готье Фруа  один из лучших фотографов мира" 

Пиздобол

Обосрись прокладка,это я 25 лет назад.

 

 

 

Пожаловаться · 03 сен в 10:03 · 0 людям понравилось ·
 

 Ты бы русский подучил, птушник 

 Ни чего, ни куда.  ни кому 

 

Пожаловаться · 03 сен в 12:21 · 0 людям понравилось ·
 

А я тут причём?) 

Каждый выбирает сам, чем ему заниматься в жизни.

Ты - пердеть на диване.

Хохлы - тысячами помирать ни за что.

Это твой/их выбор. 

Гы, тридвараз, я буду пердеть на диване, а хохлы тысячами подыхать ни за что. 

 

Пожаловаться · 03 сен в 17:04 · 0 людям понравилось ·
 

Да рабы, рабы

И кастрюлеголовые, и ты

Одинаково упоротые, но с разных сторон

 

А я тут причём?) 

Каждый выбирает сам, чем ему заниматься в жизни.

Ты - пердеть на диване.

Хохлы - тысячами помирать ни за что.

Это твой/их выбор. 

Гы, тридвараз, я буду пердеть на диване, а хохлы тысячами подыхать ни за что. 

 

 Ну правильно. Вас всё устраивает. Нерабы, гы. 

 

Пожаловаться · 03 сен в 17:54 · 0 людям понравилось ·
 

Когда я постучу в твою дверь, не обосри все стены в своей вонючей норе, цифровая тухлая прокладка. А это , ой как скоро случится! Спрошу за каждого проданного тобой СБУшникам украинца и русского!

Пожаловаться · 03 сен в 19:04 · 0 людям понравилось ·
 

Хохлов накачивали 30 лет и готовили к тому, что произошло. Они не только не препятствовали, а даже поддерживали  и помогали (не все, но многие). 

Ты здесь за 2 дня выложил весь нарратив, тебя тоже накачивают и это видно.

Так что вы одинаково упоротые, потому что ведётесь и распространяете повестку. 

Только стойкие и умные люди над этим всем, не поддаются всеобщей истерии и настроениям, и понимают, что в жизни всё не чёрно-белое, жизнь чуть сложнее. 

 Совсем не одинаково. Например, я осознаю всю степень хохляцкой тупости и ущербности, а сами хохлы ее не осознают. 

 

Пожаловаться · 03 сен в 19:06 · 0 людям понравилось ·
 

 Никогда

Ты ж пиздобол, как мы уже выяснили

Когда я постучу в твою дверь, не обосри все стены в своей вонючей норе, цифровая тухлая прокладка. А это , ой как скоро случится! Спрошу за каждого проданного тобой СБУшникам украинца и русского!

 

Пожаловаться · 03 сен в 19:08 · 0 людям понравилось ·
 

 И это все что можешь сказать? Ну- ну!! Вот видишь, ты уже и признал свое стукачество. Прокололся на мелочи, безнаказанности мнимой! Ну- ну!! А верещал как свинья недорезанная:" Я не такой!" А время - то и показало: такой - такой!!! Теперь уже ни в жизнь не отмажешься, хоть исплюйся дерьмом!!!

Пожаловаться · 03 сен в 19:10 · 0 людям понравилось ·
 

 Ты пиздишь как дышешь

Обо всем

Когда ты писал, что я сбушный стукач, только я знал, что ты пиздишь

Теперь все знают

О чём говорить с пиздоболом?) 

 Быдлан, ты за базар свой отвечать собираешься или статус пиздобола тебя устраивает?)

Да ты что?) а выше ты писал "А это фото делал мне в прошлом году на 55- ти  летний юбилей Готье Фруа  один из лучших фотографов мира" 

Пиздобол

Обосрись прокладка,это я 25 лет назад.

 

 

 

 

Пожаловаться · 03 сен в 19:16 · 0 людям понравилось ·
 

Хуесос, 25 - летней давности, была другая фотка, где я молодой. И ты это знаешь и люди ее видели. Не прикрепляется почему- то здесь, вот я на аватарку и вывешивал ее. Так , что обосрись и удавись в своем дерьме. Твоя параша , ко мне не липнет.

Пожаловаться · 03 сен в 19:45 · 0 людям понравилось ·
 

Ты опять пиздишь

Но всем похуй, так что ладно

Пожаловаться · 03 сен в 19:48 · 0 людям понравилось ·
 

Вот интересно...цифра,какие цели ты преследуешь когда типа "наезжаешь" на людей?

Все гадюки - а я королевская кобра
Пожаловаться · 03 сен в 19:58 · 0 людям понравилось ·
 

Господа! Вы че так ругаетесь в сети. Давайте завтра 04.09.24. в  12,00 встретимся на Сухаревке возле метро. И будете реально предъявлять. Я организую поле битвы)))

Пожаловаться · 03 сен в 20:03 · 0 людям понравилось ·
 

Просто Еб колбасу я возьму. Сука жди. 

Пожаловаться · 03 сен в 21:44 · 0 людям понравилось ·
 

Все ладно и складно в твоем  очке дырявом, сексот СБУшный. 

Пожаловаться · 04 сен в 04:22 · 0 людям понравилось ·
 

Кино и немцы.)

Пожаловаться · 04 сен в 07:18 · 0 людям понравилось ·
 

 У тебя это правда, у них другая правда, но то, что и ты, и они суете свою "правду" везде, и в тему, и не в тему, и значит, что вы упоротые.

Нормальные люди не используют уничижительные наименования для целого народа и не заебывают отдельных представителей этого народа повесткой, так делают только упоротые. Вам рассказали по телеку "рiж русню", "бей хохлов", вы бегаете, ретранслируете везде как идиоты. 

 

Хохлов накачивали 30 лет и готовили к тому, что произошло. Они не только не препятствовали, а даже поддерживали  и помогали (не все, но многие). 

Ты здесь за 2 дня выложил весь нарратив, тебя тоже накачивают и это видно.

Так что вы одинаково упоротые, потому что ведётесь и распространяете повестку. 

Только стойкие и умные люди над этим всем, не поддаются всеобщей истерии и настроениям, и понимают, что в жизни всё не чёрно-белое, жизнь чуть сложнее. 

 Совсем не одинаково. Например, я осознаю всю степень хохляцкой тупости и ущербности, а сами хохлы ее не осознают. 

 

 Дурачок, не путай нарративы с реальностью. То, что я сказал - это очевидная правда. Для понимания этого не нужно никакой пропаганды.

 

Пожаловаться · 04 сен в 13:04 · 0 людям понравилось ·
 

 

"Хохлы - это не народ"     (с)

   Вот это точно. Серёга, хохлы - это не народ. Это те, кто живет в Хохольском районе Воронежской области. Этнос, скорее всего (я не силен в подобных определениях).    )).    А, зомбированных придурков, ненавидящих какие-либо иные (от них) народности, в любом "царстве-государстве" хватает. Не достойно это человека-разумного - другой НАРОД ненавидеть. Коричневато, как-то.

   ИМХО.

Пожаловаться · 04 сен в 18:14 · 0 людям понравилось ·
 

 Ты вообще осознаешь, что Курскую и Харьковскую обл.заселяли одни и те же люди в одно и то же время? Они ничем не отличаются, называй их как угодно.

Нельзя одновременно переживать о курских детях и расфигачить Волчанск, потому что это одни и те же люди, такие же, как и в Воронежской, Брянской, Луганской, Сумской и тд областях, которые были заселенные слободскими казаками.  Границы нарисованы от балды. 

Поэтому ты либо фашист, либо больной на голову неуч, если транслируешь такое. 

 Хохлы - это не народ. И я не вижу ни одной, самой малой причины, по которой я мог бы относиться к ним, как не к говну. 

 

Пожаловаться · 04 сен в 21:22 · 0 людям понравилось ·
 

 Я тебе написал  "с чего бы это" , прочти ещё раз, если не понял. 

На майдане скакали бюджетники, которых туда со всей страны свозили на автобусах, у них не было выбора. Либо едешь, либо ищи другую работу. Стояли студенты - за деньги, некоторые стояли сразу и на майдане, на пл. Незалежности и на антимайдане, на Европейской площади. 

Майдан был полностью (надеюсь, понятно кем) проплачен - людей привезти, покормить, палатки поставить, концерты почти каждый вечер, это всё не бесплатно. Каждый день толкали зажигательные речи о светлом европейском будущем первые лица страны, и всё это на фоне дичайшей русофобии, пропагандируемой из каждого утюга последние 30 лет. 

Майдан это не воля народа, а способ привести к власти послушных марионеток. Люди здесь только способ достижения цели. Цель - разжечь конфликт у России под носом, вовлечь её, чтобы ослабить, чтобы избавится от конкурента заблаговременно. 

Цель достигнута, славяне мочат друг друга, Россия ослабляется внешними конфликтами, санкции - хуянкции мешают развиваться и тд и тп. 

Любой народ может быть таким же образом использован, оранжевая революция не первая и не единственная революция по технологии Шарпа. В этот раз не повезло Украине.

Виноваты ли обыватели настолько, чтобы отнять у них право называться народом, потому что не смогли противостоять специально разработанной технологии? 

Стоит ли грести всех под одну гребенку?

А что насчёт тех, кто боролся, но был выдворен из страны? В 2014 все вменяемые люди, кто посмел открыт рот против невыгодного Украине соглашения об ассоциации с ЕС, кто выступал за придание статуса второго государственного языка русскому языку, за федерализацию Украины - все они были задержаны и посажены в сизо, а через полгода обменяны как пленные. Коренных жителей  Украины тупо обменяли на пленных в ДНР "правильных" украинцев. 

Молчу про Одессу 02.05.2014 и остальные менее известные события. 

Что ты скажешь этим всем "хохлам"? 

 

 Ты вообще осознаешь, что Курскую и Харьковскую обл.заселяли одни и те же люди в одно и то же время? Они ничем не отличаются, называй их как угодно.

Нельзя одновременно переживать о курских детях и расфигачить Волчанск, потому что это одни и те же люди, такие же, как и в Воронежской, Брянской, Луганской, Сумской и тд областях, которые были заселенные слободскими казаками.  Границы нарисованы от балды. 

Поэтому ты либо фашист, либо больной на голову неуч, если транслируешь такое. 

 Хохлы - это не народ. И я не вижу ни одной, самой малой причины, по которой я мог бы относиться к ним, как не к говну. 

 

 С чего бы это они одни и те же? На Украине - фашисты. Скачущее майданное быдло. Не все, конечно. Но мы и не воюем с мирными, в отличие от хохломразей. 

 

Пожаловаться · 05 сен в 09:08 · 0 людям понравилось ·
 

Потомки турецких и татарских рабов?) Ты дурак?) Украинцы - потомки крещенных половцев, а на севере и западе это потомки славян, которые с Вислы спустились и расселились аж до Дальнего Востока. От тюрок у современных украинцев только карие глаза и чуть более тёмная кожа, тк все браки были смешанные и все давно уже ославянились. Славяне это не народ, это общность. 

Всё, от Воронежа до Саратова и ниже, и аж до Казахстана заселялось одними и теми же людьми, слободскими казаками. 

Твоя нетерпимость к хохлам юговостока=нетерпимость к жителям Воронежской, Белгородской, Курской и тд областей. 

Поляки не ненавидят русских, это миф, они нормально относятся к русским, но когда приходит деревенское быдло, и рассказывает поляку, что он должен поклонится ему, что оно ждёт? У поляков более 20% населения шляхта, мелкопоместные дворяне. Там выборная монархия и любой граф, даже с пустыми карманами, теоретически мог стать королём, естественно, это сказывается на менталитете. 

Поляки жили на Украине аж до Одессы, а самая большая концентрация поляков была именно в Одессе, тк Одесса была самым большим городом. 

У поляков реваншизм, они считают правобережную Украину своей территорией. Если бы Россия с ними договорилась, давно бы поделили Украину, но тк они законники, они не могут просто прийти и взять. 

Что касается поиска виновных. Я тебе расписал выше, как начинался майдан, основное здесь то, что он проплачен. То, что потом к нагнанной массовке присоединились обыватели, это второстепенно. Обывателей оболванивают со всех сторон, начиная с уроков истории на школьной скамье. Да, сейчас расхлебывают все. И мы, и соседи. А соседи могли бы использовать аналогичную мягкую силу и без поддержки обывателей ничего бы не было. 

Касаемо Одессы 2 мая. Местных там не было, тк будний день, все на работе. Все участники это привезенные с зп Украины потомки бандеровцев. Все кричалки типа "москалив на ножи" были узаконены государством (!) после этого. 

Естественно, после такого желающих мирно протестовать нет. Мирный протест стал путевкой на тот свет. 

Про ненависть. Это не ненависть, это результат непонимания происходящего от необразованности.

Как и любая другая ненависть. 

 Выбора не было? Врешь. Скакали с удовольствием. И русофобии вас не тогда научили. Она у вас всегда присутствовала. А те, кто против - конечно, были. И сейчас есть. Только их ничтожное количество. Как антифашистов в гитлеровской Германии. Ты вот про Одессу вспомнил, а на весь миллионный город не нашлось никого, кто вышел бы на защиту тех, кого убивали в Доме Профсоюзов. Весь город спокойно смотрел на это, а многие и участие принимали. Так что, грош цена твоим соплям про "мы же братья". Вы как всегда лизали жопы Западу и ненавидели Россию, так и всегда будете такими. Да и не народ вы. И никогда народом не были. Вы потомки турецких и татарских рабов, заселившие опустевшие русские земли. Государственности у вас нет, построить свою страну вы не способны. Да и вообще ни на что сами не способны. Насчет славян - тоже спорный вопрос. Но в любом случае, славянство - это не индульгенция. Поляки тоже славяне, и что, их не надо мочить? Так что, не ищи виноватых на стороне. Вы сами виноваты в том, что с вами происходит сейчас. 

 

Пожаловаться · 05 сен в 09:38 · 0 людям понравилось ·
 

 

Поляки жили на Украине аж до Одессы, а самая большая концентрация поляков была именно в Одессе, тк Одесса была самым большим городом. 

При поляках Одесса называлась Хаджибей. А Одессой она стала называться при Екатерине. Ну а начала свою историю с того момента когда  греки основали на этом месте появилось 12 греческих колоний 2500 лет назад.))В какое-то время и Б. Хмельницкий там погулял.)). И вообще, историю переписывали кто на что горазд, т.с. писали под себя (не путать с пИсали!)) Где она эта настоящая история? Одному Богу ведомо 

 

Пожаловаться · 05 сен в 12:45 · 0 людям понравилось ·
 

Ух тыыы, настоящий ПРОСРАинец, уже переобулся в полете ))))

Пожаловаться · 05 сен в 21:42 · 0 людям понравилось ·
 

 Южнее Киева, за 30 км, жили тюрки изначально. Монголы вырезали частично, да, но тюрки там всегда были.
Никакие рабы никуда не бежали, как раб может сбежать?
Они не могли сбежать будучи рабами, какая-то часть могла сбежать по дороге куда-то, из Каффы мб.
Татары в основном не держали рабов, рабство было, но так, между прочим, как кратковременная история, никаких плантаций и тп. Татары кочевники, они ценят свободу, и свою, и других. От турок сбегать вообще далеко.

Про европоцентричность могу точно сказать, что её в России не меньше, чем в Украине. Разница только в том, что из-за того, что Украина к Европе близко, любой там побывавший, видит преимущества жизни там. А в России просто молятся на Европу, все мечтают посетить, мало кто был, мало знают о ней и тп. Если тебя коробит от констатации факта, что в Европе уровень жизни выше, чем в России, то при чём тут украинцы?


Про Одессу мне добавить нечего, власти задавили все возможные антимайданные протесты в зародыше, и показали, что у бандеровцев иммунитет.

Реакция упоротых это только их ответственность.

У нас не коллективная ответственность, не коллективный разум, мы не муравьи.


Но если ты фашист, то, конечно, тебе все хохлы одинаково лишние.

Пожаловаться · 05 сен в 21:44 · 0 людям понравилось ·
 

 Да, всё так. Только Хаджибей при турках

При поляках Одесса называлась Хаджибей. А Одессой она стала называться при Екатерине. Ну а начала свою историю с того момента когда  греки основали на этом месте появилось 12 греческих колоний 2500 лет назад.))В какое-то время и Б. Хмельницкий там погулял.))

 

 

Пожаловаться · 06 сен в 02:28 · 0 людям понравилось ·
 

Ты ,пидар, говоришь у Вас нет коллективной ответственности? А схерали? Ишь завопил стукачёк СБУшный:" А нас то за що?" А что же вы коолективно одобряли 8- милетнюю бойню на Донбассе? В соцсетях радовались каждому убитому ребенку? Радостно визжали  и аплодировли пАрАшенко при его словах, что дети Донбасса и Луганска будут сидеть в подвалах вместо занятий в школе? Разве это не коллективное беззаконие??? Ах да, это другое. Счас налепишь отмазок , что это не вы , а другие. Нет уж за коллективное беззаконие и получайте коллективное наказание и не скулите!!! Ну и по фашистню. Ты же громче всех орешь про слува просраины; а придут русские  первый же выйдешь встречать русмких со слезами на глазах" освободили!" Но лично с тобой, стукач сбушный - этот фокус не пройдёт!

Пожаловаться · 06 сен в 04:35 · 0 людям понравилось ·
 

 Про турок и татар, которые трахали рабынь, можешь рассказать тем, у кого все русские это мокша. Мне эту дичь втирать не надо. 

Ты в России недавно живёшь? С Донбасса? 

Вот поживёшь, с людьми пообщаешься и поймёшь про европоцентричность всё. Про уровень жизни смешно обсуждать даже, если это называется вылизывание жоп, то ок. 

99% майдан нигде не поддерживает, везде есть куча адекватных людей, которые ещё живы, только потому что не отсвечивают. 

Антимайдан задавили, угрожая жизни людей, ты почему-то проигнорировал этот факт. У нас президент свалил, потому что ЕГО жизни угрожала опасность, а люди должны были бороться? Зачем, чтоб их убили, как в Одессе или ещё как-то? 

 Половцев те же монголы вырезали или вытеснили в Венгрию. Так что, от половцев в вас ничего нет. Только от турок и татар, которые трахали своих рабынь. И да, рабы иногда бегут. А насчет европоцентричности - особенно смешно получилось. Ты даже сейчас Европке жопу вылизал. В России ничего подобного нет. Да и уровень жизни в России гораздо выше. Коробит от вашей рабской покорности и услужливости любой европейской швали. Вы ползаете перед ними на брюхе, целуете сапоги, добровольно подыхаете за их интересы, а потом утверждаете, что вы "такие же, как мы". Фубля. А антимайдан - да, задавили. Только сделать это было очень легко. Потому что 99,9% украинцев вполне себе поддерживали майдан, укронацизм и русофобию. 

 

Пожаловаться · 06 сен в 05:21 · 0 людям понравилось ·
 

Как уже достало - это хохлоблядство! Уроды конченные, нет такой нации, наука не знает!!! Нет ни одного упоминания об украинстве , как отдельной , родственной славянам нации до конца 18- начала 19 века. Дебилы мля , посмотрите карты мира хоть наглосакские, хоть швабские, хоть голландские- испанские- французские- турецкие- арабские ; любые-- ни на одной не найдется такое образование, как украина. Кое - где встречается - Запорожская сечь; так и там нет упоминания об украинцах. Кого там  только не было. В Сечь бежали все кто мог. Сборище бандитов и разбойников. Вот отсюда ваша хохложопская упыревская сущность. Ни совести- ни чести  у бандитов  не было и у вас нет. При первой возможности предаете и кусаете , кормящую вас руку. А по щам получаете, вопите:" А нас то за щеоооо!"

Пожаловаться · 07 сен в 11:19 · 0 людям понравилось ·
 

 При чем тут государственное образование? Это раз.

Нация - понятие индустриальной эры и до этого наций не было в принципе. Максимум одноименные народы, народности, племенные союзы и тп. Это два.

Называли себя русинами преимущественно. Украинцами стали с двух сторон: от Слободской Украины - окраины со стороны Москвы и от Украины со стороны поляков.


На Сечи использовалось разделение на православных и нет - такой критерий был. Потому что понятно почему. Потому что много было крещеных тюрок.
Это и был принцип разделения. И поляки были, тоже если принимали православие. И молдаване сбегали. Даже из нынешней Белоруссии бежали, но поменьше. А так все. Не кто попало.
Русины и крещеные тюрки в основном. Сильно меньше другие славяне и молдаване.

Как уже достало - это хохлоблядство! Уроды конченные, нет такой нации, наука не знает!!! Нет ни одного упоминания об украинстве , как отдельной , родственной славянам нации до конца 18- начала 19 века. Дебилы мля , посмотрите карты мира хоть наглосакские, хоть швабские, хоть голландские- испанские- французские- турецкие- арабские ; любые-- ни на одной не найдется такое образование, как украина. Кое - где встречается - Запорожская сечь; так и там нет упоминания об украинцах. Кого там  только не было. В Сечь бежали все кто мог. Сборище бандитов и разбойников. Вот отсюда ваша хохложопская упыревская сущность. Ни совести- ни чести  у бандитов  не было и у вас нет. При первой возможности предаете и кусаете , кормящую вас руку. А по щам получаете, вопите:" А нас то за щеоооо!"

 

Пожаловаться · 07 сен в 12:27 · 1 людям понравилось ·
 

 В таком  случае, когда впервые упоминается нация - украинец? Опять же , на рубеже  18- 19 ых веков. И то , неблагозвучное  произношение- ОКРАИНЕЦ. В силу неудобного воспроизведения на гласную - О, сначала в обыденной речи в обиходе ппоменяли на - У, что  в свою очередь считалось верхом необразованости.  Не было наций говоришь ?  Н было наций , как понятия , говоришь?А как же " Хроники Франции "-- 13 века написаные монахом Паскуа Фернандосом. Где он упоминает англичан , французов, тех же поляков , итальянцев , как " устоявшиеся нации", еще с 9- ого века? Ну и когда Украина обрела державность, как государство , упоминаемое  во всех исторических скрижалях мира? И вообще, когда- когда и благодаря кому , чьей помощью  и на чьи деньги произошла индустриализация  Украины?

Ошибка русских царей в том, что после присоединения к Империи тех или иных отсталых народов, начинали просвещать, учить и приближать к себе  прилепившихся, давая им возможность быть равными себе. А надо было , как другие страны--  колонизаторы относиться.Тогда бы  жили бы  вы все веке в 14, как племена в Африке и до сих пор радовались бы стекляным бусам. А то развелось вас аХренено Великих : просраинцев, проебалтов,  да всяких беков  азиатских. Забыли , ущербные, что даже ваши алфавиты  национальные ,вам создали именно русские и Великое Государство Российское.  Дали вам бескровную вольную, живите , развивайтесь!  А вы , подлюки , как бешеные собаки , только кусаетесь. Дааа, зря вас всех окультурили, ох зря!

Пожаловаться · 07 сен в 12:28 · 0 людям понравилось ·
 

 В таком  случае, когда впервые упоминается нация - украинец? Опять же , на рубеже  18- 19 ых веков. И то - экстраполярноя произношение- ОКРАИНЕЦ. В силу неудобного вомпроизведения на гласную - О, сначала в обыденной речи ввели - У, что  в свою очередь считалось верхом необразованости.  Не было наций говоришь ? А как же " Хроники Франции "-- 13 века написаные монахом Паскуа Фернандосом. Где он упоминает англичан , французов, тех же поляков , итальянцев , как " Нации", еще с 9- ого века? Ну и когда Украина обрела державность, ка государство , упоминаемое  во всех исторических скрижалях мира? И вообще, когда- когда и благодаря кому , чьей помощью  и на чьи деньги произошла инндустрализация  Украины?

Ошибка русских царей в том, что после присоединения к Империи, начинали посвещать, учить и пиближать к себе  прилепившихся, давая им возможность быть равными себе. А надо было , как другие страны колонизаторы относиться.Тогда бы  жили вы все веке в 14, ка племена в Африке и до сих пор радовались бы стекляным бусам. А то развелось вас аХренено Великих , просраинцев, поебалтов,  да всяких беков  азиатских. Забыли , ущербные, что даже ваши алфавиты  национальные ,вам создали именно русские и Великое Государство Российское.  Дали вам бескрвную вольную, живите , развивйтесь!  А вы , подлюки, только , как бешеные собаки , только кусаетесь. Дааа, зря вас всех окультурили, ох зря!

Пожаловаться · 07 сен в 13:40 · 0 людям понравилось ·
 

Окраинцев никаких не было

Русины были, православные с Украины

Украина это либо Поднепровье, либо Слобожанщина. Как территория, как Кубань, Курщина, Урал и тп

Русины стали украинцами просто и всё.

Политическая элита, ориентировавшаяся не на Россию, стала использовать это слово как этноним.

Но русины не были великоросами и русскими в современном понимании никогда. Только в широком смысле

Французы и итальянцы 13 века и современные это не одно и то же. Более того. Итальянцы это так же местность просто до объединения Италии в том же 18-19 веках. Как и немцы. Никаких немцев не было как нации

Максимальная преемственность тут у поляков. В целом поляки наименьшим образом видоизменились. Но и то, гражданское сознание у поляков было не на уровне нации поляков, а на уровне шляхетности.

В целом: нации появились в индустриальную эпоху - после 18 века. Все вообще. Чуть позже или чуть раньше. Некоторые ещё не появились. Но ранее 18 века не было ни одной нации

Народности были. Где-то с похожими названиями на современные нации. Где-то нет, где-то они собирались из многих или делились

Индустриализация на Украине прошла на деньги Украины

Как территории, конечно

Но, кроме освоения труднодоступных мест, ничего не происходит за чей-то там счёт

Средства производства создаются трудом создающих их

Просвещать и учить это такое себе утверждение, так как образованием в царской России занимались помещики преимущественно

Ну и если кого-то куда-то приближали, то не за красивые глаза. Как пример Кирилл Разумовский, который при Екатерине половину её правления фактически правил страной и правил успешно

При чем колонизаторы, если это всё Русь, не смотря на всякие политические перипетии

Кроме православных тюрок, на Украине же всё-таки в основном потомки славян живут. Если конкретнее, то русских в широком смысле

Про Африку умничают сейчас многие дурачки. Открыть достаточно фото столиц стран Африки, где нет войны долгой

Алфавит у украинцев и русских один

Его в советсткое время немного разделили, но это варианты одного и того же алфавита. Не было какого-то отдельного и нет по сути. А придумали его болгары

Колонизировала Россия Дикое поле, где жили кочевники очень малой плотности, большинство из которых уехало в Турцию. Там некого было угнетать, даже если б было желание. Дикое поле же

И про приближение это про империю. Россия как империя воссоздавала предыдущую свою итерацию в виде Руси. Поэтому никто никого не приближал, это такие же русские и были, и есть. И приближали немецкие по крови цари вообще-то. Получается и тупых хохлов и нетупых Великих Русских одинаково.

Соответственно, Советский Союз это новая итерация империи, где все народы Руси и предыдущей Империи были свободны

И только в эту сторону можно двигаться

Пожаловаться · 08 сен в 09:58 · 0 людям понравилось ·
 

Н- ну, не было ни окраинцев  и алфавит один. Все как обычно " Я не я и телега не моя , а затем- а нас то за щЁоооо?" Смешно.

Пожаловаться · 08 сен в 10:14 · 0 людям понравилось ·
 

Ни один русин, в жизнь не назовет себя - украинцем! А какие деньги были у Украины для идустриализации, откуда? Пиастры??? И что Украина построила сама? Какие производства? Заводы, фабрики? Железную дорогу, Автомобильную? Кроме копания Черного моря- что??? Только пиНдеть можете о своей значимости , а в реальности- абсолютный ноль - аборигены племени- тумба- юмба , халявщики  и предатели всех и всея.  Ещё чуть- чуть и вашим врагом намбе 1 станет пиндостан, потому что долги надо отдавать и вы начнете вопить, что зеля брал- пусть он и отдает, а намбе-2 врагом станет гейропа, потому что наплодила фашистами неньку . Ну и каквсегда, найдется очередной Хмельницкий , кто на очередные триста лет подложить украину России. Уж что- что, а  свою свинью подкладывать в нужный момент к более сытой кормушке у украинцев в крови!

Пожаловаться · 08 сен в 11:54 · 0 людям понравилось ·