Секс Знакомства
Частное Видео Частное Фото Форум Блоги Видеочат СЕКС ШОП Игровые автоматы онлайн
О нас
 

Хочу сюда!
11 
16 
72 
 
Обожаю одевать женское белье! Кроссдресер.
 
Цитировать · Пожаловаться · 17 мая в 17:17 · 0 людям понравилось ·
 

хотелось бы пообщаться с людьми схожих интересов, может ктото чему научит подскажет! я в этом деле новичек!

Цитировать · Пожаловаться · 18 мая в 11:33 · 0 людям понравилось ·
 

Начинай с дешевых магазинов типа секонд. Там можно взять почти любую женскую одежду по очень дешёвой цене и много. Более того, её не жалко. Потом начнёшь понимать что тебе нужно. Это дело каждого и на каждое тело всё "висит" по разному 

Цитировать · Пожаловаться · 18 мая в 17:55 · 0 людям понравилось ·
 

Я бы назвала это самоутилизацией...

Все гадюки - а я королевская кобра
Цитировать · Пожаловаться · 18 мая в 18:06 · 0 людям понравилось ·
 

Ну ладно парик, платье, чулки... Но, блин, никак в голове не укладывается, как вы носите женские трусы? Куда вы в них член складываете??? 

Цитировать · Пожаловаться · 18 мая в 18:29 · 0 людям понравилось ·
 

 

 

Я бы назвала это самоутилизацией...

 Можно конкретнее, что ты имеешь в виду? 

 Ваш совет. Это потеря(хотя считаю уже почти потерянной) адекватности сначала духа. А потом физического комфорта. В лучшем случае это тюрьма,в худшем смерть. Хотя,что лучше и хуже тоже под сомнением. Это моё субъективное мнение...так то

Все гадюки - а я королевская кобра
Цитировать · Пожаловаться · 18 мая в 18:30 · 0 людям понравилось ·
 

 

Ну ладно парик, платье, чулки... Но, блин, никак в голове не укладывается, как вы носите женские трусы? Куда вы в них член складываете??? 

 Заворачивают шлангчиком...

Все гадюки - а я королевская кобра
Цитировать · Пожаловаться · 18 мая в 19:07 · 0 людям понравилось ·
 

Совет не взяла в кавычки..Интересно,а почему вы считаете,что я на этом сайте "обосрать всех и вся"? Не допускаете даже мысли,что есть другие причины... То,что вы(заметьте какое обращение в отличии от вас) читали это не опусы,а моё субъективное мнение. Думаю имею на это право,как и все здесь...Источаю яд,ну это для кого как...может я делюсь лекарством... Говорят бывает горе от ума...вы же себя ассоциализируете с умным и продвинутым человеком...Вас не обессиливает ваш сарказм? Не истощает?

А ещё я не лезу в личку,чтобы подписать под фото гадость... Ваше действие показывает мелочность и невоспитанность,и непорядочность... Мелковато для настоящего мужского характера...

Я посмотрела вашу стенку. Вы не удалили моё фото...это больное влечение ко мне... Да,фанаты бывают разные...

Все гадюки - а я королевская кобра
Цитировать · Пожаловаться · 18 мая в 19:33 · 0 людям понравилось ·
 

Ваше высказывание только подчеркнуло,то что имея член между ног - не всегда показатель,что это мужчина...

Все гадюки - а я королевская кобра
Цитировать · Пожаловаться · 18 мая в 19:33 · 0 людям понравилось ·
 

 

..."могу писать что хочу"...     (с)

 Нездоровое желание, однако. Так и до шизофрении не далеко, или до тюрьмы.    )).

Цитировать · Пожаловаться · 18 мая в 19:35 · 0 людям понравилось ·
 

 

Какая личка? Я никому не писал, если и писал, то не знал что это личка. Какой фото, какая стенка, ты меня с кем то путаешь. Я не сильно ориентируюсь по сайту, не городи огород, не накидывай на себя пуха, я понятия не имею о чем ты толкуешь

 Каждый может зайти к вам в гости и увидеть моё фото на вашей стенке...

Все гадюки - а я королевская кобра
Цитировать · Пожаловаться · 18 мая в 19:39 · 0 людям понравилось ·
 

Что за паника милашка?

Все гадюки - а я королевская кобра
Цитировать · Пожаловаться · 18 мая в 20:10 · 0 людям понравилось ·
 

Да твоя реакция вполне понятна, я же не серенаду тебе спел, все ок. Меня интересует фото, что за фото и где его увидеть?

 Я в экстазе от наслаждения видя и чувствуя ваш нервяк...ТКЯ

                                                                             

Все гадюки - а я королевская кобра